Мамочки -Лето 2010

02. Jun, 11:24 ladyjane ladyjane

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда:)

lenox lenox 07. Dec 2012, 10:44

Ok, Sasha, ja togda v ponedeljnik prinesu na rabotu.

07. Dec 2012, 10:44

Слушай ну я может их уже и хочу 😀 а то как то эгоистично, убирать лень видите ли, а ребенку сколько радости 😀 тогда я заберу на след. неделе?

lenox lenox 07. Dec 2012, 10:36

Devocki, tak kak Sasha shariki ne vzjala, mozet komu-to nuzni, tam raznocvetnie shariki iz Yusk, shtuk 60 gde-to.

07. Dec 2012, 09:31

Привет а я уже еду, шарики и не очень хотела, и так бардак дома, еще и они будут валяться, так что все ок 😀 скоро буду!

lenox lenox 07. Dec 2012, 08:57

Sasha, privet. Ja zabila doma shariki, vzjala toljko palatku, tak cto, ctobi tebe ne ehatj dva raza, priezaj na sledujuscej nedele, ja budu v ponedeljnik, vtornik i pjatnicu.

07. Dec 2012, 08:03

Olja, a k gomeopatu ne hochesh shoditj? Oj a ti sejchas v Latvii, takaja shtuka estj, kak zhvachka, ot pchel, s medom, ne vosk, ne znaju chto eto imenno, no ee nado zhevatj ochenj dolgo i ona videljaet veshestvo, kotoroe lechit gorlo! Ja segodnja muzha zastavljala zhevatj, kashljal vsju noch, a tut vrode kak i legche.

07. Dec 2012, 08:01

Ja ochenj nadejusj chto vi vizdoroveete, eshe celaja nedelja!

07. Dec 2012, 08:01

Sash, virusi antibiotikami ne lechatsja! Tolko bakterialnie infekcii, virusi voobshe nichem ne lechatsja, nuzhno tolko sidetj i zhdatj poka projdet i zhelatelno ne sbivatj T esli obshee zdorovje rebenka pozvoljaet.

Naschet lekarstv - ja voobshe k vracham starajusj ne hoditj, ja ne govorju pro Belochku, tut uzh nichego ne pomogaet krome etoj gadosti, chto ona pjet, da i to ne osobenno.

07. Dec 2012, 00:42

Kak tak Olja NET lekarstvam...

Sasha bydy nadejatsja,cto u nas puchkom bydet.No ja naverno vse ze glupostj sdelala i po sovety vracaha,cto bi ne daj Bog na prazdniki poshlo vospalenie,kak sejcas u detok virus kotorij bez antibiotika ne vilechitj...Koroce dala Klacid,xotja sebja za eto rugaju,nam i mesaca ne proshlo,a mi snogo na antibiotikax.
Ja segodnja prikinula,tak v nashej semje kazduju vtoruju nedelju nado idti v aptieku,a tam menjse 10ls u nas neobxoditsja,ja uze i ne govorju,cto v proshlom mesace ostavili v apteke bolee 100ls, i vot segodnja 12 Ls...aaaaaaaaaa golova krugom.Kuda ceni letjat.devochki i eto pri tom,cto mi ese lekarstva siljnie po skidkam pokupaem(astmatiku skidki na opredlennie lekarstva).

Rita!!!Vopros na zasipku tebe!!!Ja tebja v etom godu ese uspeju uvizu????

Olja u nas tak ze,xotj v magazin ne zaxodi.Tak rebenok ese nauchilsja prositj ,kak kot v Shreke glazkami i propivaja krasivenjkoooooooooo ...bi-biiiiiiiiii....

lelja lelja 06. Dec 2012, 23:42

ага, мой организм сказал НЕТ лекарствам 😃

06. Dec 2012, 22:38

Oj Rita, ja na marshrutke poedu k Lene v centr, mashina u muzha, tak bi zaehala, no mogu c subbotu ili voskresenje!

