Мамочки -Лето 2010

02. Jun, 11:24 ladyjane ladyjane

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда:)

23. Dec 2012, 12:53

С наступающим Новым годом всех поздравляю. К сожалению настроение у меня пока не праздничное... Уже дней 5 у сына температура 37.3, 37.1, 37.4. Только к обеду поднимается. ставила все эти дни свечи виферон, пшикала в горлышко. Вообщем ни насморка, ни кашля ничего нет. Врач приходила говорит анализы идите сдавать. А мы завтра в Ригу улетать должны. сейчас в Москве. Подскажите пожалуйста где можно анализы сдать в Риге.

lelja lelja 21. Dec 2012, 15:58

Привет!
мы ещё в прошлые выходные ёлочку поставили искусственную. уже пару раз чуть не завалили её😃
ой, ну я уже рассказывала про нашу встречу с Дедом Морозом. Точно не для моего Виталика пока эти ёлки. Очень странно, но в прошлом году он относился спокойнее к аниматорам. Он же у меня по гороскопу Лев, а львы трусливые ☺😀

21. Dec 2012, 14:40

Nam podarki darit duma Kekavskaja ,detkam kotorie i v sadik xodjat(roditeli toljko v sadike elku oplachivajut,t.e. deda Moroza i samo predstavlenie animatorov),a detkam kotorie ese v sadik ne xodjat v dome kulturi elochka vi mi tuda toze sxodili-predstavlnie ocenj xorosee i podarok toze ocenj vkusnij bil i boljshoj 😀 .

Na moj vgljad takim malenjkim detkam ,bez roditelej na elochke bitj eto zestj.ja bi lichno svoego bi na takuju elochku bi ne povela bi.Mi i tak boimsja etix animatorov i toljko ja mogy ego xotj kak-to uspokoitj i to...Tal-cto nam nado akuratnenjko za vsemi nabljudatj s mamoj v obimku,da mozem uze v etom godu podojti,no na nas vnimanie ne nado ostanavlivatj. Kogda gruppi starse,to konechno i bez mamocek mozno.
Nadja mi kak obichno,dumala nas pronese,a vot net.

ladyjane ladyjane 21. Dec 2012, 12:14

u nas tozhe vcera bila jolka, fotok more, video tozhe,zdjom ewe prof. fotografa fotki.
U nasestj iskustvennaja jolka, no ona ocenj bolshaja, hocu ne bolshuju i nastojashuju.
Segodnja vecerom idjom na jolocku v cirk.
Podarki v sadu takije zhe - konfeti, barni, kinderi. Ja,kak vsegda ne protiv etogo, esli eto v meru.

olesjaa olesjaa 21. Dec 2012, 11:31

Всем привет. У нас была уже ёлка в саду. подарили 0,5 кг конфет шоколадных. Отличгый подарок для яслей((( Девочки, а что вашим малышам подарили в саду? Как утренник прошёл, вы присутствовали на нём? Нам не разрешили, обещали на видео заснять, показать. а в итоге видео удалили по ошибке((( надеялась что хоть фото будет хорошее, всё таки проф фотографа пригласили, а фото отстой.
А мы будем искуственную ёлку ставить.
Всем здоровья и отличных праздников.🌷

21. Dec 2012, 11:20

Привет всем!

Цена на ёлки от 9 до .... Мы за 9 до потолка, пушистую латвийскую ёлочку купили. Аромаааат обалденный 😀
Саш, что у вас снова? Держись!!!

21. Dec 2012, 09:45

Rita otpisi ceni na elki.
Devochki mi vot snova na grani s boljnice,xotj bi,xotj ne popastj v boljnicu.

ladyjane ladyjane 21. Dec 2012, 07:18

😀)) da vot mne delatj necego na 100 ls zakupatsja radi jolki😀)) sejcas povedu Elinu v sadik,posprashivaju skolko stojat jolki

21. Dec 2012, 05:50

Наша тема паутиной зарастает!
Надя совсем забыла фото показать тебе. В тел.покажу.

21. Dec 2012, 05:49

Лена как ты?

21. Dec 2012, 05:48

Рита,ты в Молсе накупись на 100лс и елочка 1лс стоить будет.
Нам из леса привезли елочку,стоит наша красавица с пола и до потолка.

ladyjane ladyjane 20. Dec 2012, 10:32

privetvsem
kto znajet kakije ceni na jolki sejcas?

14. Dec 2012, 21:12

Надя я в итоге купила вчера костюмчик жилетку с брючками классика,а одела только жилетку,что криативнее было бы. И сегодня еще посылка пришла с Ирландии,так теперь и не знаем что одеть,столько нарядов! Даже рождественский свитер с оленем.
Фото думаю ты в фотоблогах увидишь. Елочкой осталась очень довольна во всех смыслах.

lelja lelja 14. Dec 2012, 19:43

Привет!
Нас снегом завалило конкретно. такие сугробы. (фото прилагается) вот вам и Италия- погода, как в ЛВ, только у вас хоть дома тепло.

