Мамочки -Лето 2010

02. Jun, 11:24 ladyjane ladyjane

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда:)

lelja lelja 19. Jan 2013, 12:06

Саша, Криса будешь в сад отдавать осенью?

я ещё не знаю где мы в сад пойдём- здесь или в ЛВ и пойдём ли вообще.
частный сад, конечно, предпочтительней, потому что я не представляю своего ребёнка в толпе из 22 или 24 человек.

lelja lelja 19. Jan 2013, 12:00

у нас пару месяцев назад включилось это -МОЁ. раньше тоже спокойно всё раздавал.
нам общения здесь очень не хватает. сейчас никто не гуляет здесь, так что даже на площадках детей редко встречаем.
весной будем в Риге. я уже посматриваю в интернете куда походить - какие-нибудь студии. не для развития, просто для общения. побыть среди людей.
а то совсем скоро одичаем.
вы встречаетесь с детьми своей компанией?

19. Jan 2013, 01:25

Privet. Ox da ja uze podumala nashata tema zamorozilasj ... 😪

Olja mi bezs koljaski mozno skazatj uze god i xoros spravljaemsja,xodim na bolie rastojanija i namnogo legce konechno bez koljaski,esli exatj kuda-to(u nas mashini net). No cto xotela skazatj,tyt kak-to na progylke predlozila sinu sestj v koljasku ego druga malenjkogo,vrode soglasislja,a kogda ja xotela posaditj v koljasku sina -on bil vozmusen,cto eto transport dlja malenjkix ljalj,no ne kak ne dlja nego i mi ne seli 😃 . A ja xotela prosto poprikalivatsja ☺ .

Nascet "MOE" ja ne mogy nicego skazatj,moemy rebenku toljko v radostj datj poigratj s igrushkami i podelitsja,eto ze obsenie s detkami... I on ne ponimaet,kak eto tak s nim ne mogyt podelitsja igrushkami... Koroce moj rebenok v menja -otdast svoi poslednie shtani,xotj bi sdelatj dobroe delo 🤣

Olja s boleznjami tttt....No! Stematit nas neostavljaet vse v pokoe,no xotj bez takix visokix temp./Zdem 9-e maja ,pojdem k immunologu.

lelja lelja 18. Jan 2013, 19:33

Привет! Как дела? не болеете?
мы сегодня на прогулке встретили хозяйку квартиры, что снимаем здесь. она с дочкой гуляла. такая классная. на год младше моего, а уже болтает во всю. очень активная и так к деткам тянется.
а у нас всё наоборот. на площадке не должно быть никого кроме нас, потому что и качели и горки, это всё Виталика😃 мне даже не удобно перед людьми как он всех прогоняет. правда может в мяч поиграть, но всё-таки предпочитает быть со мной.у вас детки играют с другими?
ещё уселся в коляску этой девочки. мы свою уже пару месяцев не берём. не хочу таскать, а мелкий с удовольствием бы ещё катался.
Ещё у нас начался странный период нежелания гулять. просто ни в какую не хочет выходить из дома. еле-еле уговорила сегодня выйти. у вас не было такого?

ladyjane ladyjane 08. Jan 2013, 21:15

Оля,я буду покупать sony xperia s.

катеринка катеринка 08. Jan 2013, 21:11

vsem privet.izvenite 4to ja ne v temu
kto znaet kak sdelatj ramku s mestom dlja foto ,stiwok razmestitj.voobwem oformitj.mne nado v sadik.mozet kto umeet?pleace

mamamashuli mamamashuli 08. Jan 2013, 16:15

oi ne fotik,a telefon

mamamashuli mamamashuli 08. Jan 2013, 16:13

Devochki,a chto za fotik?Ja seichas tozhe budu novij bratj 😀

07. Jan 2013, 23:07

ну будем надеяться! 😀

ladyjane ladyjane 07. Jan 2013, 22:06

v vtojom fotik 8mgpx, v tom,cto j hocu 13mgpx. Mne eto vazhno ocenj ocenj 😀))
No ja v i-net magazine uzhe videla na 15 ls deshevle, cem togda,kogda mi s toboj razgovarivali. Cerez nedelju mozhet ewe deshevle gde nibudj budet 😀

