Pohudenie bez golodanija! :)

21. Mar, 02:32

Pohudenie bez golodanija! :)

17. Apr 2012, 22:21

диета -60 что можно есть на обед

17. Apr 2012, 22:17

Саша я тоже лопаю и на ночь и не по правилам и что можно и нельзя,но это на праздники или вот я так хочу,но это не мешает идти к своей цели,но просто с приходом правильного питания и обжираться не хочется и питаться не правильно не хочется.А главное мои мини сбросы уже видны людям и это приятно.

17. Apr 2012, 20:29

oj molodci kakie, a ja devochki sorvalasj i paru dnej lopala kaki na noch 😀 tak chto vse moi usilija bili naprasni... no sejchas ja snova priderzhivajusj sistemi, uzhe kak celij segodnjashnij denj! 😀 skoka veshu ne znaju, strashno vzveshivatjsja, no zavtra soobshu 😀

juliana http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7401&st=0&p=996635&#entry996635 tam vsja infa na forume

17. Apr 2012, 17:39

ja s 60kg sbrosila do 58kg i potom ves ostonavilsja i tak derzalsja pol mesjaca...no ja vsjoravno priderzivalasj diete...nu vot toljko na pashu narmaljno poobedala....olivje s mjasom i kartowkoj..utrom vstala vzvesilasj ja 57.4kg i vot uze vtoroj denj u menja utrom 57.1kg ves powol vniz. ja derzusj daljwe za sistemu -60. esli mne nado bili sbrositj 12kg to teperj ja uze odalela neskoljko kg i mogu bitj uverenna, 4to sbrowu i ostaljnie za paru mesjacev.....i vam zelaju ne zdavatsja!!! 😀

16. Apr 2012, 08:00

Саша,как у тебя дела обстоят?
У меня вес ровно до 85дошол и усе,вот вес резко на вверх и до 85. Но! По мне видят,что я похудела. Муж говорит,что скоро вес пойдет вниз,так-что в том же темпе.
Кстати от сладкого меня воротить стало,не понимаю как кушать такое можно и от этого лишние кг. А еще к этому я до ужаса хочу кремовый тортик.

12. Apr 2012, 07:57

Девчата сколько знаю картошку вымоченную кушать можно,а молую картошку кушай не могу.
Так же макароны высоких сортов кушать можно.
А я бы Саша пирожками не наедалась бы,надо было бы еще лопать завтрак. Кстати вчера на завтрак была яичница на молоке и салат,кот.ниже писала.
А еще вчера вечером пошла в магазин и купила себе морожко и съела с удовольствием,уж очень хотела его.

12. Apr 2012, 01:48

alisa хорошая идея насчет яблока, а соки я разбавляю, да 😀 картошку и так не ем практически,,,

12. Apr 2012, 01:42

ой у меня вес всё стоит, вот сегодня доела последние пирожные, буду на завтрак есть овсянку. А то я прям объедалась каждое утро, куда там худеть, диета всё таки диета, должна быть мера. Когда она говорит, что на завтрак можно всё, наверное таких обжор как я не встречала 😀

11. Apr 2012, 20:31

ой
http://www.youtube.com/watch?v=CXlwHeMI2Uc&feature=related
забыла😀

11. Apr 2012, 20:31

Алис, а ты ссылку скинь 😀

11. Apr 2012, 20:27

Девочки, сейчас смотрела видео на ютубе, Елена Малышева давала простые советы как похудеть ничего не делая.
Советую посмотреть кому интересно

11. Apr 2012, 20:14

У меня вес доходит до 85.200 и не хочет пятерку перебить на 4-ку,но мы стараемся!!!Сейчас у меня цель побить цифру 85,потом достичь к 80 ,ну и так дальше...Короче долгий процесс 😀

11. Apr 2012, 20:12

Привет.
Сегодня придумала вкусный салатик :
-зеленый салат,
- мар.огруцы,
-кукуруза (банка),
-зел.лук
и заправляем оливковым маслом,перец,соль.

Попробовала побыть полностью на вашей диете и вес вверх пошел,мой организм понял,что я начинаю его ограничивать и делать правила. Так-что снова на здоровом питание с вашими маленькими правилами 😀 .

Саша,как у тебя дела?

10. Apr 2012, 13:16

u menja utrom bilo 56.7..a kak pozavtrakaju tak 57.3

10. Apr 2012, 10:51

у меня тоже 84.3 опять! нууууууу так не честнооооо

10. Apr 2012, 10:49

у меня опчть все на месте 58.4

10. Apr 2012, 00:28

спасибо...попробую 😉

10. Apr 2012, 00:28

Ой ,фуй не смогу цукини сырой скушать...Может если мелко и тонко нарезать и в салат перемешать,то возможно вкусно.
Девчата я цукини и кабачки в суп кладу вместо картошки или с картошкой вместе.

