Пользовались ли вы какой-нибудь диетой?

10. Feb 2012, 00:00

Пятница! Вот и закончилась неделя.

 

Впереди выходные. У вас уже есть планы?)

 

А говорить и обсуждать сегодня будем диеты!

 

Верите ли вы в их эффективность?

Пользовались ли вы какой-нибудь диетой?

 

У меня в четверг начался 1ый день диеты. Она заключается вот в чём - 3 дня кушаем рис или гречку+вода. 3 дня отварная курочка (600-700гр)+вода. 3 дня овощи+вода. Итог = - 1 кг за день.

 

Вот и проверю).

 

Хороших, активных выходных вам.

 

Аня

 

10. Feb 2012, 09:26

Я так и думала 😃

ilusik ilusik 10. Feb 2012, 09:26

Катя, Ты говоришь , что к лету хочешь быть стройной, т.е. до лета, Ты ещё собираешься сидеть на диетах, или всё это время будешь соблюдать какую то из диет ?
Ведь как известно, после завершения диеты хоть сколько ,но есть возврат кг.

superstar superstar 10. Feb 2012, 09:26

Привет! Ага, слопала 🤣

superstar superstar 10. Feb 2012, 09:25

http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php?submit=%EA%E0%EB%FC%EA%F3%EB%FF%F2%EE%F0+%F0%E5%F6%E5%EF%F2%EE%E2
Нужно вставить туда рецепт( составные), указав граммы и он сам тебе рассчитает сколько ккал в нем.

10. Feb 2012, 09:25

Катюш, привет.
Ну как вчера, слопала конфетку в 300ккал? Которые у тебя оставались?

10. Feb 2012, 09:24

Доброе утро, девочки 👋

ilusik ilusik 10. Feb 2012, 09:23

Вот и мне нужно поменьше быть, не устраивают два места в теле, ляжки и живот.

Что за сайт, где подсчитать калории ,не подскажишь ?

superstar superstar 10. Feb 2012, 09:22

Кстати, соблюдение всех постов само по себе является очень продуманной и хорошей диетой!

superstar superstar 10. Feb 2012, 09:21

Ну я не то чтобы сильно поправилась, но мне надо поменьше быть...

ilusik ilusik 10. Feb 2012, 09:20

Да, согласна, худоба не всегда полезна для здоровья. К диетам отношусь очень осторожно.

superstar superstar 10. Feb 2012, 09:19

Да, однозначно во время диеты не надо забывать и про состояние кожи... Лучше всего совмещать с массажем, кремами специально подобранными и спортом, и особенно это касается тех, кто хочет потерять много кг..

amura amura 10. Feb 2012, 09:19

Катюш,тебе куда,ты и так стройняшка,,ну во всяком случае ,была,когда я тебя последний раз видела 😀

ilusik ilusik 10. Feb 2012, 09:18

Для меня катастрофа, так как мой рост всего 156см. И пару лишних кг на мне сразу заметны!

amura amura 10. Feb 2012, 09:17

Моя знакомая раньше была пухлышкой,села на какую то диету,теперь ее не узнать,человек ,настолько изменился ,да очень похудела,но при этом и очень постарела,потеряла свою изюминку.
Худеть тоже надо с умом!

superstar superstar 10. Feb 2012, 09:14

Привет всем болтушкам!!! О да диета.. Я вот тоже сейчас на диете. Ограничиваю свой рацион до 1000 ккал в день. Очень хочу быть летом "моделькой", а то за зиму уже успела набрать несколько лишних кг и они меня беспокоят 😀 Сижу уже 3-й день и как оказалось подсчитывать калории не так уж и трудно. И можно вполне нормальный рацион составить, главное подойти с умом.

amura amura 10. Feb 2012, 09:12

Доброе утро! В жизни не сидела на диетах,всегда мечтала поправится!
Кстати,после родов,приятно округлилась,в тех местах,в которых надо.Сейчас ощущаю себя богиней 😀 😀 😀
Только богине бы еще немного животик убрать,ну эта моя уже собственная лень .Каждый понедельник,начинаю хула хуп крутить ,и все на этом заканчивается!

10. Feb 2012, 09:10

52 кг-катастрофа?????! А рост то у вас какой,М?

ilusik ilusik 10. Feb 2012, 09:03

Привет! А я никогда не сидела на диетах, и всегда была худышкой (45кг). А вот после родов, а точнее после завершения ГВ растолстела +7кг. Для меня это катастрофа!!!

Лучшая диета это меньше есть,самая эффективная, и конечно физ.нагрузки.

10. Feb 2012, 08:33

Я то же за ПОСТ!

anik55 anik55 10. Feb 2012, 08:31

Привет! Нет, никогда не сидела ни на каких диетах. Не верю! Я верю, что можно скинуть, но неверю, что потом назад вдвойне не вернется, тем более когда так строго ))) Я в этом году решила поститься. Это не диета, там все иначе, и главная цель не похудеть, хотя и это тоже одна из целей )))

1 ... 15 16 17 18