"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


Попроси у Главнокомандующей)))) только тссссссссс😉
Люблю мозг вздрючить))) особенно когда работать не прет)))
приходи 15-го в 15 и возможно значок будет и у тебя 😉 ты анкету в КЛЖ заполняла?
вот интересно. 15-ого в 15 - это ж хорошая примета, наверное? 😀
da, stranno, chto u nas prizi ne sovpali
хм... тоже хочу значок 😪
да, где-то есть 😀 Я же Даша-растеряша
А у меня еще есть значок клж)))) а у тебя?))))
Мы потенциальные клиенты)))
Вот наши мужья б сюда заглянули и черпанули идей для подарков на 2 года вперед)))
тут с тобой не поспоришь! Права на все сто! 😀
Кстати, если думать логически, то главный приз озвучат поздно вечером, а поздно в среднем это 10-11. Следовательно еще часа 4. А призов если раздавать каждые 15 минут осталось только на н чуть меньше 3 часов. Следовательно либо поздний вечер рано начнется, либо призов больше, либо будет перерыв между раздачей слонов и главным призом)))
О как!
у нас есть самый крутой приз - КЛЖ, это лучше материального. У нас есть душевность, весёлые встречи по поддержки друг друга!
15-го в 15! Вот тебе и примета 😀))
о! крутая штука! недавно читала о них... классный приз. Но на нашем портале о нём не говорили, вряд ли...
и я такую рамочку захотела.... ммммм
nu i komu i 4to?😀)) davaj svoi misli, kto 4to dalee polu4it
ёпрст, Машк, ну и страхи у тебя 😉))))
Кста! Маша, мы ж наконец то встретимся 😉) жди 15-ого в 15:00 в МК😀)))
net ne zdet
Блииииин, я б от такой деревяшки тож не отказалась))) Может и нас ждет такое)))
http://www.maminuklubs.lv/sieviesu-klubs/davana-no-loftique-boutique-ir-tava-259580/