Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

15. Oct 2012, 16:00

dzhumanzhi, спасибо! 😘 детки - это чудо!! 😀)))

а это мы в роддоме - спим перед выпиской

15. Oct 2012, 15:58

мы в субботу устроили фотосессию мелкому 😀 к нам Оксана (iksi) в гости приезжала! Всем советую - и фотки замечательные на память, и настроение улучшится!!!!! 😀

15. Oct 2012, 15:58

taniuksa,takaja lapa,mne kazhetsja chto mnogie detki pohozhi mezhdu soboj,kakie to obwie cherti.

15. Oct 2012, 15:56

😀

15. Oct 2012, 15:56

😀

15. Oct 2012, 15:56

знакомьтесь - Даниил Константинович Васильев! Человек - серьёзность 😃

15. Oct 2012, 15:53

да, мы тоже попискиваем - особенно во сне. И вздыхаем - так смешно выглядит - он глубоко и серьёзно вздыхает - будто он устал от нас и мы его достали 😃

ой, девочки, вы меня успокоили!! спасибо вам большое!! 😘 😘 😘 ато я какая-то мамаша-параноик - придумаю себе что-нибудь и переживать начинаю.. 😃

15. Oct 2012, 15:53

Kukolka ne nedaju,toka 1 raz poprobivala,a tak prodolzaju kormitj grudju.prosto on sjedaet grudj polnostju i ewe inogda posle kaprizni4aet mne kazetsja,4to nenaedaetsja nju mozet ja owibajusj? Kogda no4ju smesj dala horowo i dolgo spal. no kormitj grudju soberajusj,prodolzaju.

15. Oct 2012, 15:52

vsem privet!da,mi tozhe stranno dishim,ja poka imja ne pridumala,nazivala ejo moj hrjundel,a ewe tak smeshno dergaet sebja za volosi i krichit,u menja chto to ne poluchaetsja zaregistrirovat v sad,zashla cherez i-bank,tam vibilos imja familija melkoj,tablica,ja tam vsjo vvela a tam pishum chto ne najdeno.

15. Oct 2012, 15:38

taniuksa
mi v to4nosti vsjo delaem kak ti napisala,ewjo popiskivaem😀

15. Oct 2012, 15:34

Kstate anja a za4em ti smesj to dajow?

15. Oct 2012, 15:33

anjutaklubni4ka
u menja muzh tozhe ho4et ewjo detej.nu mne G viisala tabletki kotorie nepririvno nado prinematj,oni ne vredjat rebjono4ku poka kormiw,a potom uzhe na drugie perejdu.
Mi kstate tozhe horowo ves pribavlaem v nedelju 400 gr

15. Oct 2012, 15:30

С телефона не получается загрузить фото.

15. Oct 2012, 15:30

happygirl
ja vot tozhe kormila kogda u menja temp. 39 bila i ni4ego ne slu4ilosj,i nasmork u menja i pokawlivaju,tak 4to kormi smelo,ti lu4we znaew kak i 4to nado tvoemu rebjonku a ne svikrovj

15. Oct 2012, 15:28

Мы тоже с мужем попробовали '' тыкнуться" )))) первый раз было ощущщение, что доктор меня зашила наглухо ))) а теперь все супер.

Пыталась сфоткать Лиану улыбающийся.

15. Oct 2012, 15:17

Девочки привет!
Я допаиваю, потому что мы уже больше на смеси чем на груди, грудь мы берем только ночью.

По поводу предохранения, мы пока как и до беременности ппа, тоже рассматриваю вариант со спиралью.

Мы тааакие капризные сегодня, что дочь что я:-D

15. Oct 2012, 15:15

a mi vot uze kak muz govorit "potirkalisj" 😃 bilo sna4ala neprijatno,a potom vse okey 😀)
ja bi toze hotela eti tableto4ki,no sli6ala kogda grudju kormi6 vrode ih neljzja.nu,neznaju.. vob6e na etoj nedele nado k G. togda vse uznaju.. nu neznaju kak polu4etsja.. trudnaja nedelja raboti mnogo u mami u muza.. ne s kem ostavitj melkogo.. s melkim ze ne poedu..

