"В 2015-м проект обязательно будет. И уж мы постараемся, чтобы он был еще более незабываемым, ведь он юбилейный" - ровно год назад я написала эти строки. Оглядываясь назад, могу вас заверить, что действительно очень постаралась вместе со всей командой, которая помогала организовывать проект в этом году, сделать его интересным, ярким и радостным.
День "X" - день виртуальной церемонии награждения участниц, день подарков - настал. Сегодня мы не расстанемся с вами до позднего вечера.
Подарки будут вручены всем участницам, в том числе и обладателю главного приза, так что можете не стараться вычислить его заранее. Формула "его уже отметили" не сработает.
И снова повторю.... Несмотря на то, что практически в каждом тексте снова и снова напоминаем вам о том, что мы НЕ выбираем лучшую жену, а вручаем подарки в знак благодарности за участие, кто-нибудь да находится, кто решил иначе.
Получится ли сегодня праздник, именно ПРАЗДНИК, зависит исключительно от нас с вами, от того, сумеем ли мы порадоваться за других и за себя. Искренне.
Хорошего вам дня!
Он не повторится целый год.
Открываю болталку, чтобы вы смогли делиться своими эмоциями в ожидании церемонии и затем на протяжении всего дня писать о своих впечатлениях.
Александра, редактор МК


Nu, budet ze esche priz zritelskih simpatij 😉
A mozet v cestj jubilej i pobiditelej bidet dva?)))
Vot ja v proshlom godu bila uverena, chto pobedish libo ti, libo Olja (mocbka) 😃😃😃
Odna ja ne filtruju, kto ze pobeditelnica? 😃
умнички девочки!
Da, sjurpiz za sjurprizom
MK ruuuuuuuliiiiiiit 🎉🎉🎉🎉
Uze v processe 😉 Spasibo! 🌷
УРА! МК это сила!!! 😀
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
😘🤗
Tak prijatno...cestno...
Ааа)) Какие же они чудесные у нас 😀
Спасибо, Оленька, с удовольствием воспользуемся твоим предложением! И к себе невесту примем в любое время дня и ночи 🤗
😪
Катюш, обязательно находите способ! Нам вот не с кем оставить Тимку, чтобы в Мультикино сходить, но будем что-то думать 😀
Ты одна из тех,кто в тройке моих фаворитов 🌷🌷🌷🤗
🤗
😃😉
🤗🤗🤗😘😘😘 Ti moja horoshaja!!! Spasibo!
Davaj ozvuch