Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

10. Oct 2012, 19:15

привет всем!
мы ночью спим по 4-6 часов подряд. когда 6 часов подряд спит, то я себя аж человеком чувствую на следующий день, столько силы и энтузиазма что-то сделать по дому.
и кофе я пью. всю беременность пила и сейчас пью. мелкий не жалуется. спит хорошо. да и потом девченки - в зеленом чае кофеина больше чем в кофе. а если кофе заваривать слабый и с молочком, то почему бы себя и не побаловать? 😀 а если все таки страшно, то есть кофе без кофеина. но мне кажется все ерунда это, тк в любом чае есть кофеин 😀 (кроме красного)

10. Oct 2012, 18:45

Анжи - поздравляем!!! 😃

10. Oct 2012, 18:39

da ja tozhe tak dumaju,ja tak mame i skazala,chto eto moj rebjnok,a ona skazala chto ja bolnaja.,a vot svekrov kak raz super reakcija,da i voobwe mne s nej ochen povezlo,ochen zabotlivaja prostaja zhenwina.

10. Oct 2012, 18:09

dzhumanzhi, с возвращением домой! 😀
ой, я б застрелилась наверное, если б жить со свекровью надо было бы.. я со своей семьей не всегда ужиться могу 😃
Имя у вас красивое - Варенька 😀 главное, чтобы вам нравилось! а на других не обращайте внимание 😉

10. Oct 2012, 17:45

dzhumanzhi всем не угодишь! У нас некоторые родственники тоже не особо в восторге,что мы дочу Ульяночкой назвали. Но я сразу сказала,это наш с мужем выбор на этом точка.

10. Oct 2012, 17:38

spasibo ogromnoe,a to ja tak dolgo vibirala mezhdu Erikoj Alikoj,Esenija mne ochen nravitsja,no muzhu nikak,i vdrug segodnja stuknulo Varenka,poshli i zapisali.

10. Oct 2012, 17:36

А мы сегодня капризные, может погода, ходили сейчас в гости к моей крестной на день рождение, я сьела 1 курицу жареную(без кожи) котлетку и кусочек тортика, подозреваю, что ночка будет еще та, но не смогла удержатся, надоело все вареное, пареное, тушеное, за сладкое не боюсь я уже пробовала торт, вроде негде на ребенке не отразилось, ттт. Наш папа пошел на работу, так тоскливо, еще и эта погода

10. Oct 2012, 17:27

Мне тоже очень нравится. Варенька..Чудесное имя для девочки. Зря мама так.

milivanili milivanili 10. Oct 2012, 17:12

Varechka, Varja...ochenj krasivoje imja. U menja u pidruzhki tak dochunju zovut.

10. Oct 2012, 17:05

privet,mamuli,perehodim k vam,nakonec to domoj vernulis,bolshe mesjaca zhila u svekrovi bez interneta,remontu ne bilo konca,da i ewe ne zakonchendolgo vibirali imja,nazvali Varvaroj,porugalas s mamoj,ona v shoke ,govorit chto prosto uzhas,a kak vi schitaete?

milivanili milivanili 10. Oct 2012, 16:52

Mi segodnja tozhe doma-zhutkij veter pljus bil livenj s gradom.

U nas doma tozhe prohladno-vkljjuchaju kalorifer inogda.

10. Oct 2012, 16:07

U nas pojavilasj potni4ka na pope, vidimo peregrela ja ejo, no doma xolodno, i mne vse vremja xo4etsja ejo ukutatj!
Na ulice segonja takoj veter, navernoe budem doma sidetj.
A 4erez nedelju mi edem v Latviju, u moego papi jubilej, nu i kone4no on zazdit uviditj vnu4ku😀

10. Oct 2012, 16:04

Privet mamo4ki! nakonec dobrlasj do kompa. Vremeni katostrofi4eski ne xvataet, a eto esjo moj star6enjkij poka u babushki, ne predstavljaju kak mi tut razberjomsja kogda privezjom ego! Segodnja pokazala emu sestri4ku po Skype, on tak krasivo govorit Sestri4ka Anja.
Ja vse zale4ivaju svoi tresini, oni zutko glubokie, i kormlenie dlja menja stalo katorgoj, muz zapretil poka kormitj, vot scezivajus ikormlju s butilki. Mi ku6aem kazdie 3-4 4asa, xotja ja znaju 4to doktora sovetujut buditj, i kormitj kazdie 3 4asa, no mne tak zalko ejo buditj.
Ve4erom ku6aet gdeto v 22, potom v polvtorogo, a potom 6 utra.
Guljaem mi primerno po 1-1,5, u menja esjo o4enj bolit spina kogda dolgo xozu.

milivanili milivanili 10. Oct 2012, 15:47

Mi guljajem po 2, 2,5 chasa.

