Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

12. Oct 2012, 10:46

Девочки доброе утро!!!

Pozza а сколько ты даешь водички, мы просто на смешанном питании, а последние 2 дня почти все время на смесях, т.к. грудь мы уже не очень хотим, питаемся ей только ночью, я водичку даю, когда когда мы принимаем от животика, даю где то 2-3 чайные ложечки воды, где то 3 раза в день.

Я кушаю курицу отварную каждый день, муж смеется, что скоро закукарекаю:-D но ела и жареную, и котлетки, со сладким у нас полегче, ребенка не высыпает ттт, но я стараюсь не злоупотреблять, зоть сладкоежка страшная, пробовала тортик, селгу, эклеры, мечтаю о шоколадке, причем я ее ела в роддоме, а дома меня медсестра напугала, что нельзя.

А мы вчера за день только 1 час поспали, не могла никак уложить, правда в 8 вечера мы уже спали.

12. Oct 2012, 10:23

dobroe utro!poka sino4ek spit estj vremja vas po4itatj i 4aj popitj.. Deniska u nas huligan no4ju prosnulsja i lezit igraetsja spatj neho4et,a ja virubalasj tak hotelosj spatj.

ja ot zivotika daju espumizan i fenhelivij 4aek s butilo4ki.
pampersami mi poljzuemsja 2 razmerom,mne kazetsja on nam kak-to bolj6ivat.. neponemaju ja v etom ni4ego..
mi vra4ej toze neblagodarili ni 4em,kak rodila vse ubezali,zahodili potom izredka,a potom vob6e drugaja pojavilaj,kotoraja menja vezla. a sestri4ka,kotoraja mali6a smotrela pervaja nagrubila nam,a kogda vipisivali,ona ze bila i 4to-to uze bila dobraja,v nastroenie..😀)
mi v sadiki zapisivalisj,tam gde u nas zags i svideteljzstv o rozdenie delajut,i deklaraciju..
Ksenjka s pradni4kom vas!!! skoka prazdnikov 😀) ja kogda v lido ezdila neskoljko raz brala tam pjure i kotletku i vse okey bilo 😀 i desertik ili blin4ik 😀

a skoljko stojat eti parovarki..ili kak ih..?

12. Oct 2012, 09:53

Privetiki vot popovodu edi fig znaet ja vse pochutj em esesvenno nikakix gazoobrazujuscix nicego ostrogo inogda shokolad em a voobsce ja naljotami na kuxne cto najdu to i em vremeni bivaet savsem nety na edu))) mama nadelala kotletok kurinix bez specij vrode ok kusaju slisala otzivi pro edu v multivarke samoe to dla kormascix mam

12. Oct 2012, 08:59

Даю Еспумезан, вчера попробывала дать чай специальный для деток от животика с 1 недели который... А еще нам сегодня месяц!!! У подруги день рождение т.4. пойдём в ресторан все вместе... праздновать! 😀 Правда не знаю, что мне есть... 😉
ananasachka, ем йогурты натуральные, актимельку выпью, когда хочу есть,а времени нет 😀 каши ем- рис, гречка, кукуруза, овсянка, 4 грауду... Хлебушек с сыром карумс, который творожный ..Рыбку на пару редко...Сладости нам не пошли вообще, какао спасло 😀 а тал всего боюсь, потом печально смотреть, как ребёнок страдает..\Сьела блинчики как-то...у меня живот надулся, и мелкую беспокоил...хотя сама их делала.. теперь страшно все... ☹

11. Oct 2012, 20:04

privet mamulechkam! 😀 devchjonki, rasskazite, chto vi kuwaete na GV.???Mozno li moloko kakoe to, voobwe molochnie produkti?Kakie frukti i ovowi mozno kuwatj?

11. Oct 2012, 16:54

а мы давали антифлат,теперь эспумизан

11. Oct 2012, 16:53

marakesha я от газиков давала эспумизан, теперь антифлат, вроде помогает.

11. Oct 2012, 16:04

Mamuli a chto vi daete detkam ot kolikov gazikov?😀

11. Oct 2012, 15:59

Tusjka mi toze ikaem bivaet nam skazali eto ok zheludochek rabotaet i poka na gv toko maminu sisju i bolse nicego😀

11. Oct 2012, 15:56

Dev4enki u menja k vam takoj vopros, vi poite malishej vodi4koj, naprimer kogda ikaet? Ja sinu 4utj 4to srazu grudj davala, a tut poka mi na butilke,ne znaju. Ona u menja ikaet 4astenjko 😀

11. Oct 2012, 15:54

Privet mamuljki!
Ksjush, nikto sej4as nikogo ne provozaet, vidali bumagi, i vse! Sama odevae6 rebjonka, sama zavara4ivae6, i vperjod domoj! Nas4et blagodarnosti, muz moj sunul aku6erke i vra4u dene6ku, i sanitarkam, toze. No ja ja ego potom rugala, vra4a ja videla toljko kogda on mne puzirj prokalival. Bolj6e vsex obomne saniotarki zabotilisj, i podatj 4toto, i poku6atj daze v rodilku prinesli, i kru6ki, lozki vse mne dostali.

11. Oct 2012, 15:14

Stopka zajdi na sajt eriga.lv i tam regestrirujsa na sadik😀

11. Oct 2012, 14:48

Devochki a gde vi v sadiki zapisivalisj?prishla ja v vsadik a oni mne skazali chto oni ne zapisivajut i nado ehatj v departament libo v nete zapisivatsa

11. Oct 2012, 13:18

vsem privetik.ksenija33,nikto tebja vniz ne provodit,akusherki kotorie rabotajut ewe v starih otdelenijah govorjat chto ochen neudobno v novom,esli odnovremnno neskolko rodov,to ti razrivaeshsja,i tolko logichno chto im tjazhelo begat ot odnoj k drugoj,a ved nam hochetsja chto bi vnimanie bilo udeleno tolko nam.a mi s Varenkoj tak horosho spim,2-3 raza nochju kushaem,a potom ele-ele k 10-11 rastalkivaju.

