25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Пятница! Вот и закончилась неделя.
Впереди выходные. У вас уже есть планы?)
А говорить и обсуждать сегодня будем диеты!
У меня в четверг начался 1ый день диеты. Она заключается вот в чём - 3 дня кушаем рис или гречку+вода. 3 дня отварная курочка (600-700гр)+вода. 3 дня овощи+вода. Итог = - 1 кг за день.
Вот и проверю).
Хороших, активных выходных вам.
Аня
я целый день могу не есть ,одной скучно ,а как семья в дом все за ужин ну и вот они лишнии кг .ну и сладости ,за них родину продам
Ань не буду тебя дразнить плюшкой !ну как оно все рис да рис ? курица завтра начинается?
Не полнит Только Коричневый и Дикий РИС!
Так же не полнят макароны но только из твёрдых сортов пшеницы (они коричневые)
Пост продлится с 27 февраля и До ПАСХИ! Примерно 2 месяца!
ещё особый строгий пост по средам и пятницам---разрешается есть пищу только после захода солнца----!!!!! Примерно в 1🤓оо !!! И только сырую-фрукты,овощи,пророщенное Зерно!
Из послоблений в пост для кормящих мам-рыба 2 раза в неделю и молочные продукты кроме яиц!
A ja moreprodukti obozaju, menja angli4anka odna priu4ila imi pitatsa! Sna4ala ja nos vorotila, a potom o4enj daze ponravilosj...
Mnogie utverzdajut, 4to ris naoborot polnit.
no li4no mojo mnenije, 4to nuzno vibiratj praviljnij ris, i praviljno ego gotovitj!
a kstati moja semejnaja vra4j mne posovetovala pitatsa risom, 4tobi mne nabratj v vese! Vot!
В пост нельзя ---
мясо
яйца
молочку
жирное
выпечку что содержит яйца
сладкое-жирное-жаренное -одним словом не постное!!!
Пища-должна быть скромной! Сразу так не расскажешь-лучше в нэте почитайте о посте там больше инфы!
Может пригодится тем, кто собирается поститься!http://www.kulina.ru/articles/holy/post/
С чем плюшка была?!
А мне щас обедать надо....рииииисс 😃
О я как раз тоже хотела спросить о том что кушать в пост
Я фото ставила, было усе в порядке. Перезагрузи мк.
Я как-то по фазам луны сидела, очень даже неплохо ушло, но я довольно долго ее соблюдала около полугода, скинула 15кг. Когда сошла с нее вес вверх не пошел, но я через месяцев потом забеременела и опять набежало. Вот тут немного о ней, правда на латышском http://spice.ucoz.lv/publ/60-1-0-3942
А чо можно и нельзя кушать в пост?
Странно, раньше с этим проблем у меня не было! Будем пробовать.
Всем привет. Сколько раз не бралась за себя, надолго меня не хватает....Не получается на диете сидеть 😕 Единственное, кашу овсяную с утра ем.
У меня так было, я через файр фокс не могла выставить, попробовала через эксплорер- получилось. Попоробуй через другой броузер.
Нашла😉
Присоединяюсь😀
Привееет!
Я тоже уже как 3 недели стараюсь меньше кушать и не ем после 6ти, ушло только 3 кг ☹ Сейчас вас читаю и тоже про пост задумалась 🤔 а до какого он?
Пост начинается с 27 февраля!!!!
В маминых посиделках даже Темка уже есть для тех кто Постится с февраля присоединяйтесь!!!
Про фотоблог не могу ответить....нинаю!
А и фото в комментариях не могу добавить, тоже нет кнопки. У меня одной так?