10. Oct 2012, 15:34

privetik devo4ki! Prisoedenjajusj k pozdravlenijam s mini datkami mamo4ki i ih mali6i 😀

mi sevodnja horo6o spali i horo6o vedem sebja dnem.. Deniska sevodnja v horo6em nastroenie.. mi ku6aem,zasipaem ve4erom v 22.00,potom vstaem v 1 no4i,a potom v pol 4,a potom uze blize k 8 utra. ranj6e 4a6e prosipalsja,a 6as uze lud6e,no vse ravno spit s nami. ja dumaju mozet iz-za togo,4to doma prohldno i emu ne ujutno odnomu.u sis teplee 😀)

devo4ki,a ja slia6ala,4to nado staratsja kormitj sidja,esle leza,grudj otvis6aja budet. nu no4ju vse rovno leza kormlju,a dnem sidja.

u nas Deniska toze ulibaetsja,kogda ja ili papo4ka s nim razgovarivaet i vo sne ulibaetsja. i golovu po 4utj 4utj derzit horo6o.

marakesha ja do rozdenija mali6a pila kofe s molo4kom,ljubila,a 6as daze kak to neho4etsja,nju nekotorie pjut.

devo4ki vi hodite dnem guljatj? po skoljku vremeni guljaete? ja vot v4era vi6la na 1.5 4asa,mama moja govorit nenado dolgo,siro na ulice..

10. Oct 2012, 15:32

Мамочки а как ваши детки ведут себя на улице? Я так удивляюсь. Только выносим,пару раз глазиками моргнет и спит все время,дома уже просыпается

10. Oct 2012, 15:28

А про вес это вообще отдельная история. Я так страдала.,переживала что набрала эти 20 кг даже больше. Уху. Уже почти ни чего не осталось. А лицо так вообще две скулы 😃 вОт оно материнство 😃

10. Oct 2012, 15:25

Всем приветики!

Девчата с мини праздничками вас 🌷

Нас опять мучают газики. Как же мучается доча,не могу смотреть. Вместе с ней сегодня плакала.

Ночью просыпаемся в 2 и в 5 покушать. Я уже как то привыкла,все на автопилоте ночью.

Мы тоже все складочки мажем маслицом Бюбхен. А так частенько без памперса попку держим. ТТТ ни каких покраснений.

10. Oct 2012, 15:18

Daa doma dubak konecno ja melkoj uze shapochku dumaju odetj legkuju ctoli A mi sisju poedim i udipaem bivaet ne razbuditj lenitsa voobscem mne prixoditsa scezivatj potom s butilki doedaem No govorat potom ok budet vse podedatj budet Popovodu edi ja vecno golodnaja vse zhuju xozhu a sedne vstala na vesi tam 51kg vot ono materinstvo tjazkij trud

10. Oct 2012, 15:04

Привет, мамочки! Да дома холод, нооо у нас сегодня счастье- включили отопление! 😀
Нам сегодня 4 недельки...в пятницу уже месяц... меньше спим днём, больше смотрим по сторонам..Достали уже какие-то игрушки, повесила карусельку... Она ее иногда занимает мин на 10-15.
Да, в род.доме говорили про судокрем, я забыла..Почитала вас и сегодня заказала его мужу.
Вчера в Призме купили салфетки влажние Хагис 2 упаковки за 1,49. Там акция.
Попробывала опять сьесть сгущенку-ложечку... сутра на лице ничего, обрадовалась! стали менять памперс, а там на попе и коленкке прищики от маминой сгущенки. Не судьба мне со сладким...ех... не судьба....

10. Oct 2012, 14:25

spasibki 😀 😘 oj kak tebe vezet 😀 a moja v 11 kuwaet,potom v 4as i okolo 5 ☹ mne bi 6 4asov..uuux 😃 a kogda wto-to bolit,(naprimer,kak segodnja sopeljki), 4awe prosipaetsja i grudj prosit...pososet paru minut i spatj 😃
a voobwe ona u menja zasipaet u grudi,esli propustitj moment,to ee potom tankom ne razbudiw 😃 ja starajusj ee leza kormitj,a ne na rukax.i inogda sama 4utj ne zasipaju 😀

daaa,detki tak milo ulibajutsja vo sne 😀 takaja prelestj 😀 a moja kogda prosipaetsja,sna4ala pokrjaxtitj,poxrjukaet,a potom esli ja ne podxozu kak kriknet - tipo mama nu ti gde! nu i togda ja uze to4no znaju,wto menja zdet 😃

