Pohudenie bez golodanija! :)

21. Mar, 02:32

Pohudenie bez golodanija! :)

25. Sep 2012, 23:49

Super! A ja ne vzveshivalasj, zavtra vzveshusj napishu 😀

lenox lenox 25. Sep 2012, 20:03

devocki, segodnja -400gr

lenox lenox 25. Sep 2012, 10:40

aga, a ja upraznenija delaju po sisteme Tobata.

24. Sep 2012, 20:49

lena bez dobavok aga, prostoj. vsjo ravno vkusno. zdorovo chto nas teperj mnogo! 😀 a ja eshe i zanimatjsja nachala s jillian michaels, kak uzhe devochki pisali v drugoj teme pro eto. tam programma na 30 dnej nazivaetsja jillian michaels 30 day shred v youtube 😀

lenox lenox 24. Sep 2012, 19:30

ja segodnja utrom vzvesilasj, na vesah bila cifra 79kg, ja v uzase, takogo vesa u menja esce ne bilo nikogda za vsju moju ziznj, tak cto ja nastroena reshiteljno!

Utrom ela tvorog s caem, v obed seledku so smetanoj, vecerom tvorog s zelenju i pomidoroj, a esce mezdu obedom i uzinom jabloko sjela.

lenox lenox 24. Sep 2012, 18:52

devocki, ja toze s segodnjashengo dnja s vami!
Sasha, a ti kakoj jogurt na uzin esh?Prosto ja toze dumala o jogurte, no tam ze sahar v sostave estj ili ti naturaljnij beresh bez dobavok?

23. Sep 2012, 23:04

+ kofe, chaj i jabloki mezhdu edoj. eshe ogurci i pomidori.

23. Sep 2012, 23:03

ja prosto nu oochenj objedalasj poslednee vremja, vot i uhodit iz kishechnika v osnovnom, s nachala vsegda mnogo i bistro uhodit. a voobshe v nedelju okolo 1 kg dolzhno uhoditj. ja em utrom blini s varenjem, butiki s sirom, shokolad, konfeti itd, na obed mjaso s risom, salat i chernij hleb, na uzhin kogda kak, inogda prosto mjaso, no mne etot variant ne nravitsja, ne udovletvorjaet, ljubimij variant - tvorog + jogurt + chernosliv 😀

a chto vi edite?

23. Sep 2012, 22:28

alexh.... vi ak bistro skidivaete kg kak eto u vas tak polu4aetsja...ja sej4as toze na diete -60 no u menja po medlenno kgwki uhodjat(((( napiwite svojo pitanie plizzz? ja sizu uze tretij denj na sisteme izno4aljnij ves 59kg sej4as 58.200kg 27 oktjabrja rewili ven4jatsja s muzem vot ja i sela na sistemu...daze zdelala paru fotok s izna4aljnim vesom posle dostignutoj celi vilozu fotografii posmotretj)))

23. Sep 2012, 11:29

сегодня - 87кг! 😀

22. Sep 2012, 21:23

oj da 87,5 😃 molodec, a za kakoe vremja skinula?

22. Sep 2012, 10:57

alexh 21.09.12 19:15:08
Сегодня - минус 1 кг, вес 88 кг

alexh 22.09.12 10:43:09
А сегодня - 77,5 кг!!
Sawa a kak eto ti skinula 10,5 kg za 1 denj??????
opi4jatka- navernoe DA?
Ja tozhe na etoj dieti "-60" mne o4enj pomogaet
ja poka kormila skinula do 54 , a kak zakon4ila za 2 nedeli + 6kg...☹ v itogi 60kg
vot sei4as uzhe skinula do 57 ...😀 srazhajusj daljshe..😀

22. Sep 2012, 10:43

Я понимаю, что сама с собой тут общаюсь, но мне это помогает продолжать диету 😀

22. Sep 2012, 10:43

А сегодня - 77,5 кг!!

