Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

08. Oct 2012, 13:21

a vot tak bilo pervuju nedelju doma,malenjkih haus doma. Papo4ka sidit s rebenkom,2 puljta v rukah i mops vsegda rjadom 😀)

08. Oct 2012, 13:18

😀 serjeznij parenj

08. Oct 2012, 13:16

a u menja v4era olu4ilosj snjatj na video kak Deniska ulibaetsja,ja snim razgovarivala on ulibalsja mne,eto tak milo..

08. Oct 2012, 13:09

vsem privetik,i 6as 58sm nosim odezdu 62,68. poljzuemsja rhinomer ot sopelek. v4era vesj denj guljali,ezdili,katalisj. bila v spice v next kakie tam krasivie ve6i detskie,ja tam baldela 😃 no ceni kusa4ie.. ☹

mawulja moze6 i po o4eredi vinositj.. ja vot sna4ala vinosila kolesa na dva etaza spu6u,potom idu za ljulkoj i tak postepenno,a 6as vsju koljasku beru spu6u na 1 etaz otdahnu i tak pomalenjku,mi zivem na 5 etaze.a vot obratno tjazelo,zdu papo4u nawego ili pro6u soseda.

stopka mi toze uze vstali v detskie sadiki v 3 lati6skih i v 2 russkih. na6 papo4ka ezdil vse oformljal.

serdirinka pozdravljaem!!!!

08. Oct 2012, 12:23

приветик, мамочки 😘

у мужа вчера было день рождения, приехали друзья, мы накрыли большой стол.. было аж 4 торта!!! КАААК мне их хотелось снямкать... а я сидела и печеньки жувала ☹
друзья подарили Данилке красивую карусельку с Винни Пухом - на кроватку. Думаю, через пару недель уже можно будет вешать - чтоб малыш глядел на эту красоту 😀

я вродибы пришла в себя после родов.. уже второй день как могу улыбаться 😀 а до этого - был пипец - ревела по поводу и без повода!! ☹ 2 дня обратно - муж пошел в магазин, Данилку спать уложила.. и целых 2 часа лежала носом в подушку и тупо ревела! - потому что всё прошло не так, как я планировала, потому что было больно, потому что с палатами был косяк, потому что выписка была не такая как я представляла себе.. в общем, потому что ВСЁ было НЕ ТАК.. и потому что уже ничего не исправить.. ☹ депресняк, короче, был полный..

kamelija, не грусти.. это просто еще и осень на тебя так влияет! Всё будет хорошо!! 😘

tarasiki, мы родились 58см, нам сейчас почти 2 недельки. Носим 62й размер.. он нам чуток большеват, а в 56й размер - уже не влезаем 😃

serdirinka, добро пожаловать! Поздравляю с рождением малыша!! Мы с вами в один день родились! 😉

08. Oct 2012, 12:06

Всем мамочкам приветики!

Девочки,а как вы выносите малышей на улицу? В колясочке уже,или сначала ее потом малышастика? Папа наш пошел на работу уже,и я вот осталась одна с дочей,думаю как бы нам сходить погулять. Поднимать особо нельза,тк швы еще не зажили,в общем в раздумьях.

07. Oct 2012, 23:25

Мы родились 52 см, через 1,5 недели многое 56 было маленькое, нам месяц толъко 12, 56 уже маленький весь, носим 62 или вещи где 0-3 месяца. Правильно сказали, что каждая фирма отличается. Но 56 много точно не надо.
Сопли отсасоваем Риномер, нам сразу бывалые мамы сказали, что штуки типо маленьких клизм- фигня.
Ногти обрезаем ножницами, правда не купили щипчикие, поэтому не знаем, чем удобнее..
Ксения, род.комплект покупала в род.доме. Мелоч из-за которой не надо париться и думать, то купила или не то. В комплекте были пелёнки, памперсы для меня и маленькой, шапочка хлопковая для малыша...