nu segodnja ona mne ustroila.celij denj na ruki prositsja iz-za nasmorka.ni4ego ne uspevaju delatj.a ewe uborka,stoljko postiratj nado,pogladitj i kuwatj prigotovitj...uuux ne znaju kak uspeju 😃

votj sej4as polozila ee v krovatku i ona stonit tixonjko...tak zalko ☹ a sopeljki u nas skoree vsego iz-za togo,wto doma xolod nevozmoznij! ja i tak starajusj ee odevatj,kalorifer vklju4atj.no vse ravno v vannu popku,kogda idem mitj v koridore proxladno i t.d! uuux poubivala bi domoupravlenie! doma nevozmozno naxoditsja.ja sizu v teplix noso4kax,sportivnom kostjume i teeeplom xalate!gde eto vidano.kowmar!

10. Oct 2012, 14:01

а еще Данилка улыбается во сне! Это ТААААК мило!!! интересно, что ему снится..

девочки, а когда вы кормите малышей - как они себя ведут у груди? Наш сынишка через 5 минут сосания начинает засыпать у груди.. и его надо постоянно щекотать чтобы он не забывал кушать. А если его оторвать от груди - он моментально просыпается и начинает буянить, типо "я же еще не доел!!" 😃

10. Oct 2012, 13:57

наш карапуз уже вторую ночь даёт нам чуток поспать - засыпает после часу ночи, просыпается после 6 утра 😀
такой смешной - всякие не понятные звуки издаёт - рычит, хрюкает, пищит - во сне, когда засыпает, когда кушает 😃
еще очень любит всякие забавные гримасы строить... всё никак зафоткать не могу 😀)

10. Oct 2012, 13:46

happygirl, спасибки! 😘 вас тоже с праздничком!!!! 🌷 🌷 🌷

milivanili milivanili 10. Oct 2012, 13:09

Mi edim okolo 23, potom v 3 a potom uzhe pod 7 utra gde to.

milivanili milivanili 10. Oct 2012, 13:08

Katerinka, sling eto vesh. Hoitj odnoj rukoj poestj mozhno. Esli budesh pokupatj, objazatwljno chtob prokonsuljtirovali, hotja bi na igrushke. Mne pokazali na igrushke, no ja nifiga ne ponjala, potom kogda tuda polozila malisha, mne voobshe pokazalosj, chto emu tjazrlo dishatj, iz za togo chto on tam skrjuchenij. Na sled.denj ko mne priehal instruktor i vse pokazal uzhe s malishom. No mi slingom vsego paru dnej vospoljzovalisj. Poka ttt bez nego spravljaemsja.
Bivajet pravda... Polozhu rjadom s soboj, vkljuchu planshetnik, a malij glaza po 5 kopeek. Shtirlicom ego obozvala, tak i sledit chem ja zanimajusj 😃

10. Oct 2012, 12:50

Privetiki vsem😀da vremja letit bistrenjko mi ulibaemsa i agukaem vovsju esce vo sne krextim richim bivaet)))mamuli skolko raz za noch vasi detki vstajut kormatsa?Ja uze kakoj denj xochu kofe bezumno muzh ne razresaet kak vi pjote kofe ?

10. Oct 2012, 12:20

katerinka1988, rodi prinimal Zenja (Sivacov), a kakaja familija u akuwerki ne zapomnila, takaja uze sovsem ne molodaja zenwina, polnovataja, spokojnaja. Hotja k momentu moih rodov oni oba uze bili ustavwie, u nih za tu smenu bilo 10 rodov, ja rodila v 04.05 utra.

10. Oct 2012, 12:08

Milivanili я кстати подумываю о покупке слинга, только не у кого было спросить как он? Я к компу редко добираюсь хотя и ноут, вот телефон с wifi для меня это вещь:-D

Мы ползуемя bepantenom под подгузник, нам помогает, купаемся с ромашкой, больше не чем не ползуемся.

10. Oct 2012, 11:59

vsem privetik 😀 a nam segodnja uze 2 nedeljki 😀 vremja tak bistro letit. pravda mi priboleli ☹ no4ju u Anzeliki nasmork na4alsja...segodnja pro4istila nosik,vrode bi leg4e stalo i sej4as spit.nadejusj skoro projdet nasmork 😀

taniuksa,i vas s mini prazdnikom 😀 vam segodnja toze dve nedeljki 😀 urra urra urra 😘

a mi poljzuemsja sudocremom pod podguznik.bepanten nam ne podowel.a ru4ki i nozki mazem maslicem firmi Bubchen.

kstati, devo4ki,a kak 4asto u vas maliwastik prosipaetsja no4ju?

1 ... 29 30 31 32 33 34 35 ... 46