Самая лучшая жена 2015: БОЛТАЛКА

Самая лучшая жена 2015: БОЛТАЛКА

12. Feb 2015, 07:30 Мамин Клуб Мамин Клуб

"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным. 

День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.

Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.

И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.

Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.

Хорошего вам дня!

Он не повторится целый год.

Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.

Александра, редактор МК

----- ----- 12. Feb 2015, 17:33 TEHbKA

Попроси у Главнокомандующей)))) только тссссссссс😉

----- ----- 12. Feb 2015, 17:32 zviridka

Люблю мозг вздрючить))) особенно когда работать не прет)))

daryushka daryushka 12. Feb 2015, 17:32 TEHbKA

приходи 15-го в 15 и возможно значок будет и у тебя 😉 ты анкету в КЛЖ заполняла?

TEHbKA TEHbKA 12. Feb 2015, 17:31 daryushka

вот интересно. 15-ого в 15 - это ж хорошая примета, наверное? 😀

angel angel 12. Feb 2015, 17:31

da, stranno, chto u nas prizi ne sovpali

TEHbKA TEHbKA 12. Feb 2015, 17:31

хм... тоже хочу значок 😪

daryushka daryushka 12. Feb 2015, 17:30 Mihrutka

да, где-то есть 😀 Я же Даша-растеряша

----- ----- 12. Feb 2015, 17:28 daryushka

А у меня еще есть значок клж)))) а у тебя?))))

----- ----- 12. Feb 2015, 17:27 daryushka

Мы потенциальные клиенты)))
Вот наши мужья б сюда заглянули и черпанули идей для подарков на 2 года вперед)))

TEHbKA TEHbKA 12. Feb 2015, 17:26 daryushka

тут с тобой не поспоришь! Права на все сто! 😀

----- ----- 12. Feb 2015, 17:26

Кстати, если думать логически, то главный приз озвучат поздно вечером, а поздно в среднем это 10-11. Следовательно еще часа 4. А призов если раздавать каждые 15 минут осталось только на н чуть меньше 3 часов. Следовательно либо поздний вечер рано начнется, либо призов больше, либо будет перерыв между раздачей слонов и главным призом)))
О как!

daryushka daryushka 12. Feb 2015, 17:26 TEHbKA

у нас есть самый крутой приз - КЛЖ, это лучше материального. У нас есть душевность, весёлые встречи по поддержки друг друга!

daryushka daryushka 12. Feb 2015, 17:25 TEHbKA

15-го в 15! Вот тебе и примета 😀))

TEHbKA TEHbKA 12. Feb 2015, 17:25

о! крутая штука! недавно читала о них... классный приз. Но на нашем портале о нём не говорили, вряд ли...

daryushka daryushka 12. Feb 2015, 17:24 Mihrutka

и я такую рамочку захотела.... ммммм

angel angel 12. Feb 2015, 17:24 Mihrutka

nu i komu i 4to?😀)) davaj svoi misli, kto 4to dalee polu4it

TEHbKA TEHbKA 12. Feb 2015, 17:24 Mihrutka

ёпрст, Машк, ну и страхи у тебя 😉))))
Кста! Маша, мы ж наконец то встретимся 😉) жди 15-ого в 15:00 в МК😀)))

angel angel 12. Feb 2015, 17:24

net ne zdet

----- ----- 12. Feb 2015, 17:23 angel

Блииииин, я б от такой деревяшки тож не отказалась))) Может и нас ждет такое)))

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 23