07. Jan 2013, 15:14

рита а в нем фотик хуже? ты такой не хочешь?

ladyjane ladyjane 07. Jan 2013, 09:13

Kakije zhe devocki krasavici,super!
Nadja 😃 tvoj otpusk zakoncilsja.. ja v shoke ot togo,ka letit vremja..
Ja voobwe prakticeski ne zametila NG, rabota menja vivodit okoncatelno ;/Vremeni katastroficeski ne hvatajet ni na cto! Vot segodnja vihodnoj, nado vilizivatj kvartiru, a mne taaaaaaaaak lenj. Hocetsja valjatsja na divane i nicego ne delatj..
Nadja, ja pozdravljaju tebja s Nastupajushim tvoim BD. Scastja tebe i blagopolucija.( bojusj v BD zabitj tebja pozdravitj) 😀)
Sasha, ja ponjala cto ut ebja za telefon, on cutok drugoj i cena poetomu i otlicajetsja.

06. Jan 2013, 23:01

это единственное фото на моем телефоне 😀

06. Jan 2013, 22:47

vot

06. Jan 2013, 22:36

.не добавляется...

06. Jan 2013, 22:34

Новый год

06. Jan 2013, 22:34

Таня, фото красивые, доча такая большая!

Да, пролетело быстро все конечно...

06. Jan 2013, 22:04

Vsem privet!

A vot i mi vernulisj iz derevni, mi srazu posle NG poehali nemnogo podi6atj svezhim vozduhom. Tam lepotaaa, snezhok i morozik - 2-5, koro4e nastojas4aja zima, ne to 4to tut 😀
Melkij NG ocenil, bolj6e vsego ponravilsja saljut, kotorogo u nas tut hvatalo v centre, a podarki ne bili oceneni po dostoinstvu, tak kak mi ego imi baluem i bez povoda...dlja menja estj povod zadumatsja 😃
Zato na6a novaja krovatka proizvela vostorg, i mi dazhe dnem (poka toljko dnem) spim tam odni! 😃 Tak 4to so vremenem ras4itivaju ego ot nas pereselitj okon4ateljno i bespovorotno 😀
Kak zhe bistro proleteli prazdniki i moj otpusk... ☹

ladyjane ladyjane 05. Jan 2013, 09:54

Olja, u menja etoj firmi batiljoni,ne sapogi. No ja dovolna ooocenj. Ja ih i v dozhdj, i v sneg i v ljubuju voobwe pogodu - oni idealni i ocenj udobni, ne smotrja na visokij kabluk. Edinstvennije to, cto oni veljurovije ili zamshavije,poetomu uhazhivatj tjazhelej .

ladyjane ladyjane 05. Jan 2013, 09:52

I Vas v Novim godom.Devocki, kogda u nas sopli ( a u nas s oktjabrja i do sih por, no Eina ne bolejet). to mi tozhe hodim v gosti i k nam takije zhe deti hodjat. Ne vizhu tozhe nicego strashnogo v tom, cto u rebjonka prosto sopli. Drugoje delo, esli posle bolezni i + kashelj. ot kashlja ja bojusj. A esli bi ja derzhala rebjonka otdelno ot vseh vo vremja soplej, to 2 mes.uzhe bi nikuda ne hodila bi i ne videlab😀

04. Jan 2013, 19:55

Privet, devochki, s Novim vseh godom! 😀

kak otmetili?

Olja, vizdoravlivajte... mnogie na samom dele ne dumajut o takih veshah pochemu-to...

