"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


О да! Представляю как они там вдвоем бухтеть будут))))))))))))
Pojdem vse vmeste, a? 😃 Muzikov pervih pustim, a potom sami 😃
У меня Диня тоже вроде согласился на фигурулайн)))) И мама хочет оттяпать одно посещение)))
Sama v shoke 😃😃😃😃😃
A mne muz tolko chto napisal, chto pojdet so mnoj na limfodrenaz 🤓|🤔😃😃😃 Vot eto povorot!🎉
Kakaja klassnaja ideja s solnishkami! 👍
Катя, поправляйтесь! 🤗 Я тоже что-то приболела, с насморком сегодня, отпаиваюсь чаями. Зато за Тимошкой в сад можно не ехать, муж заберет, а я весь день с вами 😀 Мужчинам своим готовлю праздничный ужин - чтобы тоже порадовались в такой день)
Какая интересная идея с солнышками 👍🌷
оДаривать (жарить никого не надо 😀
Только МК может ожаривать всех ЧАСАМИ!!! замечательный день!
радуюсь за каждый отданный подарок так будто я сама их все получаю 😃
Девочки,ага Фшоке и зачиталась. Жду мужа домой,какая у него реакция будет 😃
Действительно, ни рабочий серый день, а праздник настоящий! Настроение просто на максимуме. Всех девочек-участниц поздравляю с подарками!👍
😃😃😃😃😃😃 Фшоке, да?
девочки у меня масло на плете просто сгорело,пока я читала,что я получила 🤣
👍👍👍👍👍👍😃
Спасибо,что напомнила, что поесть надо 😛
не день а праздник какой-то 😀
пойду съем шоколадку, мне можно я теперь на фигуру лайн ходить буду 😃
😃 кому-то работать надо 😀
Prazdnik tolko nachalsja, a uze stolko emocij 🎉🎉🎉
Уррррааааа!!!!!😍👍 Обожаю этот день!!!!
Всем привет! Вот и я подтянулась. У нас в Норвегии сегодня снег выпал, настроение праздничное!
Поздравляю всех лучших жен! 🌷