Пользовались ли вы какой-нибудь диетой?

10. Feb 2012, 00:00

Пятница! Вот и закончилась неделя.

 

Впереди выходные. У вас уже есть планы?)

 

А говорить и обсуждать сегодня будем диеты!

 

Верите ли вы в их эффективность?

Пользовались ли вы какой-нибудь диетой?

 

У меня в четверг начался 1ый день диеты. Она заключается вот в чём - 3 дня кушаем рис или гречку+вода. 3 дня отварная курочка (600-700гр)+вода. 3 дня овощи+вода. Итог = - 1 кг за день.

 

Вот и проверю).

 

Хороших, активных выходных вам.

 

Аня

 

10. Feb 2012, 11:57

Лудче до рынка пройтись.
Там точно есть!

10. Feb 2012, 11:57

Ааааа....где ж мои 55 кг....

10. Feb 2012, 11:56

🤣 Привольно!!!
Кошки, собачки....всё в них есть!

10. Feb 2012, 11:56

Кать!!! Гы-гы!!! Зато я люблю всё солённое и Жирное---сыры,чипсы,маринованные огурцы,селёдочку с чёрным хлебушком!!!!
А моя страсть----Это Солянка и КЕБАБЫ!!!!!
Я без кебаба раз в неделю не живу--беру самый острый и с двойным МЯСОМ!!! Знаю что не полезно....знаю что из КОТОВ....но не МОГУ----ЛЮБЛЮ!!!(вот так компенсирую не любовь к сладкому и мучному наверно...)))

10. Feb 2012, 11:56

Ай-яй-яй 😃
Гони теперь этот сырок из себя прочь!
Бегом в позу ЗЮ, и мыть полы 😃

10. Feb 2012, 11:55

devo4ki,a ne znajete v maximah otrubi estj? ili gde vi pokupali,kto sidel na diete djukana?

10. Feb 2012, 11:54

😃 😃 😃 Значит оч вкусный сырок был 😃 😃

10. Feb 2012, 11:54

PRIKOLNAJA DIETA-djukan! uze rass4itala programmu.s zavtra6nego dnja budu podsazivatsja! 😀 spasibo,4to porekomendovali-otzivi vpe4atlajut!

10. Feb 2012, 11:53

Да,он сам....
я не хотела..
я не помню как съела его 😪

ilusik ilusik 10. Feb 2012, 11:53

Счастливая!

10. Feb 2012, 11:52

😃 😃 😃 сырок победил?

10. Feb 2012, 11:51

http://dukandiet.ru/----вот ссылка на Диету Дюкана
там подробно всё расписано и форум худеющих есть!
Почитай их отзывы!!!

10. Feb 2012, 11:51

о карайте меня девы...
сырок....
он победил.....

10. Feb 2012, 11:50

🤔 🤔 🤔 нечего себе....
мне бы твои НЕ 😃

10. Feb 2012, 11:49

Мне тоже 4, до 60 хочу!

10. Feb 2012, 11:49

нинаю....я чесно---терпеть не могу белый хлеб,макароны,рис,картошку,булочки сладкие,конфеты,бананы!
Мож я не нормальная????
Это с детства ещё!!! Я не ела конфет шоколадных и бананов---не нравились!!!!

10. Feb 2012, 11:49

Мне 5-6, и буду стройняшка! 🎉

ilusik ilusik 10. Feb 2012, 11:48

Мне нужно 4 кг скинуть, и будет супер!

10. Feb 2012, 11:48

Саша, я вот нескромная😀 мне 20 кг скинуть надо. Может у тебя ссылка на Дюкана есть? Хотя мне всегда легче, когда кто-то рассказывает

rimela rimela 10. Feb 2012, 11:47

da otrubi klassnaja shtuka! oni takie sitnie!!!!

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 18