Ksenjka nju primerno 15-20ml v denj.

u nas toze hrjukaet 😀 a e6e pi6it vo sne 😀

15. Oct 2012, 14:54

Приветик!
Аня, немного чая -это сколько примерно мл? 😀
На выходных мы были копризульками, особенно в субботу... так и не поняли из-за чего... ☹
Кушаем одну грудь, нам хватает, и мне кажется, что там что-то даже остаётся..
Нам в род.доме сказали 6-8 денель после тодов никакой интимной жизни...вот только в 25 числах пойду к Г , проверятся и говороить по поводу защиты...
Да дышат они иногда странно, у нас такое есть.. Сравнения у тебя супер, я как-то не думала, на что это похоже 😀)))

15. Oct 2012, 14:53

Таниукса даа мы тож так хрукаем )))бывает во сне руками машем улыбаемся я думаю ет ок))) сны снятса растет ао сне

15. Oct 2012, 14:48

девочки, хотела спросить - а как ваши малыши дышат?
извиняюсь за глупый вопрос..
просто наш Данилка иногда странно дышит - когда ищет грудь - дышит как свинка, часто и слегка похрюкивая.. когда грудь кушает - иногда рычит как дракон пару раз.. когда спит (не всегда, конечно.. наверное ему что-то снится) - дышит так - 2 коротких вдоха, один выдох..
в общем, странно как-то - не как взрослые люди. Иногда дышит нормально, а иногда как-то по необычному

15. Oct 2012, 14:43

anjutaklubni4ka, ого какие вы уже большие!! молодцы!! 😀))
мы тоже пока ни-ни 😃 да и мне что-то как-то совсем не хочется интимной жизни - ни сейчас, ни в ближайшем будущем.. просто у нас Данилка получился с первого раза, случайно (нет, мы планировали ребёночка - но наши планы были только на словах, так сказать, на будущее.. а малыш сам решил, что время пришло 😃 ) после родов я как-то очень боюсь пробовать - вдруг еще один малыш захочет к нам прийти 😀
да и к Г надо сначала сходить.. я думаю попробовать гормональные контрацептивы (или как они там называются.. в общем, таблеточками предохраняться)

кстати, мне сегодня снилось, что я еще одного мальчика родила! И что даже не заметила, что были роды - мне муж о них рассказывал - как всё было - потому что муж принимал эти роды! 😃

15. Oct 2012, 14:35

приветик, мамочки (чуть не написала "приветик, пузики" - по привычке 😃 ) 😘

happygirl, выздоравливайте! 🌷

наш папик сегодня первый день на работе.. так не привычно ☹ и поэтому мой завтрак сегодня был в 14 часов - потому что времени не было покормить себя 😃 эту недельку мне еще есть помощник с Данилкой - моя мама взяла неделю отпуска чтобы с внуком пообщаться 😀))

мы тоже в садик уже записались. У нас в дерёвне есть загс - когда муж пошел туда мелкого регистрировать, оказалось, что там же можно и в садик записаться, и все документы в VSAA оформить 😀

ой.. эти родственники со своими советами.. мозг выносят! Мои мама и бабушка постоянно спрашивают "а когда можно будет водичку давать??!!" ух.. бесит! 😀

мы кушаем и грудь и смесь.. но я водичку не даю.
насколько я понимаю, если малыш кушает только смесь - то надо давать дополнительно водичку\чаёчек. А если на ГВ - то не надо, потому что молоко для малыша это и питьё и еда (к тому же, если еще и водичку давать - то это дополнительная нагрузка на почки ☹ )

Данилка иногда наедается с одной груди (но это очень редко) , иногда с двух, а иногда ему и двух грудей не хватает - тогда докармливаем смесью.. я даю каждую грудь не больше чем 30 минут - потому что потом начинают сосочки болеть (и как говорили в роддоме и наш педиатр - что дольше одну грудь давать не рекомендуется - потому что сосочку это не полезно)

