Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

15. Oct 2012, 12:21

Vsem privet!
marakesha u menja sjedaet po odnoj,dazhe kogda ona uzhe sovsem mjagkaja vsjo ravno tam polno dlja nego moloka.

tatanika esli rebjonok polnostju na GV ja protiv etih dopaivanija vvodoj,menja eto pram iz sebja vivodjat kogda dokazivajut,4to vodu domatj nado....menja s etim uzhe svikrovj dostala...maliwu vsego hvotaet kogda on na GV,ne ponimaju za4em zapolnjatj rebjonku zhiludok vodoj,pustj liwnij raz moloka popjot poleznee budet

tatanika tatanika 15. Oct 2012, 11:55

mamulichki, vot tut na vihodnih u menja gostila mama. Mi stali obsuwdatj GV i vdrug ona mne govorit, 4to nuzhno budet dopaivatj vodichkoj!!! Jakobi vsegda tak delali, mamino moloko eto boljshe eda, a pitj tozhe nado. Ja s nej kategoricheski ne soglasilasj! Vse taki mamino moloko eto i pitjo i eda i vitamini i imunitet. Kak govoritsa all inclusive! Kak vi shitaete? I kak vi delaete?

15. Oct 2012, 08:32

Vsem privetik😀vse zagulali na vixadnix smotrju U nas docha vcera festivalila gosti prisli k nam ona kapriznecela lozis spatj a ona prosipaetsa i dalse placet prisli s muzem k vivodu chto ja sela takogo to, vsplilo tok kofe terj nikakix mne kofe Mamuli kto grudju kormit u vas kak detki dve grudi sedajut ili poodnoj?

14. Oct 2012, 09:56

Девочки доброе утро. У нас Лиана, когда не спит либо лежит агукает, либо если начинает капризничать, то тогда тоже ношу по квартире, на коврик выкладывала ей пока не интересно, мы еще ставим всякие песенки ей, и подпеваем.

А я вчера поменяла смесь ребенку, купила специальную от запоров, в итоге ребенок сутки не какает, правда не капризничает по этому поводу, но мне как то спокойнее когда она несколько раз за день какает.

Наш папа тоже вчера заболевал, но вроде ттт отхватила чаем с медом и лимоном зато всю ночь отмучился с больным зубом, сейчас поехал к дежурному врачу, уежал весь бледный, он таааак боится зубных, говорит дай жена бумагу, буду завещание писать, с маленькой прощался пол часа:-D

13. Oct 2012, 21:59

spasibo,kukolka,ja pitalas igratsja,no ona ne reagiruet,pridjotsja tancevat.

13. Oct 2012, 21:22

dzhumanzhi
u menja lezhit na kovrike,no ne dolgo,v krovatke na karuseljku smotrit.nu a tak do4jka razvlekaet ego tancuet,pesni pojot,emu nravitsja.kogda do4jki netu,to hozhu po komnatam 4tob rasmatrival vsjo,menjaju obstanovku tak skazatj,nu i igrajusj sama s nim

13. Oct 2012, 20:42

privet,mamuli,u menja takoj vopros,a kak vi zanimaete malishej kogda oni ne spjat,mne kazhetsja chto ej skuchno,.kto to proboval uzhe kovrik?ili karuselku?chto kupit?kstati,ja poka em vsjo podrjad,vchera dazhe kusochek lacha karums pozvolili sebe,i tjomnij shokolad,poka vsjo o.k.

13. Oct 2012, 17:14

privet devconki.Nam mesjac,a mi uze v boljnice.Bili sopli,no mi guljali,a potom podnjalasj temperatura 38.7,teperj u nas vse telo visipalo priwami,a ja kormlju "aptamilom'.Vrac skazala pomenjatj kawu.Koroce molju Boga o vizdorovlenie moej maliwki.

