"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


Доброе Утро девочки !!!
Я всех вас Поздравляю , с таким знаменательным днем!!! Думаю сейчас у многих стучит сердечко "тук-тук-тук". Церемония - это всега волнительно.
Девочки,так как шампика дома нет,поднимаю бокал веусного чая за всех вас "цок-цок" .
Доброе утречко! Проснулась - и сюда, порадоваться! Спасибо маминому клубу за столь яркие эмоции! 😀
Ух, внутри все трепещет))) Сейчас надену орден СЛЖ, наберу вкусняшек, и на работу дуракавалять)))
*Сил
Ранние вы пташки! Мил вам и терпения! Спасибо всей команде МК за титанический труд в работе над проектом.🌷❤
Ура! пробил день и тикают минуты!!!!!! настроение - отличное! пульс- на позитиве!!!!🎉🎉🎉
Доброго утра и хорошего вам дня! В этот серый день у меня уже солнечное настроение😀. Еще раз вам огромное спасибо!😍🌷❤