Pohudenie bez golodanija! :)

21. Mar, 02:32

Pohudenie bez golodanija! :)

09. Apr 2012, 17:19

Я ем на завтрак - пирожные - одно или 2, сколько влезет, плюс если хочется что то соленое -что то, что с ужина осталось.

Обед - обычно большой тазик салата из листьев всяких, авокадо, помидор, огурец, зелень, лук итд, с бальзамическим уксусом плюс что то еще более сытное (мясо какое-нить или макароны в салат добавляю или картошку)

Ужин - когда как, один из вариантов по системе.

До ужина пью яблочный или апельсиновый соки, чай, после ужина - зеленый чай и воду.

Проблема в том, что я не готовлю почти, у нас нет семейного завтрака, обеда и ужина, мы все едим разные вещи, так что мне себе самой варить суп лень да и не наедаюсь я супами. Если только первое и второе. Но тогда я объемся.

09. Apr 2012, 15:07

С курагой и прочим,надо очень осторожно на диете-это все очень пучит живот и боли могут быть ,т.е. вывод обострение.Но это надо смотреть по организму.А вообще при диетах такую вкуснятину нельзя кушать,только маленькую горстку-там же невероятные калории.

Да,да девочки давайте делиться,что кушаем 😀 !!

Вот сегодня на завтрак в нашей семье был хлебный суп со сливками,ну и я решила покушать(это до 12),но блин через час кушать захотела,достала вчерашнее мясо и с капустным салатом.

Буду супчик кушать в обед(сейчас).Решила от супов не отказываться,буду просто выбирать или второе по правилам ,или супчик.

Ой сейчас тепло будем,пойдет молодая картошечка с холодным супчиком-ПОХУДЕЕМ без диет 😀

А то что вес стоит,это хорошо сейчас вы сбросили лишние (так сказать воду),а сейчас затишье и раз спустился вес и уже не вес падает,а ваши формы меняются.Кстати вес может и неделю стоять,но главное не сдаваться.

09. Apr 2012, 13:43

И я вот например сейчас делаю такой салат: цукини ,оливки чёрные,помидорки Черри ,листья салата ,авокадо. Вот режем всё и готов салат. Можно маслица добавить. (только листья салата надо рвать т к если резать то горечь дадут и воду пустят) (и цукини сырой,он вкуусный) Просто сейчас зелень то появилась ,но всё таки не совсем всё полезное. А в этом салате скажем продукты зимние 😀. И полезно и вкусно и сытно ,за счёт авокадо.

09. Apr 2012, 13:38

А ещё для похудения очень вкусный компотик есть 😀 Вообщем на базаре продаётся всё это. Сушёные яблоки,сушеная слива с косточками,курага,изюм,шиповник. Всего по чуток и варим компот. На кастрюлю 3 литра,где то 3 столовых ложки сахара. Варить 30 минут. И пить всю эту вкусноту 😀 От такого компотика желудок лучше работает и тем самым лучше переваривает и перерабатывает пищу! , в жир всё это не откладывает.

09. Apr 2012, 13:38

dev4ona4ka, ja tak zhe pohudela posle pervoj beremenosti.. za beremenostj nabrala 11 kg.-ves bil 73kg...a kogda do4ki bilo 11 mesjacev ja vesila 52kg...itog 21 kg...nu 10 uslo eshjo v roddome.

09. Apr 2012, 13:35

Кстате она так похудела на 10 с лишним кг. (если не ошибаюсь)...😀

09. Apr 2012, 13:35

тут на форуме Надя делилась рецептом хорошим. Ну,даже не рецепт а подсказка очень хорошая. мясо всем известно нужно кушать с салатиками,сейчас уже появилась зелень на прилавках. И вот кушаете сначала салатик а потом мяско. Во первых мяса вы много не сьедите т к салатом уже будете сыты, а во вторых и усвоиться лучше если салат с мясом ,без гарниров.

09. Apr 2012, 13:23

у меня вес на месте...58,4

09. Apr 2012, 12:49

--- И врач сказала что мне надо хотя бы раз в неделю на стакан 3 столовые ложки сахара и пить это. Ну или хотя бы два раза в неделю. ---

ошиблась, или Хотя бы один раз в две недели.

09. Apr 2012, 12:48

alexh Болезнь это или не болезнь не знаю.... Ещё в детстве было так что у меня кружилась голова и в глазах темнело... Проверили сахар а он у меня низкий ... Я вообще мало сахара ем ,с чаем пол ложки. И конфеты всякие тортики не люблю,могу пару штук сьесть и всё. И врач сказала что мне надо хотя бы раз в неделю на стакан 3 столовые ложки сахара и пить это. Ну или хотя бы два раза в неделю. Ну я как то об этом с временем забыла. А как стала придерживаться правильного питания то вот и голова стала кружиться. Просто я месяц не ела сахар и соль воообще.... Похудела на 5 кг . Сейчас стала кушать сахар как и раньше (только с чаем и пол ложки сахара) и вес стоит на месте но зато и голова в порядке 😀

09. Apr 2012, 10:58

у меня сегодня опять 84.3 😀 застряла я!

09. Apr 2012, 10:56

Саш, ну там написано, что в обед можно овощи с мясом, но не картошку и бобовые, кукурузу, горох. Их можно, но без мяса. А на ужин если мясо, то без ничего. овощи можно с молочкой до 5% или фруктами или крупами; фрукты с молочкой или крупами. или сыр с ржаными сухариками 😀 а масло только до 2-х можно, если после 12 то чайную ложку.

