Мамочки -Лето 2010

02. Jun, 11:24 ladyjane ladyjane

Летние 2010,перебираемся потихоньку сюда:)

08. Apr 2013, 16:44 lelja

Olja kak dela s obuvju obstojat???Ja vot vse zdu tvoe signala do poslednego svoemu obuvj ne pokupaju

08. Apr 2013, 16:44

Ayyyyyyyyyyyyy kuda propali????

Predlagaju vstretitsja vremja xorosee i domoj dobratjsja mozno,mozno muzej s soboj vzjatj,esli oni vas odnix ne otpuskajut - http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/vse-aktivisty-i-pessimisty-priglashaiutsia-na-vecherinku-s-chertovshchinkoi-v-jameson-528011/

Cto skazete??

Kakie novosti??Kak melkie?? Mi vot za mart 2 raza pereboleli abostrenie na fone virusa iz-za cego popali na denj v boljnicu i gripp ,kotorij perenesli daze ocenj nicego.,no s nashimi obostrenijami ne sravnitj-mozet potomu-cto vse svoevremenno delala..

lelja lelja 09. Mar 2013, 08:39

Привет!
Да, Надя, получила. Сегодня еду, надеюсь будут.

Я сама в шоке ))) 26 еле-еле. Рост не знаю. Надо измерить. Я думаю, потом уже не должна нога так активно расти.
У меня 30-32 размер школьникам покупают .

09. Mar 2013, 08:20

Привет!

Оль, ты от меня мейл получила? Ну девочки у вас у мальчишек и размер ноги?! У нас всего лишь 25, и то на данный момент больше 24 😀 А рост какой тогда?

lelja lelja 08. Mar 2013, 23:32

Саша, нам тоже нужны 27 размера сандалики. В эту субботу поеду. Посмотрю, что будет.

lelja lelja 08. Mar 2013, 23:31

У нас с одеванием-раздеванием напряг. Напряг в том, что ребёнок просто тупо не хочет ничего делать. Хочет, чтобы я его одевала и раздевала. Еле-еле удаётся уговорить хотя бы начать одеваться самому.

от дневного памперса сам отучился, а вот ночной как, когда. Но я пока не отучаю. Только недавно начали спать спокойно и я начала высыпаться, так что ночной памперс я пока отложила )))

lelja lelja 08. Mar 2013, 23:28

С 8 марта! Пусть этот весенний праздник принесёт счастье, любовь и вдохновение 🌷😀

28. Feb 2013, 21:13

Nascet odetsja,razdetjsja pljus-minus,no njanechka govorit,cto Kris u nee vse sam,konechno nado pomogatj,kak svitorok cerez golovu odetj,sapozki,varezki,shapochku-a to naodenet sebe.
No moja gordostj,cto ja nauchila rebenka odevatj praviljnoj storonoj odevatj trusishki(po risunku smotretj),tak rebenok s takoj oxotoj razbiraetsja kakoj storonoj odetj trusishki i tak ix odevaet ne bistro,cto ja uspevaju sama odetsja i pricesatsja.

28. Feb 2013, 21:11

Olja ,ja ne znaju kak po Chiko,no nam nado sandaliki 27 ,esli ne 28 razmer,no poka ese 25-26 nosim(zavisit ot modeli i firmi).

Ot podguznika nochnogo srazu otuchilisj ,kak poshli na gorshok-ja ese konechno dlja straxovki paru nedelj odevala podguznik na noch,a potom nadoelo zrja podgyzniki tratitj. Pisalisj nochju v krovatj razov 4-e i to eto skazem bila boleznj,perezivanija kakie ili napislisj i ne sxodili v tyalet.

28. Feb 2013, 21:08

Privet,privet!! Ooooooooooo propustila u nas tyt sms.
Sasha nu smotri ja v MK 3-go edu,atk ze zavtra edu,ti zvoni mozem kak-to vstretitsja.Virusi spadut,tak ja case bydy katatsja s rebenkom,a tak boljse doma u nas v Kekave tysim i viezzaju po delam v Rigu ostavljaja rebenka u njanechki.

Olja! A ti kogda k nam v Rigu? U tebja sandaliki mozno zakazatj ese?? Ja bi k lety sandaliki u tebja bi vzjala bi! A to kupila svoemu vrode pljus-minus na leto,a vo sejcas u nas maxnulo vse i nogi i ruki ,i razmer.

18. Feb 2013, 22:10

Саш, а когда ты в риге будешь?

Оля, ммы ночью в памперсе. Самостоятельно раздеться - запросто, до гола, а потом так и бегать. Одеть - только обувь, кепку и бусы 😀

lelja lelja 17. Feb 2013, 22:23

Привет!
ага, все в работах-заботах.

Надя, сандаликов пока приличных не было. Что появится, я буду тебе на инбокс писать.

