"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


Мне нра логические задачки и битва экстрасенсов, поэтому я логически пытаюсь вычислить кому что, а потом по велению сердца)))) тренирую мозг)))))) альцгеймера боюсссссс))))))
u lv portala
ja podsmotrela u kv portala😉) prizi drugie tozhe estj, t.e. u nih bolshe😉))
Смотри ниже я писала)))
Машутка уже озвучивала что осталось 😀
grafiki?😀))
Да, я тож обажаю))) хлебом не корми дай постатистить)))))) у меня же на все списочки, графики, таблички...
🤣 не... ну такое в голове не удержишь 😀
Olja zna4it i ti statist..😀 a kakie prizi togda ostalisj?😀)
Графики черчу)))) у меня мозг не ризиновый)))))))))))))
🎉🎉🎉🎉😃
MariNastja😉)) a ti eto v golove derzish? ili zapisivaesh?😀))
Да-да, я тоже подметила)))
Забалталась я с вами, сейчас еще одна раздача слонов)))) смотрим и радуемся)))
Самое большое это 4 приза - презики, фигура лайн, кофе и торт у Солнцея, и презики, кофе, кино, книга у Каришки)))
да-да, кому 15-ого с чемоданом приходить? 😉))))
Еще не подарили: поездку, антекс, иконы, сплит, никлавс, фотосет, вайде, подарок от Милы Попковой, Линдекс, Андалузский песик, Золушка и гостинница)))
nifiga sebe😉)) hmm..ii u kogo bolshe vseh prizov?😀) statist ti nash?
Принято)))))))
А остальные?! 😉
Да Ленчик, каждые 15 минут)))