13. Oct 2012, 16:09

Мамочки, всем привет :-) а мы болеем.что малышка,что я, что муж... доченьке уже лучше становится, а я совсем расклеилась.чихаю, кости ломит... и в повязке не очень удобно ходить..
Кстати вы не знаете, чем от простуды лечиться можно? Обычно я раньше выпивала пакетик терафлю или морсик и на сл.день была как огурчик... а сейчас уже какой день. Сегодня выпила молока с ложкой мёда, надеюсь у дочи реакции не будет.
Доча из-за простуды капризничает очень и ещё иногда животик побаливает. В общем тяжело нам ☹ надеюсь скоро поправимся :-) но сейчас мы не купаемся, боюсь из-за простуды. Я её ваточками протираю. Завтра купать будем. Доче оочень нравится купаться, балдеет :-)
Мы тоже подумываем про колыбельные. Надо будет послушать, что за репертуар у веры дворяниновой.

12. Oct 2012, 16:54

vsem privet,davnenjko ne zahodili,u nas doma remontik,tak vot 5 dnej u svikrovi zhili,kowmar odnim slovom,ona menja tak dostala.pristala so svoej vodi4koj,4to maliwu nado objazateljno vodi4ku pitj,ona svoim dovala i vnuku nado dovatj.
Mi blagodarili akuwerku.muzh kupil,vino,wampik,kofe,4aj,konfeti.
Potom melkogo odevala detskij vra4j i vru4ala muzhu v ruki

12. Oct 2012, 16:23

tusjka вот скорее всего так и будем делать,днем купать. а то все как то наоборот получается,вместо сна,мы бодрствуем

12. Oct 2012, 15:34

Devo4ki izvinite,ja tut kvam vlezu,ja iz zimnih puzikov!!U menja k vam prosjba,kto to mozet poslatj mne vli4ku ili tut skopirovatj ewjo raz esli eto umestno=))spisok ''O tom 4to nuzno vzjatj v rod dom'' !! Spaibo vam!!

12. Oct 2012, 15:26

U nas toze estj radio njanja, v kvartire mi eju ne poljzuemsja, a vot kogda edem v Jurmalu, tam dom, vot togda eta njanjka prosto 4udo, sli6no ljuboj 6orox!
Masha ti znae6, mne govorili 4to vanna ne vsex detok uspokaivaet, estj takie kotorix vozbuzdaet. mama govorit 4to ja takaja, bila, na no4 neljzja bilo kupatj, ja spatj ne lozilasj. I doktor posovetovala kupatj dnjom.

12. Oct 2012, 14:40

А еще вчера включили сказки малышке,она так внимательно слушала 😃 Даже уснула под Гадкого Утенка 😃

12. Oct 2012, 14:38

Всем приветики!

Как же хорошо мы спали ночью! Человеком себя чувствую. Поменяли смесь,сразу появились изменения,последние дни нас газики мучали,а сейчас тьфу тьфу тьфу наступил покой.

По поводу купания не знаю что делать. Такая буйная становится,не уложить потом спатьки. Купали в череде,потом перешли на ромашку.

Вчера нам бабушка подарила радионяню. Даже не думала что эта штука такая удобная! Даже не рассматривала такую покупку,думала это точно лишнее. А вот и нет. Приходили гости,сидели в другой комнате,и мне эта нянька помогала,,все слышала что доча делала.

12. Oct 2012, 13:58

Всем привет. Давненько не заходила, всё не до этого. У нас вчера Игорёшка все никак спать не хотел, от чего - непонятно. А так все отлично, растём - радуем родителей. Только изредка животик беспокоит, вроде ничего такого не ем.

12. Oct 2012, 13:54

Papa nash v4era ulozil do4u s nami spatj, tak ona 6 4asov prospala, odnu kormjo6ku propustila.

12. Oct 2012, 13:53

Pozza ja na glaz zavarivaju romashku. Moja toze pervij razs krikom kupalasj, a teperj boldeet, glavnoe 4tobi vodi4ka komfortnaja bila. Ja ne merju gradusnikom vodu, no ej nravitsa,zna4it voda vporjadke😀

milivanili milivanili 12. Oct 2012, 13:36

Ja skachala cherez android sistemu. Vecherom u muza sproshu,kak ih mozhno izjatj.

12. Oct 2012, 13:09

Kdtate vcera toko podumala oo kolibelnix ili kakojt muzike dlja detok vremja budet nad poritj v inete choto relaksiruescee ili mozet ltot dast ssilku na chtot xorosee?

milivanili milivanili 12. Oct 2012, 12:59

vsem priveti, mi vchera tozhe kapriznichali, mozhet pogoda tak vlijajet. No ja nashla nahodku-skachala kolibeljniji,melkij pod nih I usnul.
Naschet romashki-na detskuju vannochku ja zavarivaju 6st.l gde o na litr vodi.
Mi kupatsja ochenj ljubim,melkij lezhit I prjam mlet,glaza dovoljnije.