21. Sep 2012, 19:15

Сегодня - минус 1 кг, вес 88 кг 😀

20. Sep 2012, 22:44

Ой девочки, я потом выложу фото до и после, будет так здорово!! 😀

20. Sep 2012, 22:43

Мамочкатираночка, да я достаточно уверена, просто я перестала работать и стала сидеть на попе и есть плюшки. До этого на работу на велике ездила, каталась на лошадях, ходила в спортзал и ела умеренно, иногда много, но в общем - правильно. А сейчас я уплетаю все, что на видном месте. Я реально ОЧЕНЬ много ем! Сегодня продержалась на системе. Почему она... Потому, что я иогу есть сладости и гадости на завтрак и эта мысль меня греет 😀

20. Sep 2012, 18:49

Алекс: а почему вы сели именно на диету? Вы уверенны в том,что ваш лишний вес-это результат вашего питания(или неправильного или чрезмерного)?Просто многие питаются неправильно и при этом многие не толстеют!Значит многое зависит не от качества и количества еды,а от обмена веществ(активного или пассивного),а он в свою очередь зависит от гормонов и работы щитовидки! В таких случаях диеты не только бесполезны,но и больше вредят!
У меня мама моя после вторых родов очень располнела(до 89 кг),и её уже 50 лет,и она за жти годы столькими диетами себя мучала....жуть вообще!Два кило скинет,а пять наберет потом! Все время она не могла понять организм!Пока не пошла и не сделала полный анализ крови,на все белки,халестерин,гормоны надпочечников,гармоны щитовидки,глюкозу итд!!!!Потом с этими анализами пошла к диетологу,а он ей сказал,что проблема в гормонах,которые замедлили обмен веществ и организм хуже всасывает и переваривает продукты,а как результат откладывает их в жир!!!!Мама просто взялась за лечение органов,и похудела на 10 кг( 79 это не ВАУ,но и не 90 кг)!Для своих лет оченть ничего даже

20. Sep 2012, 17:10

Приветик, девченки! А я опять доросла до 89 кг... 😀 Но с сегодняшнего дня - на системе. Хватит уже, сегодня водила детей к семейному врачу, она спросила, не жду ли я третьего!! Я говорю, нет, это я толстая такая! 😀 Мне совсем не обидно, зеркало-то есть,я и сама вижу как я выгляжу, так что никто мне глаза на это не открыл... и тем не менее, торты и пиццы лопала только так. Я думаю, что есть люди, которые очень комфортно ощущают себя в полном теле. Мне кажется это потому, что это ИХ тело, они такие и есть - в душе, такими и видят себя и они счастливы. Это прекрасно, очень многим даже не идет быть худыми. А вот я ощущаю себя, как будто я хожу по улицам в чьем-то чужом теле... то есть не совсем чужом, на себя-то похожа, но всё же. Как будто посмотрю на себя в отражение витрины и увижу одно, а на самом деле, там переваливается колобок какой-то дурацкий. Я в таком весе уже около 2-х лет, но до сих пор в мыслях я 70 кг, как была раньше. Ой, да и раньше была не довольна фигурой, хотела быть 62 или хотя бы 65, никак не получалось, считала себя полной, а смотрю сейчас на фото того времени и думаю - радовалась бы, такая стройная! Оооо А еше, еше, у меня нет осенней и зимней одежды моего теперешнего размера, кроме старой застиранной куртки, покупать ничего я не собираюсь, не хочу смотреть на этикетки с размером... ой наверное 44?? или даже 46??? я и не знаю даже какой у меня сейчас размер! Так что мне надо срочно худеть! А то замерзну! 😀

Так что - система -60, старт, день первый. Начальный вес - 89 кг 😀

08. Sep 2012, 12:38

alivija spasibo!😀 da sistemu sobljudaju praveljno, no inogda bivaet i gre6u, no oo4enj redko. sizu na nej s 28 marta, no ijunj i ijulj vipali,tak kak tam ,4to ne denj,to bil prazdnik! i 4to samoe zame4ateljnoe -za eti 2 mesjaca ja ni4ego ne nabrala!!!😀

04. Sep 2012, 01:07

A ja 4estno priznajusj ne mogu sebja szatj v kulak....otsidela na sisteme 10 dnej..sbrosila 4kg..a potom pozvolila sebe raslabitsja i kg vse vernulisj(((((((( no ja sej4as na4jala posle 18:00 ne kuwatj i zanimatsja sportom po sisteme tabata i kru4ju hula-hupa.... zame4aju 4to ponimnogu ves uhadit... julija a vam RESPEKT!!! VI VSJU SISTEMU PRAVILJNO SOBLJUDAETE ILI , 4TOTO DLJA SEBJA V NEJ IZMENILI? KAK DOLGO VI NA SISTEME?)))

