Мамочки -Лето 2010

02. Jun, 11:24 ladyjane ladyjane

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда:)

05. Jun 2012, 12:43

Rit, v vash sadik mi 46-e.

ladyjane ladyjane 05. Jun 2012, 09:31

Katja,vceta 2 mesta v jasljah osvobodilosj,mi v nejo popali,znacit v dr. Gruppah osvob.mesta..kakaja ti v oceredi?v sentjabre tocno budet ewe nabor.lucwe vsego pozvoni v sadik,skazi kakaja ti v oceredi i tebe primerno zaved.sada skazet.nado sozvon..

05. Jun 2012, 09:29

Julj, glavnoe sdelatj Katju6ke prazdnik, ej po moemu budet vse ravno skoljko narodu budet, glavnoe kak eje budut pozdravljatj 😀 Ne perezhivaj, v takom vozraste detki es4e ne zapomnjat ni4ego 😀 Vot potom uzhe po-moemu na4net golova bolet, 4to kogo i kogda.

05. Jun 2012, 09:07

Vsem privetik..... mi v novoj temke klassnooo!!!! a u menja vot golovnaja bolj 4to delatj na kutjkino denj rozdenie, praznovatj ne budem... toljko rodstvenniki... t.k eto subbota i ligo vse uedut ☹ Mi toze v sad popali..... uze vsje oformili.....

05. Jun 2012, 08:59

Nas4et zagrani4nih sadov, ja tozhe znaju po opitu znakomoj, 4to dnevnogo sna tam net, ni vo Francii ni v Germanii. Deti prihodjat o4enj ustav6imi domoj, i v 7 ve4era uzhe lozhatsja spatj. No edinstvennoe, mogu dobavitj, 4to zanimajutsja tam s nimi horo6o. Nas4et kormlenija ne znaju, v obeih semjah detki edjat v sadu.

katrin2305, a kakie vi v o4eredi? nado v internete tebe posmotretj!

05. Jun 2012, 07:46

Bliin, nu pochemu nas v sadik ne priglashajut, ja tak nadejalasj chto mi s Elinkoj popadjom, no sudja po vsemu tam uzhe vsjo zabito.

ladyjane ladyjane 05. Jun 2012, 07:33

U menja sejcas mat v golove 😀)))uuuuzasss!!!
A mozet v Rigu obratno?nu s programmoj v sadike sdesj polucshe.Kstati,mi vrode i v jasli popali,tak cto ja bolshe ne parjusj😀

lelja lelja 04. Jun 2012, 23:11

Да тут есть сады, где нужно самим еду приносить ещё. вот это заморочка ))) Есть сады, где ребёнок может поспать на матрасе на полу, если захочет или на стуле за столом. Это так на форумах пишут. как на деле будет посмотрим. Осенью и зимой они не гуляют. этому я уже сама свидетель.

ladyjane ladyjane 04. Jun 2012, 22:42

Ogo!a ka eto tak ne spjat dnjom?:/ na scet italjanskogo,ja bi ne perezhivala,vdjo taki on tamslishit eturecj item bolee takoj ljogkij jaxik,cto i vzroslij shvativajet na letu,a rebjonok ewe bistrej😀
Daaa..detki vzroslejut bistro..

lelja lelja 04. Jun 2012, 22:08

Саша, с выпиской вас!!! Такая хорошая новость))) я очень рада!

да уж, время и правда бежит. нам год ещё до садика, а я уже переживаю как там моё Сокровище без меня будет целый день ))) очень меня пугает, что будут на итальянском с ним только говорить и вроде не спят днём дети здесь. Записываться в сад в январе, тогда и узнаем точно.