04. Jan 2013, 19:38

Я поражаюсь почему нас не предупредили хозяева, где мы в гостях были, что у них дети только после болезни и с соплями ещё.
____________
Olja dumaju dlja nix eto ne problema....T.e. ne vse ljudi smotrjat na vse boljachi i ne osoznajut,cto mozet drugoj malish zaboletj.Vot moja mam mozet priexatj k nam boljnaja (nu tak prostuzena) i toze ee postojanno rugaju pocemu priexala takaja,no ona v eto m nicego ne vidit ploxogo i ne osznaet,cto posle rebenok mozet zaboletj.Znaesh inoj raz ja pogasaju vse eti straxi,no estj boljsie NO s nasej ASTMOJ v etot sezon....

lelja lelja 04. Jan 2013, 18:18

Привет!
Всех с наступившим Новым Годом!😀🎉🎉🎉
Пусть в новом году продолжают сбываться мечты и всем крепкого здоровья!

Мы перед НГ 26 числа сходили в гости и заболели. Сначала Виталик, теперь наша с мужем очередь пришла. У нас всё легче проходит, а вот Виталику пришлось антибиотики давать. Как мы не хотели обойтись без антибиотиков. но он так плакала, вообще, никакой был и соответственно мега-капризный. Дали антибиотик. хоть НГ спокойно встретили.
Я поражаюсь почему нас не предупредили хозяева, где мы в гостях были, что у них дети только после болезни и с соплями ещё.

У нас тут скидки начались. Купили мне сапоги -Nero Giardini.
Рита, хотела у тебя спросить - ты в прошлом году вроде покупала - довольна ими? как они в наших условиях носятся?

olesjaa olesjaa 04. Jan 2013, 14:37

Привет. Всех с наступившим Новым Годом!🌷

03. Jan 2013, 20:09

Privet. Pocemu u nas takaja tisina?

31. Dec 2012, 02:40

Devochki s nastupajusim 2013 novim godom vas!!Yraaaaaaaaaaaaaaaaaa.....🎉

28. Dec 2012, 00:07

Привет, как у всех дела? Саша, как Крис?

Девченки, пошли на елочку мк для взрослых!
12 января 😀

24. Dec 2012, 09:47

Prive.Vsex s natyoajusimi prazdnikami.Ura!

Nadja super,cto xoroso sxodili,no ja poka ne resajusj na takie boljsie meroorijatija idti,kogda podrastet,no kto znaet...
U nas temp.uze cetvertij denj,vse zarejajusj,cto rebenka v boljnicu vezu...,no tak starajusj ottanutj vremja i nadejusj na lutsee.

23. Dec 2012, 15:22

Спасибо огромное!!!

23. Dec 2012, 13:39

Vsem privet!
Kristiushka, v Gulbja laboratorija (eta centraljnaja laboratorija analizov), vot ih sait http://www.egl.lv/ru/index.php i vremja raboti po prazdnikam. Tam mozhno analizi sdatj i bez napravlenija. Vizdoravlivajte!

A mi bili v cirke, vse ponravilosj, za isklju4eniem naroda, tam takie tolpi, 4to o4enj slozhno v pererive dazhe v tualet popastj, ne s4itaja togo, 4to prosto projti. Nu i sam cirk davno prosit obnovlenija 😀 Melkij vse predstavlenie otsidel molodcom, ponil 4to domoj ho4et, kogda bili akrobati nu i kogda klouni vo vremja zamen dekoracij, publiku razvlekali 😀 Fotok net, tam eto bilo nevozmozhno delatj, na manezhe postojanno ljudi begali, vse vremja dvizhenie, poetomu re6ili dazhe i ne pitatsja. Podarok horo6ij, melkij polovinu vo vremja predstavlenija sjel 😀 Segodnja dom kongressov, potom vse napi6u.

Kstati, nam krovatku nakonec-to privezli, klass - ja v vostorge. Potom pokazhu, sfotkaju. Olj, spasibo za botino4ki, o4enj nas viru4ajut!!! 😀

1 2 3 4 5 6 ... 66