Тиме поскорей поправиться! 🌷🌷🌷

Поделитесь потом фотками, кто на ёлки идёт и , вообще, как всё прошло 😉

мы подарок ещё не купили. думаю, что скорей всего это будет очередная БОЛЬШАЯ машина, может подъёмный кран, если найдём. крана у нас ещё нет 😃
в воскресенье хочу ёлку поставить. для настроения. ёлка будет искусственная. здесь нет смысла живую покупать. они всё равно не пахнут.
у нас рядом парк, в основном ели. НИ ОДНА не пахнет.

14. Dec 2012, 16:36

Sa6ulj, potom fotki pokazhi s elo4ki! Ho4u na Krisa narjadnogo posmotretj! Vse detki tak bistro rastut i menjajutsja! U menja brat priehal v4era, tak skazal, 4to Tema o4enj vozmuzhal 😀 Nu i poumnel tozhe 😀 Potom pokazhu krasotu, 4to on nam privez. Kostjum na elo4ku mi uzhe vibrali 😀

14. Dec 2012, 11:49

Ooooooooo mi v ozidanii segodnja idem na elochkuuuuuuu....Esli poluchitsja zaskochim i v Galereju Riga na elochku 😀

U menja Kris v proshlom godu vse prazdniki probolel i vse propustil,a v etom godu mi nastroeni vse posetitj-nu nadeemsja ocenj na eto.No samij glavnij prazdnik dlja rebenka eto doma vsegda-atmosfera prazdnika,stol s vkusnjashkami,gosti -a eto samij lutsij podarok dlja rebenka moego,nu i podarok estestvenno.

13. Dec 2012, 22:41

Лена,если я правильно поняла врача нашего,когда к Крису сейчас вызывали,то именно вирус сейчас сильный горло и высокая темп.и лечится антибиотиком. Сил вам.

13. Dec 2012, 22:34

Lena, Angina?

lenox lenox 13. Dec 2012, 16:06

s Timoj neponjatno, temperatura visokaja i siljnoe vospalenie v gorle, boljshe nicego net.

13. Dec 2012, 05:22

Лена,что Тимой?
Мы вчера у бабушки были,так у нее соседка в Страдыня раб.,так говорит что начался какой-то из видов гриппа. Я конечно стараюсь не думать об этом,но все же.

13. Dec 2012, 05:20

Саша нарядно одевать буду,вот думаю штанишки с жилеточкой покупать или нет. Девочкам в плане одежды легче,одень красивое платье,герлянду нашей и супер.

13. Dec 2012, 00:55

Саша а ты будешь костюм надевать Крису на мк елку? Я думала просто одеть что то, хотя можно и снежинкой нарядить дите.

13. Dec 2012, 00:53

Лена, выздоравливайте, а что это, вирус какой-то?

lenox lenox 12. Dec 2012, 17:43

Timka zabolel, lezit s temperaturoj 40

lenox lenox 12. Dec 2012, 17:43

Sasha, ok, bez problem.

12. Dec 2012, 17:06

Рита,а я балдею от нынешней погоды.
С санок нас в этом году не снять не что в пр.г.5мин.и усе. Но на горках хуже катается,т.к.там БАХ.
Рита почему у нас в тел.в форуме на связь не выходишь,мы с Надей ждем.

12. Dec 2012, 17:03

Саша,мы собираемся на елочку,уже кот.день в поиска наряда,т.к.наш костюм обезьянки задерживается из-за поломки машины.
Девочки,вы про какую трассу говорите?
Мы боимся всех аниматоров,так-что мы краем ,краем от таких чудиков. Но на елочку идем,так с детьми потусить. И у нас походу 2 елочки на это нед.одна в мк,а др.в Кекаве, еще одна в Кекаве в т/ц должна быть(очень хорошая была,с подарками и беспл.),еще дома детск.елочка будет и гл.дед Мороз будет в саму новогоднию ночь с краном. Вот.

12. Dec 2012, 14:38

Lena ja priedu v pjatnicu ok? izvioni, ne poluchilosj v ponedelnik! ja nadejusj oni tebe tam ne meshajut!

12. Dec 2012, 14:38

Sasha mi vrode idem na elochku, poka vsjo ok 😀 a vi?

Rita, nuzno budet objazatelno na etu trassu sjezditj! tolko ja ne hochu chtobi bilo slishkom mnogo narodu, navernoe posle rozdestva i ng... a to ja detej poterjaju! a ti kak dumaesh?

s dedom morozom v proslom godu mi toze bojalisj, ne znaju kak v etom, tozhe navernoe ispugaetsja, ona djadenek boitsja.

podarki mi eshe ne kupili. ja ne znaju chto s elkoj delatj, moja kkak v magazinah vidit elku, bezhit k nej shariki otrivatj. odin uzhe razbili, ona dumala eto mjachik, figasj ego na pol 😀

mi idem na elku mk i u muzha na rabote elka dlja detej v 20-h chislah, ne pomnju kogda. i eshe mozhet bitj v dom moskvi, esli podruga bileti nam dostanet. elok mnogo ne bivaet 😀

mi tozhe ljubim guljatj, hodim na gorku, edim sneg, valjaemsja po nemu i polzaem po plastunski 😀

12. Dec 2012, 13:11

A, i 23 v 18, mi idem v Dom Kongressov na elo4ku

1 2 3 4 5 6 7 ... 66