Мамочки -Лето 2010

02. Jun, 11:24 ladyjane ladyjane

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда:)

12. Dec 2012, 12:57

O, a mi 22 v 12 😀 Mozhet es4e kto v etot denj idet? 😀

mamamashuli mamamashuli 12. Dec 2012, 12:36

Rita kakogo chisla vi v cirk idete?Mi 29 v 18:00

ladyjane ladyjane 12. Dec 2012, 07:25 lelja

tak zhe bilo u nas v prohlom godu na jolocke v MK😃

lelja lelja 11. Dec 2012, 23:01

Привет!
на тему Деда Мороза. у нас тут на днях случай был. Гуляем с Виталиком по городу. Смотрю Дед Мороз неподалёку тусуется - какая-то благотворительная акция. карамельки раздаёт. Вообщем, заметили нас и зовут - мол подойди, дам карамельку. Виталик так и не решился подойти. Тогда Дед Мороз сам к нам пошёл с мешком карамелек. Я стою причитаю - Виталик, это же Дед Мороз он тебе конфетку даст и т.д. Всё мимо. Вот, когда Дед Мороз подошёл совсем близко, мой Виталик разворачивается и даёт дёру. Я за ним. Еле догнала. Он реветь. Вот такая встреча с Дедом Морозом получилась....😕

ladyjane ladyjane 11. Dec 2012, 22:05

tolko cto rpocitala, cto s 22.12 budet otkrita.Koroce, na Ziemassvetki budet tolpa tam 😃

ladyjane ladyjane 11. Dec 2012, 22:02

Alexh, edinstvennoe cto poka nashla, cto eta trassa ne rabotajet ewe. Mozhet eto proshlogodnjaja infa?!
http://www.slalom.lv/index.php?idp=78

ladyjane ladyjane 11. Dec 2012, 21:59

privet.
ja uzhe kupila podarki Eline,vse ostalnije v processe.
Mi v sadik na sankah edem, nakonec to Elina sidit v sankah,v proshlom godu oni ej ne ugodili,vprocem,kak i vse ostanije sredstva peredvizhenija.. Poka ne bilo snega v sadik shli tak : vihodim iz podjezda,Elina govorit " ja ustala" i prositsja na ruki. Tak i toskala ejo na rukah,sejcas spasajut sanki.
Ocenj silno projavljajetsja "ja sama" obsoljutno vo vsjom i pri ljubih obstajatelsvah,v sadike,doma, na ulice - vezde!
Ja v etom godu silno mjorznu, vsegda ljubila zimu, holod,a v tom godu iz doma ne mogu vijti.Kak bi ne odelasj - holodno.
Ja ocenj zhdu nashu jolocku v cirke,t.k. pervij raz idjom na takoje meropriatije dolgoje, nemnogo volnujusj sama 😀
kak vashi detki?

11. Dec 2012, 20:03

Привет. Я тоже балдею от такой погоды.
Саша,как вы? Собираемся на елочку? Жалко,что др.девочек не будет из наших.

11. Dec 2012, 11:05

Всем привет! Мелкий мой в восторге от погоды, с лопатой и на санках ежедневно бороздим снежные просторы 😀 Ждёт не дождётся ёлки с подарками, всё ему пытаюсь объяснить и рассказать про д Мороза..
Как у вас с прогулками? С подготовкой подарков?

lenox lenox 10. Dec 2012, 19:25

Sasha, shariki uze na rabote, tak cto prihodi.

08. Dec 2012, 09:03

Саша. Слушай у нас походу очередной раз такую темп.стематит. Но! Мы то пьем антибиотик. Нам его так и продолжать пить? Сколько знаю антибиотик,если начал пить,то бросать нельзя ранее чем через 5дней.

08. Dec 2012, 00:09

Рита да я не хочу деньги назад, я сапоги хочу починить если это возможно ! Они мне нраавятся очень ☹

07. Dec 2012, 22:41

Надя к сожалению у нас не иммунитет виноват,как астма виновата.
А как можно узнать,что аллергия на холод? Просто у меня с мужем подозрение,что у Криса еще и аллергия на холод,что при астме это не открытие.

07. Dec 2012, 22:37

А мы в домике обычно игрушки спать укладываем. Ну или сами там сидим,в прятки играем.

ladyjane ladyjane 07. Dec 2012, 21:27

Саша,да все равго вези,ремонт организую.На счет копии,завтра узнаю.Я то ее сделать смогу,но там свои нюансы.Без чека 100% на возврат денег ны не сможешь расчитывать ☹ завтра поподробней с заведующей поговорю оь этом.

07. Dec 2012, 20:37

Rita chek vibrosila ja ☹ no privezu vsjo ravno? A kopiju cheka kak- to mozhno poluchitj?

lenox lenox 07. Dec 2012, 20:24

Sasha, pozalujsta, ja pomnju Timka snacala toze s nej po komnate katalsja, a potom nadoela ona emu.

ladyjane ladyjane 07. Dec 2012, 20:11

ja segodnja za Elinoj v sadik poshla s sankami, Elinka bila v vostorge 😀
Sasha, ja zavtra togda na rabotu pampersi vozmu.

