Самая лучшая жена 2015: БОЛТАЛКА

Самая лучшая жена 2015: БОЛТАЛКА

12. Feb 2015, 07:30 Мамин Клуб Мамин Клуб

"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным. 

День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.

Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.

И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.

Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.

Хорошего вам дня!

Он не повторится целый год.

Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.

Александра, редактор МК

----- ----- 12. Feb 2015, 16:17 katulis

О да! Представляю как они там вдвоем бухтеть будут))))))))))))

12. Feb 2015, 16:15 Mihrutka

Pojdem vse vmeste, a? 😃 Muzikov pervih pustim, a potom sami 😃

----- ----- 12. Feb 2015, 16:13

У меня Диня тоже вроде согласился на фигурулайн)))) И мама хочет оттяпать одно посещение)))

12. Feb 2015, 16:07 cassiopeia

Sama v shoke 😃😃😃😃😃

12. Feb 2015, 15:55

A mne muz tolko chto napisal, chto pojdet so mnoj na limfodrenaz 🤓|🤔😃😃😃 Vot eto povorot!🎉

12. Feb 2015, 15:52 karochka

Kakaja klassnaja ideja s solnishkami! 👍

Gloria_i Gloria_i 12. Feb 2015, 15:52 larjuska

Катя, поправляйтесь! 🤗 Я тоже что-то приболела, с насморком сегодня, отпаиваюсь чаями. Зато за Тимошкой в сад можно не ехать, муж заберет, а я весь день с вами 😀 Мужчинам своим готовлю праздничный ужин - чтобы тоже порадовались в такой день)

Gloria_i Gloria_i 12. Feb 2015, 15:48 karochka

Какая интересная идея с солнышками 👍🌷

12. Feb 2015, 15:21

оДаривать (жарить никого не надо 😀

12. Feb 2015, 15:20

Только МК может ожаривать всех ЧАСАМИ!!! замечательный день!
радуюсь за каждый отданный подарок так будто я сама их все получаю 😃

nadinka nadinka 12. Feb 2015, 15:04

Девочки,ага Фшоке и зачиталась. Жду мужа домой,какая у него реакция будет 😃

12. Feb 2015, 14:52

Действительно, ни рабочий серый день, а праздник настоящий! Настроение просто на максимуме. Всех девочек-участниц поздравляю с подарками!👍

12. Feb 2015, 14:48 nadinka

😃😃😃😃😃😃 Фшоке, да?

nadinka nadinka 12. Feb 2015, 14:46

девочки у меня масло на плете просто сгорело,пока я читала,что я получила 🤣

12. Feb 2015, 14:42 Стану(ещё)Лучше

👍👍👍👍👍👍😃
Спасибо,что напомнила, что поесть надо 😛

12. Feb 2015, 14:39

не день а праздник какой-то 😀
пойду съем шоколадку, мне можно я теперь на фигуру лайн ходить буду 😃

12. Feb 2015, 14:36 cassiopeia

😃 кому-то работать надо 😀

12. Feb 2015, 13:39

Prazdnik tolko nachalsja, a uze stolko emocij 🎉🎉🎉

mama2detok mama2detok 12. Feb 2015, 13:03

Уррррааааа!!!!!😍👍 Обожаю этот день!!!!

12. Feb 2015, 12:55

Всем привет! Вот и я подтянулась. У нас в Норвегии сегодня снег выпал, настроение праздничное!
Поздравляю всех лучших жен! 🌷

1 ... 18 19 20 21 22 23