Olja tebe lekarstva ne pomogajut? mozhet nuzhno ukrepitj immunitet, vitamin c i tak dalee? kljukva, citrusovie...

ladyjane ladyjane 06. Dec 2012, 19:13

Саша,работаю,но не смогу выйти т.к. Очень много людей!я завтра выходная,можкт ты куда нибудь едешь через меня?я бы поднесла куда нибудь?😀

lenox lenox 06. Dec 2012, 18:57

bilet prodan

lenox lenox 06. Dec 2012, 17:38

Devocki, Timka pribolel, u nas propadaet bilet na Novogodnee predstavlenie Smesharikov, v etu subbotu 08.12. v 18:00, detkam bilet ne nuzen, toljko vzroslomu, 🤓oj rjad, 4-e mesto, pokupala za 10Ls, otdam za 7Ls. Mozet kto-to hocet pojti?

lenox lenox 06. Dec 2012, 17:15

Sasha, ja rabotaju s 10:00 do 21:00, mozno v ljuboe vremja.

lelja lelja 06. Dec 2012, 17:09

Привет!
давно не заходила и смотрю я ни одна такая )))

Саша, поправляйтесь!
у меня уже месяц то одно, то другое. не успеваю из одной болячки вылезти, как сразу другая. я уже начала думать, что меня кто-то сглазил ))) самое страшное -аллергия на антибиотик, которым я кашель лечила. кашель остался, а на лекарства я даже смотреть боюсь.
вот такие не весёлые дела. хорошо, что скоро праздники. хоть какой позитифф.

Мы купили Виталику боулинг детский. очень нравится ему.
на днях были в магазине Пег-Перего, а там столько электромобилей. короче не увезти от туда было. пришлось потом из подвала машину-экскаватор доставать. обещанием, что дома будет машина-экскаватор и выманили из магазина. правда машина не на электр., а педали крутить надо. а сил ещё не хватает.😀

06. Dec 2012, 14:42

Rita, ti v subbotu rabotaesh?

06. Dec 2012, 14:42

Rita, davaj, spasibo, a vi uzhe ne nosite sovsem?

Lena, ok priedu zavtra, v kakoe vremja ti rabotaesh?

Sash, nu vizdoravlivajte, voobshe esli eto virus prosto, to obichno dnja 3 temperatura i potom vsjo, mozhet eshe okrepnite?

lenox lenox 06. Dec 2012, 11:45

Sasha, davaj v pjatnicu, tak kak v subootu i v voskresenje u menja vihodnie.

ladyjane ladyjane 06. Dec 2012, 08:32

Саша,выздоровливайте.
Саша,я могу тебе хаггисы трусики отдать,5-й размер,там половина пачки..

06. Dec 2012, 05:24

Privet. Devochki mi zaboleli. Poxoze na virus,t.k.temp.podnimaetsja kazdije 3 chasa vise 39-ti.
Sasha teperj ja rasterjana nascet elocki,mi to vilecimsja,no sovsem slabenjkie immunitetom na elocku prijdem. Koroce budu smotretj blize k 14-mu. Ocenj xotim pojti!!

05. Dec 2012, 21:54

Lena, davaj v pjatnicu! ja priedu, a mozhet ti na vihodnie tam budesh?

lenox lenox 05. Dec 2012, 10:07

Sasha, pampersov uze net, ja podruzke otdala, a palatka i shariki estj, ja budu rabotatj zavtra i v pjatnicu, mogu vzjatj na rabotu. Timka ljubit Danonki jogurti i sirocki Karums, nu ili knizku kakuju-nibudj mozno, on citatj ljubit.

05. Dec 2012, 01:48

Кисунечка, а чем болеете так долго?

05. Dec 2012, 01:47

Веснушки = вкусняшки, телефон исправляет 😀

05. Dec 2012, 01:46

Лена, ой а какие веснушки Тимка любит? Или игрушки? Я бы с удовольствием забрала палатку. И памперсы, если есть еще, ты вроде говорила, что у тебя есть еще пачка.

03. Dec 2012, 14:35

Nju kak skazatj vizdoroveli, nesovsem eshe..... ☹

03. Dec 2012, 00:45

Лена я тоже думала на нг дарить сыну стоющий подарок,а это кровать-машину. Но такие обстоятельства,что обойдемся без больших покупок пока-что.

03. Dec 2012, 00:43

Деткам здоровья!!

03. Dec 2012, 00:42

Привет. Ттт я дома и ребенку хорошо,правда посл.дни шумы слышу у ребенка ,но не пойму ... Короче,если неделю будет продолжаться поеду по врачам с ребенком.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 66