25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Пятница! Вот и закончилась неделя.
Впереди выходные. У вас уже есть планы?)
А говорить и обсуждать сегодня будем диеты!
У меня в четверг начался 1ый день диеты. Она заключается вот в чём - 3 дня кушаем рис или гречку+вода. 3 дня отварная курочка (600-700гр)+вода. 3 дня овощи+вода. Итог = - 1 кг за день.
Вот и проверю).
Хороших, активных выходных вам.
Аня
Лудче до рынка пройтись.
Там точно есть!
Ааааа....где ж мои 55 кг....
🤣 Привольно!!!
Кошки, собачки....всё в них есть!
Кать!!! Гы-гы!!! Зато я люблю всё солённое и Жирное---сыры,чипсы,маринованные огурцы,селёдочку с чёрным хлебушком!!!!
А моя страсть----Это Солянка и КЕБАБЫ!!!!!
Я без кебаба раз в неделю не живу--беру самый острый и с двойным МЯСОМ!!! Знаю что не полезно....знаю что из КОТОВ....но не МОГУ----ЛЮБЛЮ!!!(вот так компенсирую не любовь к сладкому и мучному наверно...)))
Ай-яй-яй 😃
Гони теперь этот сырок из себя прочь!
Бегом в позу ЗЮ, и мыть полы 😃
devo4ki,a ne znajete v maximah otrubi estj? ili gde vi pokupali,kto sidel na diete djukana?
😃 😃 😃 Значит оч вкусный сырок был 😃 😃
PRIKOLNAJA DIETA-djukan! uze rass4itala programmu.s zavtra6nego dnja budu podsazivatsja! 😀 spasibo,4to porekomendovali-otzivi vpe4atlajut!
Да,он сам....
я не хотела..
я не помню как съела его 😪
Счастливая!
😃 😃 😃 сырок победил?
http://dukandiet.ru/----вот ссылка на Диету Дюкана
там подробно всё расписано и форум худеющих есть!
Почитай их отзывы!!!
о карайте меня девы...
сырок....
он победил.....
🤔 🤔 🤔 нечего себе....
мне бы твои НЕ 😃
Мне тоже 4, до 60 хочу!
нинаю....я чесно---терпеть не могу белый хлеб,макароны,рис,картошку,булочки сладкие,конфеты,бананы!
Мож я не нормальная????
Это с детства ещё!!! Я не ела конфет шоколадных и бананов---не нравились!!!!
Мне 5-6, и буду стройняшка! 🎉
Мне нужно 4 кг скинуть, и будет супер!
Саша, я вот нескромная😀 мне 20 кг скинуть надо. Может у тебя ссылка на Дюкана есть? Хотя мне всегда легче, когда кто-то рассказывает
da otrubi klassnaja shtuka! oni takie sitnie!!!!