25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Пятница! Вот и закончилась неделя.
Впереди выходные. У вас уже есть планы?)
А говорить и обсуждать сегодня будем диеты!
У меня в четверг начался 1ый день диеты. Она заключается вот в чём - 3 дня кушаем рис или гречку+вода. 3 дня отварная курочка (600-700гр)+вода. 3 дня овощи+вода. Итог = - 1 кг за день.
Вот и проверю).
Хороших, активных выходных вам.
Аня
Я так и думала 😃
Катя, Ты говоришь , что к лету хочешь быть стройной, т.е. до лета, Ты ещё собираешься сидеть на диетах, или всё это время будешь соблюдать какую то из диет ?
Ведь как известно, после завершения диеты хоть сколько ,но есть возврат кг.
Привет! Ага, слопала 🤣
http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php?submit=%EA%E0%EB%FC%EA%F3%EB%FF%F2%EE%F0+%F0%E5%F6%E5%EF%F2%EE%E2
Нужно вставить туда рецепт( составные), указав граммы и он сам тебе рассчитает сколько ккал в нем.
Катюш, привет.
Ну как вчера, слопала конфетку в 300ккал? Которые у тебя оставались?
Доброе утро, девочки 👋
Вот и мне нужно поменьше быть, не устраивают два места в теле, ляжки и живот.
Что за сайт, где подсчитать калории ,не подскажишь ?
Кстати, соблюдение всех постов само по себе является очень продуманной и хорошей диетой!
Ну я не то чтобы сильно поправилась, но мне надо поменьше быть...
Да, согласна, худоба не всегда полезна для здоровья. К диетам отношусь очень осторожно.
Да, однозначно во время диеты не надо забывать и про состояние кожи... Лучше всего совмещать с массажем, кремами специально подобранными и спортом, и особенно это касается тех, кто хочет потерять много кг..
Катюш,тебе куда,ты и так стройняшка,,ну во всяком случае ,была,когда я тебя последний раз видела 😀
Для меня катастрофа, так как мой рост всего 156см. И пару лишних кг на мне сразу заметны!
Моя знакомая раньше была пухлышкой,села на какую то диету,теперь ее не узнать,человек ,настолько изменился ,да очень похудела,но при этом и очень постарела,потеряла свою изюминку.
Худеть тоже надо с умом!
Привет всем болтушкам!!! О да диета.. Я вот тоже сейчас на диете. Ограничиваю свой рацион до 1000 ккал в день. Очень хочу быть летом "моделькой", а то за зиму уже успела набрать несколько лишних кг и они меня беспокоят 😀 Сижу уже 3-й день и как оказалось подсчитывать калории не так уж и трудно. И можно вполне нормальный рацион составить, главное подойти с умом.
Доброе утро! В жизни не сидела на диетах,всегда мечтала поправится!
Кстати,после родов,приятно округлилась,в тех местах,в которых надо.Сейчас ощущаю себя богиней 😀 😀 😀
Только богине бы еще немного животик убрать,ну эта моя уже собственная лень .Каждый понедельник,начинаю хула хуп крутить ,и все на этом заканчивается!
52 кг-катастрофа?????! А рост то у вас какой,М?
Привет! А я никогда не сидела на диетах, и всегда была худышкой (45кг). А вот после родов, а точнее после завершения ГВ растолстела +7кг. Для меня это катастрофа!!!
Лучшая диета это меньше есть,самая эффективная, и конечно физ.нагрузки.
Я то же за ПОСТ!
Привет! Нет, никогда не сидела ни на каких диетах. Не верю! Я верю, что можно скинуть, но неверю, что потом назад вдвойне не вернется, тем более когда так строго ))) Я в этом году решила поститься. Это не диета, там все иначе, и главная цель не похудеть, хотя и это тоже одна из целей )))