"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


Доброе утро, лучшим женам! Каждая из вас уникальна и является самой-самой! Всех с чудесным днём! 🌷
Доброго утра всем!!!!🌷🌷🌷😍🤗
Доброе утро всем!🌷
Какая праздничная атмосфера тут царит! Девочки, поздравляю каждую.
И ещё раз - огромное спасибо Алике и МК за прекрасный проект😍🌷
Доброго всем утра! Впереди очень интригующий день! Обожаю такие моменты 😀 всем хорошего дня и огромное всем спасибо!
Сама в приятном шоке... Lave is....вкус из детства😃
Доброе утро. Только проснулась, зашла на сайт и уже улыбаюсь. Чудо проект доставляет столько позитива и радости. КАЖДАЯ из ВАС уже лучшая для своего мужа, ведь именно ТЕБЯ он когда-то выбрал. 😍 Спасибо огромное еще раз за эти увлекательные 4 недели. Всем хорошего дня и сил совладать с любопытством!!! УРА!!!! 🎉🤗🌷😍
Доброе утро! 😀 Прекрасный день предстоит, поздравляю всех нас!
Большое спасибо, Алика, и все-все причастные! 🌷
pozdravlaju devocki! dozdalisj)
УРА!!!!!! Волшебство продолжается 😉
Ещё раз - спасибо МК в целом и лично Алике за встряску! 😀
И заранее поздравляю всех женушек - МЫ И ТАК ЛУЧШИЕ!!!
Kakaja klasnaja ideja s blogami pobediteljnic proshlih proektov!!!!! Tak zdorovo po4itatj!!!
Вот эта ваша реплика, уже огромное проголосование 🌷😃 спасибо!
я вас сегодня перечитала и подумала, как жаль, что я не знала за кого проголосовать 🌷
кофе заварила 😀 будем ждать "раздачи" слонов!
Жёнушки, всем хорошего дня! УРА!
Алика &Ko спасибо за проект. На меня и мою семью он подействовал просто волшебным образом!
Vrode kak... 😀
би-би? ☺☺☺☺👍
Vsem dobroe-prekrasnoe utro! Kofe v rukah, rabota otlozhena na polku, mozhno zhdatj rezuljtatov i vseh pozdravljatj!!!!!
Ewe raz ogromnoe spasibo vsem sozdateljam proekta, v etom godu mne realjno on pomog! Poetomu svoj priz ja uzhe polu4ila!!!! 🎉😘😍🌷
Спасибо Алика, спасибо МК!!!
Всех с праздником 😀 Пусть этот день будет в памяти как минимум год 😉
Вот молодцы какие 😃
Ну что поехали!! девочки. всех с праздником!!
Аааааааааааа! Старшая дочь вручила мне коробку жвачек Love is...и сказала что бы жюри не решило, я уже самая лучшая!!!😃 это они с мужем скинулись!!!! Уррррррррра!🤗