09. Apr 2012, 23:57

lika4ka счищаю 😀 И с молодых и с всех....а то их тоже наверняка прыскают какой всякой,да и валяються они везде.... Вообще цукини это тот же кабачок только молоденький и чуток сорт другой. Его просто стали так называть цукини ,круто звучит чтоле 😀. Я раньше никогда не ела его сырым а как то в ресторане была и там было блюдо и был там сырой цукини. И потом ещё в стокмане как то купила ТАРТ в кафешке и там был сырой цукини. Я даже переспрашивала 😀 сырой он или не сырой. Вообшем с тех пор ем только сырым его. Очень вкусный. Он как огурец чтоле 😀

09. Apr 2012, 23:48

Девчоночка, а кожуру счищаешь или как? с молодых наверно не нужно ?

09. Apr 2012, 21:47

Девочка,ну ты правильно пишешь,так и есть.Но скажем зная мой организм -мне будет хуже и с последствиями.

09. Apr 2012, 21:30

alexh у меня от солёного голова кругом 😀 😀 в смысле люблю очень😀 всякие там деликатесы...

lika4ka сырой цукини это просто сказка😀 особенно в салатах. Ещё я люблю такой салат с цукини: креветки чищеные ,цукини, салатик зелёный....это вообше просто сказка😀

alexshashka хм....насчёт сухофруктов читала что они наоборот способствуют похудению. Курага например....если её заваривать и пить этот компотик то меньше кушать охота и лучше пища усваивается...и это действительно так. А пучит только от сливы,но её там в компоте нужно то 5-7 штучек. Чтобы просто цвет и вкус чуток отдала.

09. Apr 2012, 20:56

Девчата на обед завтра будет у меня рыба (филе белое) на пару и овощи .

Кстати на завтрак делаю вареники(сейчас ленивые в топе у нас),ребенок хорошо завтракает и я насыщаюсь .Понимаю,что если завтрак слабенький ,требуется холодильник.

09. Apr 2012, 20:54

Да,смотрю эта диета для сладкоежек.

Девчата сгрешила сегодня ,на ужин поела десерт кисель и крем(рис со сливками).Мои ели,а я не смогла сдержаться ☹
А так держалась молодцом без гарнира,но с супом.Для меня супы очень важно.

09. Apr 2012, 19:47

U menja takoe pitanie.
denj pervij.
ZAVTRAK.
3 wokoladnih sirka, pe4enje skoljko vlezit 😀 kruzka zeljonogo 4aja s laimom + 1 4ajnaja lozka mjoda.
OBED.
ris basmati + varjonaja kurica bez wkuri+svezij pomidor i odin ogurec.
UZIN.
gre4ka+pomidor i odin ogurec.
denj vtoroj.
ZAVTRAK.
kusok peroga+ 2 wokoladnih sirka+zeljonij 4aj s laimom i 4ajnoj lozkoj mjoda.
OBED.
150gr varjonogo mjasa bez zira i kozi+ 3 stolovie lozki gre4ki+ pomidor i ogurec.
UZIN.
ris basmati+apeljsin+pomidor i ogurec.

priznajusj 4estno posle 18:00 inogda grewu mogu sestj sladostj....nu ne mogu ja bez sladostej. 😀)

09. Apr 2012, 19:39

Девчоночка, а цукини сырые ? никогда не пробовала 😀 интересненько...

09. Apr 2012, 18:09

Vcera na stol delala shahlik Kekavskij (pokupnoj v pachke),tak ja vcera vsju upakovku i na skovorodu s rassolom i tuda papriku 3eltuju nakroshila solomkoj i luk solomkoj-vkusnjatisha poluchilasj,a glavnoe sitno!

09. Apr 2012, 18:08

A ja vot ljublju tushonie ovoshi,skoro s etim budet ne problema.

09. Apr 2012, 17:21

Может мне не есть пирожные на завтрак, тогда худеть начну получше? 😀

09. Apr 2012, 17:20

Девчоночка - попробую твой салат, я люблю такое. Еще люблю сырые шампиньоны в салате и маринованные огурцы.

А насчет сахара я не правильно поняла, мне показалось у тебя голова кругом ОТ сладкого, а не наоборот 😀

1 2 3 4 5 6 7 8 9