Мамочки -Лето 2010

02. Jun, 11:24 ladyjane ladyjane

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда:)

12. Nov 2012, 20:39

Зубную пасту Чико покупала в ЧибуЧабу, сейчас пользуемся R.O.C.S. она полностью натуральная, мне нравится, так как чистим часто, какой-то налет сверху на зубках появился.

12. Nov 2012, 20:39

Рита я еще эту неделю дома,а в районе 20-ых чисел жду зеленый свет и как буду работать не знаю,так-как у нас будер распродажа и мы должны по полной все распродать на закрытие магазина и себе заработать. Потому ничего не хочу обещать,а сейчас не хочу ребенка специально в центр вести для встречи.
А так я в среду еду в больницу за выпиской и на рынок хочу заскочить,ну и в пятницу в Ригу еду. Рита ну давай тогда планируем какой др.день.

ladyjane ladyjane 12. Nov 2012, 20:21

Oj,devocki. Mi cistim pastoj Lacalut. ot 0 .drugije pasti prosto v rot ne vzjatj. Pokupaju v apteke, 2ls gde to, no eto edintvennoe,cto mozhno zasunutj eline v rot. ( ona uzhasno ne ljubit cistit zubi).
Sasha, mne voobwe v cetverg udobno, v sredu inventura, po grafiku sebja postavila do 12-ti, no segodnja ponjala, cto ne uspeju vsjo soscitatj.. segodnja snova tovar priwel .. v pjatnicu u menja uzhe zanjato vsjo, podruga menja zarezervirovala na pjatnicu 😃 koroce.. ja voobwe uzhe terjaju vsjakuju nadezhdu vstretitsja, davaj,Sasha, svoji vihodnije napishi, viberem odin obshij vihodnoj.

12. Nov 2012, 15:37

Надя,а где Чико пасту можно купить кроме Чико магазина?
Саша фото не приложилось. Как там елочкой мк? А то график рабочий надо на декабрь составлять будет.
Да я тоже ЛЕНА уже поняла что многим астму ставят по первым признакам,а по словам врачей астма,если ребенок аллегичный...
Я девочки так переживаю за сына,боюсь одного оставить без меня. К нянечки боюсь вести,боюсь болезни на кашель. Сплю с ребенком в обнимку или в одной комнате,за ночь могу по несколько раз к нему подбежать -так боюсь приступов,кашля как у нас был вирусный. Девочки мне психолог нужен? Как отойти от всего? Знаю во многом я пофигична,но с сыном...
Лена,а вы Сингулар не пьете сейчас,а маску не делали?
Рита я в пятницу еще могу,поедим к дедушке,но и с вами встретиться можем. Или тебе в среду лучше? Ты давай говори нам как и что лучше,если-что пикни мне,а то у нас пк сломался.

12. Nov 2012, 09:44

Привет!

Ритусь и Саша, вы меня предупреждайте насчёт среды-обеда, я должна всё заранее обговорить и предупредить.
А мы Чикко пастой зубы чистим, вернее мы её кушаем 😀 Плюём только для усыпления бдительности 😀 А вообще я только на днях увидела, что у нас все зубы вылезли, все 20. Ещё летом их не было вроде...во я маманька 😀

11. Nov 2012, 22:56

Вот паста

lenox lenox 11. Nov 2012, 21:16

Sasha, pastu pokupaju v apteke, u menja sloman fotik, necem sfotkatj. Nam postavili etot diagnoz toljko, ctobi Singular vipisivatj so skidkoj, nikakih pristupov u nas ne bilo.

11. Nov 2012, 21:08

Только мне не так выгодно эти масла,я влажную уборку дома делаю как минимум раз в день и больше,но думаю в зимний сезон надо будет тратиться.
Лена вам же в пр.году астму поставили. Как Тима в этом году себя чуствует? Обострение на вас ощутимы? Бывали приступы астмы как у нас? Или вам врачи из-за экономии в пр.году сделали статус астма?

11. Nov 2012, 21:03

Девочки я теперь дома мою все ,точнее уборку делаю с маслом чайного дерева, в аптеке посоветовали-микробы убивает и дизенфецирует все,очень полезно когда кто-то дома болеет.

11. Nov 2012, 21:01

А что за Сплат такая паста? Фото можите показать,если не тяжело? И где покупаете эту пасту?
Оля я тоже обратила внимание,что Колгейт с 2-ух лет,но мы пасту кушаем хоть и типа мы полощем рот.

lenox lenox 11. Nov 2012, 20:46

privet, u nas pasta Splat, no ja utrom ciscu bez pasti, a vecerom s pastoj, tak kak on ejo est.

mamamashuli mamamashuli 11. Nov 2012, 18:37

U nas colgeit detskij.Moja poloshet rot i viplevivaet!Ei dazhe nravitsa!

11. Nov 2012, 17:58

nu i potom mne bilo ploho kazhdij vecher prakticheski mesjacev do 4-h... vot bi sejchas tak, tolko bez beremennosti, hotj pohudela bi!

