Самая лучшая жена 2015: БОЛТАЛКА

Самая лучшая жена 2015: БОЛТАЛКА

12. Feb 2015, 07:30 Мамин Клуб Мамин Клуб

"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным. 

День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.

Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.

И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.

Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.

Хорошего вам дня!

Он не повторится целый год.

Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.

Александра, редактор МК

----- ----- 12. Feb 2015, 17:23 angel

Мне нра логические задачки и битва экстрасенсов, поэтому я логически пытаюсь вычислить кому что, а потом по велению сердца)))) тренирую мозг)))))) альцгеймера боюсссссс))))))

angel angel 12. Feb 2015, 17:22

u lv portala

angel angel 12. Feb 2015, 17:22

ja podsmotrela u kv portala😉) prizi drugie tozhe estj, t.e. u nih bolshe😉))

----- ----- 12. Feb 2015, 17:21 angel

Смотри ниже я писала)))

TEHbKA TEHbKA 12. Feb 2015, 17:21

Машутка уже озвучивала что осталось 😀

angel angel 12. Feb 2015, 17:21 Mihrutka

grafiki?😀))

----- ----- 12. Feb 2015, 17:21 zviridka

Да, я тож обажаю))) хлебом не корми дай постатистить)))))) у меня же на все списочки, графики, таблички...

TEHbKA TEHbKA 12. Feb 2015, 17:21

🤣 не... ну такое в голове не удержишь 😀

angel angel 12. Feb 2015, 17:21

Olja zna4it i ti statist..😀 a kakie prizi togda ostalisj?😀)

----- ----- 12. Feb 2015, 17:20 angel

Графики черчу)))) у меня мозг не ризиновый)))))))))))))

angel angel 12. Feb 2015, 17:16 zviridka

🎉🎉🎉🎉😃

angel angel 12. Feb 2015, 17:16 Mihrutka

MariNastja😉)) a ti eto v golove derzish? ili zapisivaesh?😀))

----- ----- 12. Feb 2015, 17:16 zviridka

Да-да, я тоже подметила)))

----- ----- 12. Feb 2015, 17:14

Забалталась я с вами, сейчас еще одна раздача слонов)))) смотрим и радуемся)))

----- ----- 12. Feb 2015, 17:13 angel

Самое большое это 4 приза - презики, фигура лайн, кофе и торт у Солнцея, и презики, кофе, кино, книга у Каришки)))

TEHbKA TEHbKA 12. Feb 2015, 17:12

да-да, кому 15-ого с чемоданом приходить? 😉))))

----- ----- 12. Feb 2015, 17:11

Еще не подарили: поездку, антекс, иконы, сплит, никлавс, фотосет, вайде, подарок от Милы Попковой, Линдекс, Андалузский песик, Золушка и гостинница)))

angel angel 12. Feb 2015, 17:11 Mihrutka

nifiga sebe😉)) hmm..ii u kogo bolshe vseh prizov?😀) statist ti nash?

TEHbKA TEHbKA 12. Feb 2015, 17:10 angel

Принято)))))))
А остальные?! 😉

----- ----- 12. Feb 2015, 17:10 TEHbKA

Да Ленчик, каждые 15 минут)))

1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23