Мамочки -Лето 2010

02. Jun, 11:24 ladyjane ladyjane

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда:)

lenox lenox 02. Dec 2012, 14:16

Vsem privetik, ja vsja v rabote i v pereezde, skorej bi uze , ne mogu dozdatsja prazdnikov. Timke mi v etom godu budem vse vmeste daritj svedskuju stenku, reshili, cto emu uze pora razvivatsja fiziceski, tak kak on maljcik.
Sasha(alexh), u nas doma stoit palatka bez dela v forme zamka i tam gde-to 60 sharikov estj, estj tebe nado, mogu otdatj na kakuju-nibudj vkjusnjashku dlja Timki ili igrushku, tak kak on uze davno s nej ne igraet.

ladyjane ladyjane 02. Dec 2012, 13:07

Саша,я сегодня выходная.Но знаю что Катя в Домину прехала (katrin2305) может там встретитесь😀) наши сапоги мы тоже уже жавно проверили таким же образом,тоже не промокают.Надеюсь,что на зиму хватит

01. Dec 2012, 15:10

Mi segodnja guljali, ja reshila proveritj sapogi nashi i shtani, na samom li dele nepromokaemie, Hloja po luzham hoditj ljubit, ja ej razreshila projti po ogromennoj luzhe po shikolotku ej tuda - sjuda s brizgami, radosti bilo, doma proverila - nogi vnutri suhie 😀

01. Dec 2012, 15:08

kisune4ka vi vizdoroveli?

Sasha, kak Krisik?

Rita, mi zavtra v Dominu poedem, ti rabotaesh?

01. Dec 2012, 15:07

Devochki, nikomu ne nuzhni shtaniki Lenne ot kombeza korichnevie s rozochkoj serebrjanoj, dlja devochki razmer 92, nam vpritik, zadirajutsja, kogda saditsja.

29. Nov 2012, 11:27

Vsem privetik..... Mi vot boleem skoro 3-tja nedeljka podem.... ja vsja v rabote.... Na novij god poka estj misli 4to podaritj no ne opredililasj.... u mneja kokraz 31,1 vhodnie, a muz rabotaet ☹ 🌷

ladyjane ladyjane 28. Nov 2012, 14:34

vsego nado 21 shtrih kod. menjatj v Zvaigzne ABC ljubom. Nado ih naklejatj na belij list i polucitj v ljubom iz ih magazinov etot pazl. Ja zavtra pojdu uzhe za vtorim 😃

28. Nov 2012, 14:30

a u nas mebeli prakticheski net, v gostinoj odin divan i vsjo, mesto estj 😀

28. Nov 2012, 14:29

Rita, a skolko nado shtrih kodov i na chto i gde ih menjatj?

ladyjane ladyjane 28. Nov 2012, 13:29

prikolno,atut ponravilsja bi ljubomu rebjonku.Nam negde ego stavitj..
nikto iz vas ne sobirajajet strih kodi ot Barni mishek? akcija do 2.12. u menja estj 7 lishnih shtrih koda 😀mogu otdatj.

28. Nov 2012, 12:59

Привет! Ой, а мы ведь тоже на горшок теперь ходим, сама снимает штаны и писает и какает, потом правда несет мне горшок бегом и разливает половину, но если во время перехватить, то всё ок 😀И как-то получилось всё само, я ее и не учила, вообще забила не это дело, надоело, а она голая бегала как-то и стала сама садиться на горшок! Сейчас спим в памперсе и на улицу одеваю, но она сухая часто с улицы приходит.

какие подарки... ой не знаю, я хочу батут Хлое купить, но боюсь, что куплю и она попрыгает пару дней, а потом надоест? Хотя она оочень любит батуты и постоянно скачет на кровати и диване, а это не очень удобно, во первых может свалиться (и уже это было не раз), а во вторых, если я с кофе / чаем, а она прилетает и начинает рядом скакать, то тоже опасно. Она так внезапно это делает 😀 А если не батут, то палатку с шариками, только шарики конечно же будут по всей квартире... тогда наверное, без шариков! Подушек туда накидать, завесить чем-то и будет домик. Думаю ей понравится.

А Белочке, хотелось бы какой-то стульчик или качельки, не знаю, что-то, где можно и посидеть (со столиком), и полежать, и поиграть, чтобы было куда игрушки прицепить. Может быть посоветуете что-то? Шезлонг обычный у нас есть и стульчик для кормления тоже, но как-то не то это всё. Может зайти в какие-то спец магазины, но я смотрела каталоги некоторых фирм и ничего такого не видела.

А НГ тоже дома будем отмечать, может друзья придут, у которых тоже дети...

ladyjane ladyjane 28. Nov 2012, 11:38

Sasha, niktosjuda vrode ne zahodit 😀) ili vremeni net.
Licno j v rasterennosti, co pokupatj na NG docke..sejcas uzhe polnije magazini s igrushkami, no ejo oni ne interesujut ..Gde prazdnovatj? doma! gde ewe 😀))))))) priglashenija uzhe estj, no ne ne ocenj sama hocu. Ja sebe superskij grafik otbabahala na dekabrtj. U menja 30.31.1. 02. vihodnoj. 😃😃😃
da i voobwe malo casov v dekabre.