03. Sep 2012, 15:53

Dev4enki, vsem privet! 4to to tut takaja ti6ina. Kak va6i uspehi! u menja uze -21 kg!!! Ura!Ura!Ura!

22. Jun 2012, 15:42

Всем привет. хочу поделиться с вами как я сбросила 10 кг за 2 месяца и особо я при этом совершенно не голодала, за основу я взяла "Диету минус 60",голодать я не могла так как продолжала ГВ,даже сейчас,когда ГВ закончено я поняла,что все эти голодовки заканчиваются не очень хорошо! Так вот до 12 дня я ела всё что хотела,но конечно следила за порциями,будь то конфетка,то только штучки 2-4 чтобы утолить свою "жажду" и так со всем остальным. Потом обед было у меня что-то варёное или приготовленное в духовке,НЕ ЖАРЕНОЕ! Ужин совсем лёгкий,салат или маленький кусочек тогоже мяска или рыбки, я строго следила чтобы не есть после 6 вечера,если было совсем не в моготу,то ела только грейпфруты. При этом я ходила 2 раза на степ аэробику и на пилатес в один из этих двух дней,похудеть бес спорта можно,но подтянуть фигуру нет... прошло 2 месяца и я достигла желаемого результат 52 кг! вот уже прошло 3 месяца с моего похудания,у меня вошло в привычку не кушать после 6 и следить за своими порциями, жирное не ем и привеса никакого нету. Забыла я исключила из своего рациона макароны,белый хлеб, картошку, и все масла кроме оливкого. Желаю вам успехов в похудание!

11. Jun 2012, 12:15

Privet!2 mesjaca nazad po4itala vaw forum,i rewila poprobivatj pitanie po sisteme uzhe skinula -10 kg.Mozhno skazatj bez osobix usilij,tak kak ja ne sobljudaju vse pravila etoj sistemi...Zhelaju vsem uda4i v dostezhenija svoej celi😀

13. May 2012, 16:04

alexh, pozalujsta! sama na takom optimizme.. srazu leg4e stalo 😃 ,pravda u menja celj ogogo.. ese kilogramm 15-20 nado skinutj! nu ni4ego,esli tak i dal6e pojdet,to budet superr!

13. May 2012, 15:49

юлия ого!!! суупер, поздравляю!!! вы придали мне оптимизма, спасибо, а то я опять обжорством пару дней занималась, но всё, уже почти лето, в шкафу куча одежды, в которую не влезаю, носить нечего да и на такую коровку ничего и не натянешь нормального, так что всё, вперед и с песней! 😀

13. May 2012, 15:39

privet vsem! Devo4ki ja s vami s 28 marta na etoj sisteme. Nikak ne bilo vremeni ot4itatsja. Tak vot segodnja uze rovno - 10kg! klassno. sistema rabotaet,a glavnoe bez osobih usilij!!!😀

13. May 2012, 15:37

хаха и Саш, главное, понятно почему - последнее фото у стола со всякими вкусностями 😀

13. May 2012, 15:36

Ой Саш, только заметила твои фотки, да, действительно поправилась, ну прям как и я, та же история! Ну ничего, мы вернемся в форму, как успехи?

ежевичка, спасибо за ссылку, почитаю!

13. May 2012, 14:47

Приветики всем советую почитать http://www.s-body.com/index.php?option=com_content&task=view&id=352&Itemid=90 эту книгу...я сама уже год пытаюсь скинуть кг после родов....хочу вернуться к добеременному весу...в 58 кг, сейчас 64....и это очень заметно по мне.
Я 2 месяца занималась ИНСАНИТИ, 5 дней в неделю...и не сбросила ни грамма, только набрала.
Прочитав эту книгу поняла почему, сейчас начинаю всё заново, питание и тренировки, посмотрим что выйдет, но девушка которая делала всё правильно сейчас весит уже 58, а была 85. Так что советую.

1 2 3 4 5 6 ... 9