07. Dec 2012, 19:42

Olja, net, ne propolis, tam smesj po-moemu voska, meda, eshe chego to nu mozhet i propolisa. propolis takoj serij, a eto kak kasha oranzhevaja. U nas dedushka na bazare prodaet med i eti shtuki, nu i propolis tozhe.

Ne pravilnie kakie-to italjanci, menja tak raduet pervij snezhok 😀

Lena, tvoja palatka nam ochenj ponravilasj, pervim delom mi snjali shtani i v nee popisali - pometili navernoe, a teperj postojanno v nej to sidit, to kataetsja po polu vmeste s palatkoj, v obshem horoshaja igrushka, spasibo tebe bolshoe 😀

lelja lelja 07. Dec 2012, 16:32

Надя, я раньше даже не знала, что такая аллергия бывает.

а у нас снег пошёл. может НГ снежным будет😛 у итальянцев сейчас депрессия начнётся. они почему-то снег совсем не любят. ну понятно, конечно, если снег по 3 месяца лежит, то надоедает. но здесь снег - это всё-таки редкость. мы радуемся, когда первый снег идёт, а они не понимают 😃

07. Dec 2012, 16:31 nadju6a16

Спасибо! сейчас гляну

07. Dec 2012, 16:29 lelja

Спасибо!

07. Dec 2012, 16:23

Vsem privet!

A vot i ja 😀 U nas vse v porjadke, rastem so skorostju sveta, vse zhdem novij god s elo4koj i mnogo podarkov 😃
Sa6, nu vi daete, nikak ne mozhete iz boleznej vile4itsja, davajte immunitet svoj popravljajte!!!
Olj, u menja tozhe allergija na holod, no u menja pohuzhe, pri -15-20 ja v obmorok padaju, u moej babu6ki tozhe takoe bilo, a ot mami mne dostalosj to, 4to nogi krasnimi pjatnami pokrivajutsja i kogda v teplo prihozhu, oni 4e6utsja. Gadostj nesusvetnaja, i nikakie lekarstva ne pomogajut.
kristiushka babysecret.lv, o4nj horo6ij vibor, no ja zhdu krovatku uzhe 3 nedeli, iz za zaderzhki matrasa...

07. Dec 2012, 16:17

Добрый вечер! Я хочу сыну кровать купить,но в магазины пока выйти не могу. Хотела спросить есть ли интернет магазины где можно посмотреть детские кровати. Буду очень благодарна за ссылки. Если здесь нельзя давать ссылки, вот мой адрес levitkv@gmail.com

lelja lelja 07. Dec 2012, 16:17

сейчас уже прошло всё. да, это была аллергия на холод и ,собственно говоря, на всё - на любой продукт. даже хлеб. спровоцировал аллергию антибиотик. так врач сказал.
мы в Италии с 29 октября.

07. Dec 2012, 16:01 lelja

Mozet u tebja allergija na xolod??

Popej Zirtek mtochno na son ne klonet ,proverjanno na sebe. Toljko pitj nado 10 dnej ,nu skazem 2 raza v denj .
Ese estj Suprastin,on tak na son ne klonit,no ....koroce ja tak esli nuzen bistrij effekt i cto bi na son ne klonilo,to Suprastin.

lelja lelja 07. Dec 2012, 15:06

Привет!
это жевачка вроде прополис называется. купить можно там, где мёд продают.

а у меня история такая. месяц назад заболела - сильный кашель. сначала пила парацетамол. не помог. потом Виталик стал заболевать и я решила пить антибиотик, который пила в прошлом году. вот пропила я его 2 дня и началось - ничего есть не могу, выйти на улицу не могу. сразу покрываюсь огромными красными пятнами - лицо, шея, руки. короче полностью. Пила вначале тавегил наш, но от него только спать хотелось. потом пошла здесь к доктору. выписал другое лекарство от аллергии. помогло. но вот лекарства я пить сейчас боюсь очень. в крайнем случае конечно придётся, в очень крайнемно так Нееет 😃 хватит с меня.

07. Dec 2012, 14:01

Devo4ki privetik!!!!! A ja 4egoto sovsem zabrosila mamin klub i vsje.. ostalosj toljko rabota i dom ☹ Uze ho4ju razveetsja ☹

07. Dec 2012, 13:37

Oooooo Sasha tak i dumala k tebe pozvonitj,cto bi ti mne nascet antibiotika etogo skazala,no ja vse ze dala vcera i teperj venju sebja v etom... No ne znaju ot cego,no sinu na samom dele stalo lutse s temp.,no pojavilsja kselj takoj slegka(kashelj ne astmaticeskij). Sasha ,a nozvanie etoj zevachki datj mozesh?? Skoljko stoit i kak vigljadit?

1 2 3 4 5 6 7 8 ... 66