"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


Да статистю)))) у меня изделия резиновой промышленности и фигура лайн)))
Leno4ka, ja ne u kompa, ja po domu, s rebenkom kak-to, gotovlju, zabegaju s telefona raz v 30 min😀
Девочки! Всё равно у компов сидите, а призы каждые 15 минут! Уж забежали б в мою дискуссию, а то мы там вдвоем с Катюшкой только 😉))
😀)) a u tebja cto? nu ti statisst.;l))
Да, интересненько классика будет или погорячее))))))))))))))
Пока только с презиками Белка, ты, Мандолине, Нати, Хейлин. Не расстраивайся))) призов еще есть)))
У меня презики, кофе и киношка)))) Уже и не жду ничего))) Сижу за остальных радуюсь 😉))
По косточкам потюкают)))
A u menja i izdelija rezinovie i kofe!!! 😀
I ja radujusj)))
Интрига, интрига! Любопытнее и любопытнее становится!
А я уже представила как в понедельник утро начнёться со вкусного кофе! Еееее!
А ещё глупый вопрос - чем там отличаются презики и какие выбрать? 😀)) Я уже и забыла о далёком студенчестве ☺
A nu da...))) u menja znacit tozhe preziki
U menja tot ze komplekt, chto u Kati 🎉🎉🎉
Estj takie kak ja?)))
Devuski uzhe vse polucili hotj ctoto?
Жаль, что так... Я из Украины, языка пока не знаю, так что не следила что у вас там происходит. Но по описаниям девочек грустно, конечно.
Присоединяйтесь к нам, у нас хорошо 🤗
Olja, ja segodnja toze tut neotlipno sizu 😃 Horosho, hotj vchera mnogo nagotovila - tolko pogretj da pokormitj moih spinogrizikov 😃
Kanesh, prisoedinjajsja, esli estj zelanie 😉
Privet devchonki! Pozdrovljaju vseh s okonchanjijem konkursa. Na sljedushem godu navernoje budu uchavstvovatj zdesj s vami. Kak to vi boljeje druzheljubnjei i pozitivnjei chem latishskije devchonki.
У меня ноут на кухне на барной стойке стоит, так что я все параллельно 😃