Такой вопросик появился на счёт ночного памперса - отучали или ребёнок сам стал просыпаться и проситься на горшок?
и ещё - как у вас с самостоятельностью в плане - одеться-раздеться ?😀

17. Feb 2013, 21:07

Chego-to na6a temka sovsem zatihla, vot 4to zna4it detki rastut i vremeni sovsem ne ostaetsja 😀

10. Feb 2013, 17:14

Nu davaj,vozjmem,vozjmem ego!!!

10. Feb 2013, 11:34

Саша у меня есть пульмикорт, могу отдать! Мы дышали, у Белочки было воспаление голосовых связок, но быстро прошло, много осьалось лекарства. Я болею с температурой...

08. Feb 2013, 17:55

Всем привет!

У меня проблемы в семье, поэтому пока вне зоны доступа. На дР МК не пойду, так как не в Риге.
Мы тоже приболели, была температура, а сейчас насморк да кашель остался. Лечимся...
Оль, а у тебя можно сандалики заказать с закрытым носом, как и в прошлом году? И еще пару пижамок, летних. Если будут зимние на скидках-можно и их. Это реально?

lelja lelja 08. Feb 2013, 16:10

Привет!
мы только отошли от того вируса, что я писала, так мелкий подхватил какой-то кишечный. с этим тоже справились.
мы 20 марта будем в Риге, поэтому я очень надеюсь на раннюю весну
😀

08. Feb 2013, 15:21

Devochki v voskresenje v MK na DR nikto ne idet?? Sasha idesh???Sostavish mne kompaniju??Edinstvennoe ja ese dumaju s rebenkom idti ili net.

08. Feb 2013, 08:05

Саша у тебя Пульмикорд есть? А от куда? Могу у тебя его взять или ты продать хочешь?

08. Feb 2013, 08:02

Привет,привет.
Ну наша тема совсем умирает,обидно конечно.
Саша с декабря Пульмикорд дышим,а при абострении еще и Вентолин добавляем и количество масок увеличиваю. В общем врачи меня обучили всему и все сама и дозы и количество масок сама назначаю ребенку. Но скажу страшно и учит принимать серьезные решения и выдержки.
Саша,а ты от куда знаешь про это лекарство?

Девочки вы верите в раннию весну?
Оля как вы?
Рита,как работается?

22. Jan 2013, 21:32

у меня есть упаковка почти целая если надо.

22. Jan 2013, 21:31

.оль, нам из сада не звонили, а я и не хочу пока, с сентября лучше.

саш, а вы чем дышите? pulmicort?

22. Jan 2013, 16:25

Olja ja ese dumaju nascet sadika,no okoncateljnoe resenie primu uze s vrachami ,vozmozno,cto ese do 4-ex let doma posidim poka rebenok ne stanet bolee samostojateljnij .No,no!! Ja bi ocenj xotela bi,cto bi moj rebenok v sad xodil bi,no kak vspomnju osenj -eto konechno zestj...
Mi vot v pjatnicu ezdili v dnevnoj stacionar na proverku serdca i nashix allergenov,vot na etoj nedele v pjatnicu snova poedim uze v otdelenie k vrachu -bydem razgovarivatj cto i kak daljse delatj nam.A tak ttt... nam namnogo legce,no s maski(ingaljator 2 raza v denj)snimatj neljza do konca sezona inace vse vernetsja obratno ...
Sasha kstati mi pereshli iz Gailezers na Vienibas gatve,vse ze nam tam udobnee ,nu posmotrim kak mne vrach-poka vse poloziteljno .

Devochki!! Ja vsegda za vstrechi!!!!!

22. Jan 2013, 16:20 Niiikka

Konechno mozno 😀

Kakoj temki net"Vesnjat 2010"?

lelja lelja 22. Jan 2013, 11:28

привет!
нет, мы пока не собираемся переезжать. но я занялась продажей детский вещей и с осени буду в Риге месяца 3, наверное, а может и дольше...как пойдёт. поэтому думаю попытаться мелкого в сад пристроить.
Саша, ты вроде собиралась с января в сад Хлою отдавать. получилось?

21. Jan 2013, 22:51

а давайте может встретимся?

21. Jan 2013, 22:50

а я опять на диете, на этот раз надеюсь довести до победного конца.

21. Jan 2013, 22:48

Оля, у моих подруг дети старше нас, были на ДР, девочке 7 лет, а моей все равно, ее только пусти в детскую комнату с батутом и горкой, за 2,5 часа ко мне почти не подходила, только попить. и конфет резиновых наелась, теперь прыщи на попе.

21. Jan 2013, 22:45

мы наконец ходим на горшок, но на прогулку все еще памперс.

21. Jan 2013, 22:44

оля, а вы в Ригу перебираетесь?

у нас вот сегодня заметила, пришла к нам подружка, так Хлоя ходила и отбирала свои игрушки, что бы она не взяла. потом начали обе все тянуть на себя, вообще, было смешно, надо было делать ставки кто кого 😀 подружка почти на год старше.

1 2 3 4 5 ... 66