28. Nov 2012, 00:09

Привет,привет!!Вы где все??
Какие подарки дарить детям будите?? Как НГ собираетесь праздновать?? Костюмы для деток новогодние нашли? Какие? Где купили и за сколько?

Ой девочки сегодня у меня еще руки раслабились-ребенок наконец сам снял штаны и снял на горшок и без промахов. Рассказываю,недели 2 назад мы все же научились горе по полам снимать с себя штаны и носки .И вот стою я попой в прихожей закладываю белье в стиралку,слышу бег слоненка из кухни ,потом тишина -раз, а ребенок побежал взял свой горшок ,снял штаны и сидел делал свои дела. Ура!Ура!

ladyjane ladyjane 24. Nov 2012, 20:03

Sasha, u menja iphone, no ja reshila ewe 2 goda nazad ne paritsja i otkljucitj vsjo,c tob ne bio tak, cto u menja v samij ne podhodjashij moment net deneg na karte..

24. Nov 2012, 14:50

Rita obnovlenija mozhno otkljuchitj, u menja otkljucheni, obnovljaju viborochno, u tebja iphone ili android? v playstore tak zhe kak i v itunes mozhno postavitj updates na manual

ladyjane ladyjane 23. Nov 2012, 21:35

V domine ne lovit wi-fi,tolko v opred. Mestah.
sasha,ja zablokirovala i-net v telefone,cerez setj,tolko na wi-fi rabotajet,t.k. Moj umnij telefon delajet obnovlenija avtomaticeski na 2ls v denj..

23. Nov 2012, 19:22

Рита у меня дома вай-фай,а так в тел.инет до 500мб беспл.,но на программу чуток уходит. У меня автоматом в тел.стоит инет,сам переходит на дом.вай-фай и на тел.
Но знаешь Рита! Ты установи,хоть будим общаться,когда ты дома смс не пропадут,там как в скайпе.

mamamashuli mamamashuli 23. Nov 2012, 10:59

Rita,a razve v domine net bezplatnogi wi-fi?

ladyjane ladyjane 23. Nov 2012, 09:01

vsjo ustanovila, no mogu sidetj tam tolko doma.

ladyjane ladyjane 22. Nov 2012, 21:52

naijti ito ja ejo nashla, no v opisanii napisano, cto nuzhno podkljucenije k internetu.Ok - doma Wi-Fi, a na rabote i v drugom meste u menja internet net, znacit ispolzovatj ne smogu. Tak v cem prikol programmi?

22. Nov 2012, 21:29

Net ne nado,xotja Sashka skazal,cto po istecehnija goda nado 1 dolar zaplatitj,a tak ona cerez inet rabotaet.

ladyjane ladyjane 22. Nov 2012, 19:07

A za nejo nado platitj?

22. Nov 2012, 17:29

Da Rita,objazateljno ustanovi etu programmu,ja tebe govorila uze i priglasenie posilala.

Sasha ese raz povortjus,cto bila ocenj,ocenj rada tebja viditj,zalj vremeni ne bilo sovsem poboltatj ☹ Denjushku za elochku ja tebe otdam na elochke,tak-kak mi objazani tam bitj!!!

ladyjane ladyjane 22. Nov 2012, 15:28

Попрошу у мужа,сможет ли он кстановить,а то я не згаю пароля в itunes..надя,купила вчера билеты на 21-е все таки,т.к.22 буду работать.и в садике у нас в этот же день елочка,только утром 😀

22. Nov 2012, 15:00

Devo4ki, a ja v4era na kursah bila, tak 4to ne mogla. Vi hotj bi zaranee predupredili... Ritusj, ti informiruj, kogda bude6 vihodnaja, a to ne pozvonitj tebe... A, i u tebja v telefone WhatsApp netu? Ne mozhe6 ustanovitj? Mi s Sa6ej tam obs4aemsja, o4enj udobno i vsegda pod rukoj...

21. Nov 2012, 23:46

Rita,nu kogda ti mozesh vtsrtitsja daj znatj,u menja Sashka do 3-ego otdixaet,tak-cto Krisa v ljuboj denj mogy ostavitj.

21. Nov 2012, 23:45

Da Rita...Ja toze tyda segodnja ezdila....Mogli bi vstretitsja xotj,poboltatj bi

21. Nov 2012, 15:42

Саша, да, забрала наши билеты!
Мы ничего, как обычно, боремся с эпилепсией... Лекарства не особенно помогают.
Мы тоже были на салюте, у порта, дым шел в нашу сторону и плохо было видно. Но по вспышкам в тумане, я поняла, что салют был хороший 😀 Хлое очень понравилось, она говорила, что это звездочки 😀

ladyjane ladyjane 20. Nov 2012, 21:26

Саша и Надя я завтра еду в Азур 😀)))
Про четверг еще не в курсе

20. Nov 2012, 10:23

Rita i Nadja!! Ja zavtra i psolezevtra edu v centr!!!

1 ... 4 5 6 7 8 9 10 ... 66