Ja hochju kuipitj ne kreslo, a kovrik razvivajushijsja.

12. Oct 2012, 12:46

Pozza mne nravitsa kreslo mamaroo no dumaju esce rano kakto xotja vot net garantii cho dochka tam tusitj budet ,mi ejo v avtokreslo lozhili inogda ej ne ochenj lutse na ruchki ili na divane delaju ej domik ))) ona tusit tam

12. Oct 2012, 12:42

мы купаемся хорошо...орём когда вылезаем... я на глаз ромашку, череду и мяту в воду добавляю ...

12. Oct 2012, 12:30

Мультиварка в елкоре 70 лс. у меня такая, супер вещь! и на пару можно, жарить, печь, каши взрить, макароны, тушить, режим разморозки есть и подогрев еды....... а главное есть таймер

12. Oct 2012, 12:02

Delicious postarajsja kak mozno 4ase bez pampersa vikladivatj. U moej toze vse prelesti v prisikax, no ja znaju 4to eto potni4ka, vigljadit kone4no strashnenjko, no ja kladu esjo na odnorazovuju peljonku, i min 40 ona tak lezit, xotjabi 3 raza v denj. A esjo v romashke kupaju.
Ja vot grudj svoju po4ti uze zale4ila, tak moja krasavitsa teperj ne xo4et ku6atj sisju, s butilki to leg4e. Teperj predstoit po novoj u4itj sisju ku6atj!

12. Oct 2012, 11:58

Privet devo4ki!
ja em o4enj mnogo 4ego, isklju4aju marinovanoe, soljonoe, ostroe, i gribi!
Sladkoe mne zamenjaet pe4enje Selga, i zefir, nikakix reakcij TTT net. Iz fruktov em jabloki, poka toljko ix.
Segodnja ezdili oformljatj odnorazovoe posobie po rozdeniju rebjonka, oj dev4enki, eto cirk s konjami! Tjotenjka uze vse oformila, a potom muz ej govorit, :u menja zena grazdanka Lv, i ona ne mozet sama napisatj zajavlenie, i pro4estj 4to nado! U tjotki n4alasj panika, ona stala metatjsa po kabinetu, kri4atj 4to mne voobse ni4ego ne polozeno,daze slovo ne davala vstavitj. Jaej govorju, u menja vid na ziteljstvo estj, i Litovskij personaljnij kod, 4to vse ok, ona tak razozlilasj, firkala na nas. No potom uspokoilasj, nadelala ku4u kopij moix dokumentov. 😀

12. Oct 2012, 11:57

привет всем!
вот и мы вчера весь день не спали. уж не знаю от чего это было. даже на прогулке уснул на минут 20 и потом проснулся. я к вечеру уже переживать стала. и в кроватку перекладывать не стала ночью, мне так спокойнее было слышать его сопение рядышком. но ничего проспали всю ночь, кушать не просил даже. пол восьмого утра сама его растормошила, чтобы покормить 😀
а еще... у нас на попке раздражение сильное.. красное пятно, будто от ожога.. я вот все гадаю от чего.. памперсы часто меняю, ничего нового не делала... и главное теперь не знаю как скорее залечить эту красноту.. жалко его...

12. Oct 2012, 11:56

Exx a mne tak xocetsa kakoj gazirovki coli ili fresh apelsinovij nu prjam uze kakoj denj mectaju😀)))Anjutaklubnichka nenaju skok oni stojat nad v inete smotretj znaju tam kartoxu fri bez masla delajut o ona vkusnaja ochenj polucaetsa😀)))

12. Oct 2012, 11:33

Аня, а сколько мл чая даёшь? и когда? сразу взял бутылочку?

12. Oct 2012, 11:15

daaa, racion ne velikij, no chto delatj...radi ljalek mozno i poterpetj....golodnimi ne ostanemsa!!! 😀

1 ... 27 28 29 30 31 32 33 ... 46