Отзывы о курсах подготовки к родам в МК: вот и наши призёры...

Отзывы о курсах подготовки к родам в МК: вот и наши призёры...

01. Feb 2019, 00:18 Мамин Клуб Мамин Клуб

Когда позади роды, когда случилось самое важное в жизни - мы стали родителями, настоящей семьёй - и вспоминаем этот день со светлыми чувствами, до мельчайших подробностей. Как начались схватки, как приехали в роддом, как впервые засопел малыш и вы взглянули ему в глаза... Это незабываемые моменты! Отступают на второй план воспоминания о беременности, о подготовке к родам, о тысячах вопросов, что тревожили в то время...

Но есть мамы, для которых этот путь только начался. Первые шевеления, визиты к доктору, тревоги и сомнения, поиск подходящих курсов и покупка приданого для малыша... Всё ли выбрано верно? Всё ли идёт своим чередом?

Поэтому на днях мы приглашали отозваться мам (конечно, и пап!), посещавших курсы дородовой подготовки в Школе родителей Маминого клуба и поделиться своими впечатлениями. В каком году это было; на какие ходили лекции; что казалось самым важным (а что оказалось важным в итоге); ходил ли с вами партнёр; какие лекторы впечатлили больше всего; почему вы рекомендуете будущим родителям именно наши курсы?

Пришло время объявить призёров!

Подарок для малыша: набор LEGO® DUPLO® "Мои первые домашние животные" получает Liska_, приславшая Курсы по подготовке к родам Маминого клуба - как это было?

 

А замечательный подарок для себя: набор декоративной косметики "CATRICE" из 5 предметов достанется Ilina, поделившаяся отзывом Курсы по подготовке к родам в Мамином клубе: воспоминания молодой мамы

и автору coming.soon, которая поделилась рассказом Подготовка к родам вдвоём. Поздравляем вас с дебютом и надеемся на продолжение вашей чудесной истории!

Дорогие мамы, спасибо за ваши отзывы!

Ваших рассказов очень ждали будущие мамы... и мы, редакция Мамин клуб!

Призы будут ждать вас в редакции Маминого клуба, добро пожаловать в рабочие дни или субботы, предварительно предупредите о вашем приезде по т. 67350750!