09. Apr 2012, 10:03

Девчата из своего правильного питания перехожу на минус 60! А это до 12-ти кушаем что хотим,старательно обед в 2 дня, перекус убрать. И главное делаю -убираю гарнир,т.е. мясо с салатом или гарнир(картошка,рис,макароны) с овощами. ну и стараюсь после 6-ти не кушать или какое яблоко ,так же в день выпиваю 2 Л воды.Обязательно в моем рационе салат из свежей капусты и оливковым маслом,т.е. не могу дождаться обеда-лужку салатика,хочу после 6-ти кушать-салатик,покушала-закусила салатиком.

Саша.вот хотела тебя спросить тушеные овощи,это гарнир? Ну например паприка с луком или тушеная капуста???

Девочки так же жирное не кушаем(молочка),только до 2процентов беру или сметану по необходимости 10процентов(так же могу разбавить ее ,если проценты выше),маринованное убираю,копченное и т.д.

Начала худеть 30.03 -87,600кг
сегодня 9.04 -85.200кг.

Никуда я не спешу,просто иду понемногу.Чем медленнее худеешь,тем дольше вес держится-проверенно на себе.

Кстати у нас вчера были гости,соблюдала все правила и даже очень хорошо наелась и гости не заметили мою белую ворону,что кушала не как все,просто красиво сказала,что не хочу гарнир.

08. Apr 2012, 17:25

надеюсь 😀...пузик уже конкретный...ну и я не на 100 процентов соблюдаю...вот овощи ,зелень...ягодки появятся...будет легче соблюдать 😀)

08. Apr 2012, 16:12

ликачка, а вы наверное с каждым днем набираете по 100 г - пузико растет, а жирок уменьшается 😀

08. Apr 2012, 16:10

ну не знаю, за инфу о системе они денег не берут, только книжки продают в принципе. и у меня вес в низ идет, так что я верю что это настоящеее 😀

Девчоночка а почему падает глюкоза от сахара? У моего мужа проблема тоже голова кружится, и он шоколадки любит лопать, может от них? как эта болезнь, не болезнь называется?

08. Apr 2012, 13:46

у меня на месте...58,4

08. Apr 2012, 13:42

Ну фотки конечно впечатляют.....надеюсь это не специально подобранные люди с своими успехами.... Ну бывает же что для рекламы таких людей ищут по форумам и предлагают их достижения купить ...с подпиской о распространении только по своим сайтам..Ну вообшем надеюсь всем понятно о чём я...

08. Apr 2012, 13:37

Только вот проблема в том что я встаю в 10:00.....и до двух вообше не ем.... Не лезит просто. Вот надо поглядеть как я справлюсь с этим,до 12 и всё что угодно.

08. Apr 2012, 13:34

Ничего себе как у вас тут интересно! 😀 Надо и мне сесть..... А то я не выдержала свою предыдушую установку....(после 9 не есть .Соль сахар вообше не есть) Соль перестала кушать так сладкого сразу захотелось..... Но зато теперь вот соли ем меньше раза в три ,а сахар я и так особо не ела. Но мне его нельзя не есть....,сразу падает глюкоза и голова кругом. Я тут на кофе подсела.....НИКОГДА не пила ,а тут вот три недели каждый день пью по кружечке. С молоком. И заметила что я что то подхудела на 2 кг......ем тоже самое ,значит кофе что то дал...странно даже как то ,но других оправданий этим скинутым 2 кг у меня нет...

08. Apr 2012, 12:25

Ооо у меня сегодня 83.6!!!

Саш я курила как паровоз, по пачке, а то и больше в день, бросили вместе с мужем в ноябре, он меньше меня курил. Если честно, то главным мотивом бросить была цена сигарет, 5-6 фунтов за пачку 😀 но и не приятно было, как вонючки ходили.

08. Apr 2012, 09:44

Саша у меня тоже 2 дня обжорства,поехала к маме на 2дня и все сбилось,но при этом вес упал даже.
Но я посчитала,если в таком темпе,то в мае уже буду в приятном весе для себя. Вообще хочу до размеров,когда с мужем познакомилась,покажу мужу этим что могу,а вот он такой,что не может бросить курить.

08. Apr 2012, 01:58

Ой или 84.1? Надо было сразу записать я уже и не помню, но вроде меньше чем в прошлый раз.

08. Apr 2012, 01:56

Сегодня (уже вчера) вес был 84,3. А вечером мне сунули в руки каппучино.с сиропом и пирамидой из сливок, я не просила, меня заставили! 😀 так что не знаю что будет завтра.

06. Apr 2012, 16:04

хаха ну я постараюсь!!

06. Apr 2012, 15:35

Sasha ti moj poka3atelj,3a toboj begu ,tak-cto ne smej ves nabiratj 😀

06. Apr 2012, 15:34

Sasha i mne nado nachertitj glafik,a to ja vse na kalendare pishu ..

06. Apr 2012, 15:26

100 ф = 100 г

06. Apr 2012, 15:22

не приложился

я составила график с линией цели веса (-100ф в день) и очень очень помогает, когда кажется что вес встал или пошел наверх, по графику видно, что в общем и целом он всё равно идет вниз.

06. Apr 2012, 15:21

Девочки, ура, какие все молодцы!!

У меня сегодня 84.2 😀 Вот мой график

1 ... 3 4 5 6 7 8 9