так интересно - мелкий уже начинает бодрствовать, всё и всех рассматривает 😀 лапочка 😀))))

15. Oct 2012, 14:24

Анюта ))))мой тож уже готов на вторую лялю))))мы пока после родов нини надо к г сходить на контроль 😀подруга ставила спираль после родов может тож попробую

15. Oct 2012, 14:16

a e6e mi bili u mami moej v gostjah,a u mami elektronie vesi,ja vzvesilasj odna potom s melkim,Denska vesit 5.700 uze 😀

15. Oct 2012, 14:15

vsem privetik,v vihodnie vsej semjej proverili vremja horo6o.. a u menja Deniska horo6o est no4ju bivaet vtoroj grudu dokarmlivaju,a v pjatnicu poprobovala dala smesj na no4j v 1 no4i pokormila i do 5 melkij spal. daze neznaju kak delatj,kormitj grudju vse vremja ili na no4j smesj davatj..? neznaju.. ska4ala melkomu kolibeljnie lezit v avtokresle slu6aet 😀

ja vodi4ku nedaju,ja daju fenhelivij 4aek 4utka inogda,kogda zivotik bolit. togda srazu Deniske horo6o stanovitsja,propukivaetsja.

devo4ki takoj voprosik,kak nas4et intimnoj zizni? kak vi predpo4itaete predohranjatsja? u menja muz suma6ed6ij 😀) ho4et e6e detej 😃 ja ego bojusj uze.. 😀

15. Oct 2012, 13:46

Nu naskolko ja znaju tozhe slishala sto kogda u tebja temperatura nelzja davatj grudj.. moloko mozhet propastj .. u moih znakomih tak i bilo kormili i prapalo molochko ☹ nu tut naverno raz na raz ne prihoditsa navrno . no vsezhe vizdaravlevajte!

15. Oct 2012, 13:41

vsem privetik 😀 a mi vse boleem ☹ no uze lu4we sebja custvuem.

ja toze daju po odnoj grudi i to ona inogda ne sjedaet do konca.a na s4et vodi eto moja boljnaja tema! dostala svekrovj,mama,papa...kazdij raz na uwi podsazivajutsja.ja ne daju vodi4ku.za4em?podrastet togda nado.a sej4as moloko,tem bolee ono o4enj polezno 😀 oj voobwe,tak razdrazaet kogda lezut so svoimi sovetami.svekrovj tut pitalasj mne dokazatj,wto s temperaturoj rebenka kormitj neljzja.daze muza nastroila...ja ele muzu objasnila,wto 4erez moloko naoborot rebeno4ku antitela protiv prostudi peredajutsja.i tak vo vsem.grrr!

a v sadik ja zapisala 4erez internet.na sajte eriga.lv. tam 4erez i-bank svoj zaregistrirovalasj i t.d.v obwem zaxodi na sajt, vibiraj Reģistrācija pirmsskolai i daljwe tam vse ponjatno budet 😀

15. Oct 2012, 13:30

vsem privet!!ja tozhe daju po odnoj grudi,i menja tozhe ochen dostali soveti po povodu vodi,ja dazzhe 1 raz popitalas dat,no ona lezhala s otkritim rtom,a voda vitekala,kstati, a vi uzhe zapisali detok v sadiki?esli da,to kak vi eto sdelali?

15. Oct 2012, 12:37

aga spasibki kukolka!
ja toz s4itaju 4to poka na GV za4em voda vedj molo4ko sostoit na 97%iz vodi s poleznimi mikroelimentami i td nedavno kstate 4itala na ety temu
podpaivatj vodoj dumaju nado kogda malish na smesjax

15. Oct 2012, 12:22

blin ,stoljko owibok,nu eto vsjo emocii

1 ... 26 27 28 29 30 31 32 ... 46