"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


А я все жду мужа 😃 Сегодня испекла шоколадный пирог
Raduemsja 🎉
девочки вы как тут ? 👋
ja kogda zagolovok uvidela, dumala nado vodilu celovatj😉))) 14 февраля цена за проезд — один поцелуй(4)
Это значит, что 14 февраля с 18:00 до 21:00 на всех маршрутах Rīgas mikroautobusu satiksme пары, которые подтвердят свою любовь поцелуем перед водителем минибуса, смогут ехать бесплатно.
😃😃😃😃😃
Не пахни жутко)))))))))))))))))
Ну вот, я окно помыла, а теперь в сад за Тохой))) скоро вернусь)))
da tochno lindex
заполняла анкету))
линдекс, фотосет
Zolushka
a, Vaide
2 uzina, foto, pesnja, glavnij priz, otelj, 4to-to eshe?
tak a skolko prizov ostalos?😀
Ja toze prikinula, chto prizov menshe chem vremeni 😛 A na LV ja bolshe ne pojdu bez nadobnosti - tolko nastroenie portitj 😀
Da))) udivlaet...naivnaja ja?)))
Тебя это еще удивляет?
я тоже об этом подумала. Но после вчерашнего я вообще не удивлена
поскакала в сад, не расходитесь 😛
kstati devo4ki, a eshe ja zametila, 4to u nas kucha komentov pod kazdim iz prizov,a u latishej net, t.e. oni ne shibko radjutsja drug za druga