11. Oct 2012, 13:00

Milivanili да я уже забыла, что такое спать развалившись, все время сжавшись, надо тоже будет попробовать мелкую переложить в кроватку. Я тоже перед кипячением мою с ершиком.

наверно буду 3ку брать.

milivanili milivanili 11. Oct 2012, 12:46

Naschet pampersov, mi sejchas nosim 2 razme, no bili skidki v apteke, tam ja nakupila uzhe i 3 razmer. Dumaju cherez nedeli 2 peredem na nego uzhe.

milivanili milivanili 11. Oct 2012, 12:44

Vsem privet!

Kakoj kaif..nochju s muzhem razvalilisj v krovate, kak v starije dobrije vremena..vsju noch prospal v svoej ljule.
Segodnja k nam v gosti bavushka s dedushkoj v gosti priedut, mini jubilej 😃

ja tak zhe moju, kipjachu v sode, pljus do kipechenije eshe jorshikom pochisu s sodoj. Kupi spec.dlja sosok i butilocek v komplekte.

11. Oct 2012, 12:24

Девочки я хотела спросить кто какими подгузниками ползуется? У памперс 1 они заканчиваются, я вот думаю брать памперс 2, или сразу уже 3 она 4-9 кг.

Я все детские бутылочки и соски кипячу в кастрюли, добавляя туда соды, так врач сказал, потому что у нас язык белый, и еще протерать раствором соды язычок, это молочница.

11. Oct 2012, 11:08

😀 da v niz obichno ktot provozaet vitj na vipisku..ja dumala tak eto i ostalasj tradicija s davnih vremjon ) ja videla na Miera parochku iv belom halate stajala tjotenka s cvetami

11. Oct 2012, 10:55

v niz ...imme6 vvidu vipiska?! 😀 nas nikto ne provozhal....polu4il bumagi i sobirajsja... 😀))

11. Oct 2012, 10:48

Ксения, нет, меня везла какай-то девочка молодая, сестричка...совершенно не принемавшая участия в родах 😀

11. Oct 2012, 09:59

😀 nu vitj odna akusherka ili eto med sestra vihodit s vami v niz provodit?naproshianije?

11. Oct 2012, 09:55

я тоже как-то даже не думала о том, чтоб кого-то благодарить ...пока лежала 3 дня т.к. у меня было все хорошо, никого особо не о чем не спрашивала и меня никто не трогал... иногда кажется о нас забывали, еще и мелкая не плакала... 😉 Акушерка была супер, но сколько я ее видела...20 мин, пока рожала...а так она бегала от одной к другой..у нее 3 одновременно рожали. Врача видела 5 мин, когда она прокалывала воды 😀

27. Oct 2012, 22:14

да уж.. беспорядок они устроили тут.. ☹

27. Oct 2012, 21:59

Nakonec-to nashla etu temku! takoj kavardak s etim novim dizajnom, nichego ne ponjatj! ☹

10. Oct 2012, 21:53

ksenija33,u nih tam interesnaja sistema,ti rozhaesh,a potom tebja esli perevodjat v drugoe poslerodovoe otdelenie,to nikogo kto prinimal rodi v rodovom ne najti,menja prooperirovali,no ja lezhala srazu v poslerodovom i eta vrach menja nabljudala,osmotrela v pjatnicu,i skazala, v voskresenje dezhurnij vrach vipishet,ja vihozhu v voskresenje v koridor,vizhu ejo,sprashivaju-vi rabotaete?ona_ja dezhurnaja v rodovom ja polozhila 20ls. v konvertik,i ferrero roshe,ostavila u akusherki dlja nejo,i ewe otdala korobochku akusherke dezhurnoj.a sosedku po palate privezli s 7-ogo etazha,ona potom pitalas najti otblagodarit akusherku,ej nikto ne govoril kogda ona budet rabotat,togda ona tozhe ostavila paketik v otdelenii dlja nejo.

10. Oct 2012, 21:10

taniuksa,u nas tot zhe variant,uzhe vsja izmuchilasj.A nochu tak vobche tragedija,s 4asu no4i i do 5-6 utra sisja dolzhna bitj vo rtu.Reshila poprobovatj kormitj po 4asam,posmotrim 4to iz etogo vijdet 😀
ksenija33,mi nichego ne darili,hotja akuwerka bila super !!! 😀

10. Oct 2012, 20:58

Devochki u menja k vam skromnij vaprosik 😀 a vi posle rodov akuserke i sestrichkam darili sto nebutj?? ili tolko akuserke? Na kogo stoit obrashiat vnimanije bolshe vsego

10. Oct 2012, 20:45

девочки, никогда бы не подумала, что ГВ требует столько терпения.. наш Данилка - настоящий мужик - любит у груди находиться.. сосёт грудь, а потом засыпает. А когда пытаешься вытащить сосок изо рта - начинает возмущаться и "кусать" его.. И даже если получится вытащить сосочек, то как только кладёшь мелкого в кроватку - он тут же просыпается и начинает капризничать ☹ уже не знаю, что делать..

10. Oct 2012, 19:25

Didi,spasibki.
delicious mi tozhe kofemanki,pju objazatelno,i na son malishki eto nikak tfu-tfu-tfu,ne vlijaet.

1 ... 28 29 30 31 32 33 34 ... 46