11. Nov 2012, 17:57

oj a ja uznala o beremennosti v dekabre, pomnju ezdila v komandirovku n poezde, podnimala chemodan naverh i zhivot kak-to stranno naprjagalsja ne tam gde obichno, a imenno tam, gde deti sidjat. ja ne obratila vnimanija, potom za uzhinom ele dopila bokal vina, ne ponimala pochemu mne ot nego kak to ne horosho, a ja ljubitelj vina voobshe. priehala domoj ustala uzhasno, hotja nichego takogo i ne delala, v poezde sidela, poprosila muzha kupitj test, on porzhal da da opjatj, prines, a tam raz i 2 polosochki 😀 opa 😀

11. Nov 2012, 17:54

Sasha, ja napisala devochke, ona sprosit u aleksandri zavtra estj li mesto. vrode kak tam tozhe ogranchenie 15 detej. vremeni mne drugogo ne predlozhioli, nea...

mi chistim pastoj splat tam ot 0 do 4 let, inogda voobshe bez pasti, mi ee edim polnstju vsju i eshe prosim poestj poetomu ja nu sovsem tonenjko mazhu konchik shetki i vsjo.

11. Nov 2012, 17:01

Девочки для больной вопрос.
Какой зубной пастой вы чистите зубы детям? Все же они пасту больше кушают еще и не полоскают рот как взрослые.

10. Nov 2012, 22:38

Рита мне в четв.не с кем ребенка оставить.
Кстати мой магазин до 20декабря раб.и усе,предлагают др.места,но я не хочу туда,так-что буду уходить. Да и после болезни ребенка так боюсь его от себя отпускать.
Оля! Я сейчас прикинула и поняла,что 17-го я тоже узнала о своей б. Но остальные дни вспоминать даже не хочу!
Насчет кинчика в 9вечера мне поздно ☹
Саша,что там с елочкой мк?

ladyjane ladyjane 10. Nov 2012, 22:29

Оля,ну ты и связала беременность и сумерки 😀))))
Саша,я смогу после 12-ти встр.у меня выходной,но мне надо к 8 утра на работу и до 12-ти там буду..у нас инвентура,без меня ее не сделают.Так что я сказала,что до 12 помогу а дальше как пойдет у них.. Так что я готова в 13 примерно вмтретится в центре,можно было бы и Надин обед перенести на час?😀если ей так можно😀конечно идеально было бы в четверг,когда у меня деньги уже будут 😀)))))

mamamashuli mamamashuli 10. Nov 2012, 14:20

Da mi idem 17.Edinstvennoe chto na vechernij seans,eto chto to okolo 21:00 ranjshe ja ne mogu.Maljavku ne s kem ostavitj.Ja kak raz 17 nojabrja uznala,chto beremenna 😃

10. Nov 2012, 13:26

ОлЯ я Наташе отпишу пусть нашим в скайпе передаст,а то у меня пк сломался.

10. Nov 2012, 13:25

О точно праздник света. А кто еще идет 17-го? Но точно 17-го?
Я просто планирую выйти на работу,надо время расчитать.

mamamashuli mamamashuli 10. Nov 2012, 13:08

Premjera vrode 16 nojabrja!No mi poidem 17 chisla😀 Tak chto dumai,pered kinchikom mozhem po starushki proguljatsa,budet zhe prazdnik sveta.

10. Nov 2012, 12:48

Рита я в среду в больницу за выпиской поеду,думаю еще до центра доехать. Ты выходная? Можем встретиться,я без ребенка буду и время торопить не будет.

10. Nov 2012, 12:45

А да? Оля значит видимо как-то не так поняла,что у Коли есть карточка. Да и ладно. Когда в кинчик? Когда Сумерки?

10. Nov 2012, 12:42

Саша,а время др.не было?
У нас был парагрипп 3-ей степени. Ребенку астматику самому с этим сильным вирусом не справиться. Сейчас мы дома на препаратах,сегодня мы затянули с препаратом так снова кашель удушающий началСЯ,но мы сделали маску и в прошло.

mamamashuli mamamashuli 10. Nov 2012, 11:09

Rita,ja oshiblasj,znakomaja mozhet dostatj biletiki deshevle ne na novogodnjuju programmu,a chto pered tem budet...na slonov.Naschet elochki budet izvestno pozhe!

Sasha,ti putaesh Kolja moi ne mozhet v kinchik dostatj bileti deshevle!I ne kogda ne mog!

ladyjane ladyjane 09. Nov 2012, 22:58

Саша,супер😀Поздравляем!

09. Nov 2012, 22:44

Sash ura, nakonec-to! kakoj bil diagnoz? chto voobshe skazali?

elochka 14 dekabrja v 16:00 ja napisala poprosila tebja dobavitj, podtverdjat - dam znatj! 😀

olesjaa olesjaa 09. Nov 2012, 22:33

Всем привет. Саша поздравляю вас! Дома и стены лечат! Мы прошлые выходные были в цирке. Элизабет просидела все 2 часа с открытым ртом и не моргая, очень понравилось. На новогоднюю программу тоже планируем в цирк пойти.

09. Nov 2012, 16:44

Оля я за Сумерки! А то мужа не уломать пойти. Если не ошибаюсь у твоего Коли скидка есть.
Саша я за МК! Давай с тобой и пойдем. Какое число? Время? Записывай меня и скажи чего и как мне тогда.
Девочки мы дома. Ура!

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 66