04. Jun 2012, 21:55

Blin, dazhe ne veritsja... kak zhe deti bistro rastut, toljko mi tut obsuzhdali, kak 4asto komitj i u kogo pervij zub vilez, a teperj uzhe sadik...

ladyjane ladyjane 04. Jun 2012, 21:12

nam na znakomstvo s sadikom, posmotretj gruppi, poznakomitsja s vospetateljami i njanjami i samoje vazhnoje delo - VIBRATJ SHKAFCIK 😃 28.29.30. 08. v ljuboj iz etih dnej, v oopereljonnoje vremja. tak cto ewe ne skoro. A pervij denj 3.09 😀

04. Jun 2012, 20:41

Rit, i kogda vam v pervij raz v pervij klass??? Ja ne smogla bi melkogo sej4as otdatj, nam god ostalsja, tak i to segodnja pro4uvstvovala, 4to kak bistro vremja letit...

ladyjane ladyjane 04. Jun 2012, 18:14

Ура,ура! Я счастлива,Саша😀
Теперь диета наверное?
А мы сегодня подписали договор с садом,теперь мы официально садиковские😀как то я себя чувчтвую странно😀))

04. Jun 2012, 16:26

Urrraaa! Sa6ulj, pozdravljaju Vas s Krisom!!! 😀

04. Jun 2012, 16:18

Девочки нас выписывают. Ура! А главного нам не подтвердили асму и не нашли ничего плохого,просто была реакция на что-то. Теперь нам надо будет вести тетрадь,что мы едим..

03. Jun 2012, 11:25

Надя на данный момент у нас на теле аллергия,но и простуда очердная на кот.думаем что все же аллергия.

03. Jun 2012, 11:16

Оль, давай, я гляну. Тогда безрукавку я сама куплю, а куртку помотрю. У меня брат из ЮК в июле возвращается, поэтому и закупаюсь уже на след. осень-зиму. А ты когда приезжаешь?

03. Jun 2012, 10:42

Девочки разговаривала и она мне ск.,что такая же аллергическая у меня в детстве была и это было на химию той кот.обрабатывают овощи и фрукты. Заметьте уже в 80годах обрабатывали овощи и фрукты бякой,а что сейчас то говорить в наши года...

03. Jun 2012, 10:38

Оля спасибо. Уже нам тоже знакомые гемеопата советовали,но пока все же хочу что бы нас специалисты в больнице полечили и нашли нашу бяку.

lelja lelja 03. Jun 2012, 10:17

Надя, я вчера была в Армани, но куртки и безрукавки, как ты хотела не было. Была куртка осень-весна с подкладкой чёрная. Могу фотку поставить, если тебе интересно.

03. Jun 2012, 09:35

О, у нас новая темка!!! Ритуль, спасибо!!! Нам правда ещё времечко до 2 лет осталось 😀 Вчера Тимоню измерили дома, он 87 см, про вес не знаю, но в пределах 12-13 кг должен быть, т. к. у врача в прошлом месяце было 12 кг и 85 см. Растёмс...
Саш, ну ничего себе аллергическая реакция?! Это всё тот же кашель или уже что-то иное? Держитесь!!! Я где-то читала, что для адаптации к комариным укусам ребёнка должны покусать не менее 200 комаров... У нас тоже ужасные волдыри от укусов, мажу мазями разными, но эффект минимален.Кстати, я тоже за гомеопатию, реально на многих примерах могу сказать, что всё (процентов на 60-70) лечится или наступает улучшение. Может точно попробуйте?
Оль, ты вчера не ездила никуда?

lelja lelja 03. Jun 2012, 08:56

Привет!
Саша, я в нашей прошлой темке тебе написала про врача гомеопата. в стоимость визита -25 лат, входит и лекарство.
если тебя интересует, то я спрошу у своей знакомой как к нему записаться.

03. Jun 2012, 08:53

Привет,привет?
Рита нет,мы еще в больнице,вот ждемс завтрак.
Ничего не говорят,что с наши,ждут анализы. Но уже знаем еще об одной аллергии и это камары. И еще узнала,что асма проявляется через кожу,вот думаю врачи у на это смотрят.
Рита я писала,что вчера у нас снова аллергическая реакция повторилась и только уколы в вену спасли.

ladyjane ladyjane 02. Jun 2012, 23:24

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда😀

1 ... 63 64 65 66