"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


Девочки, привет! Активно у вас тут! 😀 Я вот тоже любопытствую, дадут ли что-нибудь, кроме презиков 😃😃😃
кому-то дали ресторан 😀
Ne, na pol rassipalosj ☹
ну ты даешь!
И как Леша отреагировал?
Анекдот 👍👍👍
🤣😃🤣😃
у меня когда муж собирался в командировку, я всегда в шутку презик предлагаю с собой положить. 😀 Мне кажется один раз подкинула, а потом из анекдота инсцинировку разыграли по приезду.
классный анекдот. лежу, хохочу тихонько, боюсь мелкого разбудить🤣🤣🤣
Blin, vot ja krivoruchka!! 😕 Muz privez lekarstvo-antibiotik v poroshke malim, a ja polovinu rassipala 😥
А где-то праскальзывал блог с маникюром помоему)))
😃😃😃😃😃👍👍👍
🤣🤣🤣
A ja tak i dumala 😃
a vot vidish statisti 😉) pojavlajutsja neozidannie prizi;P
Ja statist kak Masha 😉
слушайте, просматривала талисманы обобщенные, а моего там нет ☹
🤣
😃
на тему презиков, у нас с мужем есть любимый анекдот:
"Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?"
da, u4itivaja, 4to mi imi v principe ne polzuem,sja😉)))
привет девчата