07. Oct 2012, 19:56

kstati, Rinomer sopeljki otsasivatj ooo4enj klassnaja vewj! namnogo lu4se, 4em etot canpol babies otsosnik. ja melkomu togda ewe pokupala, no tak i lezhit v upakovke.
marakesha, kak raz imenno eta trubka s nasadkoj pro kotoruju ti govorishj! 😃

07. Oct 2012, 19:35

😃 predstavlaju..kupila vsetki te noznici malenkie?ili kusackami obstrigala?ktoto slisalaobgrizaet esce kamu kak udobnej.

07. Oct 2012, 19:18

Ksenj u nas trubka s nasadkoj v nosik vstavlaem i sami otsasivaem znakomie posovetovali vrode ok😀)))mi tyt nadnjax dOchke nogtiki strigli xixi takie masenjkie oni muzh kak juvelir podrezal predlozil esce podpilitj giii

07. Oct 2012, 19:10

a pompoj etoj ne polzujetes stobi sopliki dostovatj?ili ne udobnos nej

07. Oct 2012, 19:08

Privetik mi poka vlazim v 56 estj nekotorie i malovati uze a estj odezda ot 0-3mesaca samoe too voobscem raznie firmi nemnogo otlicajutsa v razmerax .u nas tyt bili kozjuli v nosike tak mi ne ponali v cem delo i maliska vsju noch mucelasj sutra papa pobezal v apteku kupili otsosali kozjuli)))

07. Oct 2012, 18:29

Vila=Vika

07. Oct 2012, 17:48

Privet mamochki u menja Vila rodilasj 53sm v sredu ej budet mesjac 56 razmer ej mal mi nosim 62 i on ej vprimcipe me velil a na skoljkp mi virosli ja ewe neznaem.Vi uzhe vstali v sadik na ocheredj?kto eto sdelal vstali v pdin ili v neskoljko?ja vot nikak dojti ne mogu.hochu v latishskij sadik

07. Oct 2012, 17:42

kukolka,spasibo za sovet.Ja ispoljzuju canpol babies otsosnik.

07. Oct 2012, 16:26

kamelija
nas4jot kapilek poprobuj kupitj coldies baby oni na maslennoj osnove,horowo pomogajut no oni dorogie 5 ls ili okolo 6 dazhe.a vibrosil mne ne o4enj, o4enj suwit slizistuju nosa

07. Oct 2012, 16:22

Nas4jot sopilek u maliwej ,mne o4enj rhinomer nravitsja vsjo horowo visasivaet

07. Oct 2012, 16:20

tarasiki mi rodilisj 50 sm i za mesjac virasli na 6.5 sm.nekotorie vewi na 56 ewjo godjatsja a tak uzhe 62 odevaem,hotj i velikovato

07. Oct 2012, 16:09

privet vsem. vot i mi perebralis k vam . nash Nazarchik rodilsa 26.09. s vesom 4150., 53 sm. rozala v Bulduri ( kesarevo). ja ochen dolgo prihodila v sebja. tolko sejchas dobralas do kompa. budem rosti vmeste s vami.

milivanili milivanili 07. Oct 2012, 16:07

Mi kakajaem kazhdij denj po 1, a to i po 2 raza.
Nasha semejnaja govorila, chto esli rebenok ne kakajet, mozhno pomoch prokakatsja s pomochju gradusnika. Na konchik gradusnika krem i v popku.

07. Oct 2012, 15:43

Moja kroxa uze 3 denj ne kakaet,ja ee kormlju grudju.Zavtra budu zvonitj semejnoj.Ja pju ukropnij caj,daju espumizan-ot vzdutija.Skoljko dnej u vas ne kakali?

07. Oct 2012, 15:39

Privet devconki.U moej sopiljki,semejnaja skazala promivatj humerom,a na nocj zakapivatj vibrocilom.Rodilasj 54 cm,skoro nam mesjac,no ewe nosim 56

milivanili milivanili 07. Oct 2012, 15:11

у меня был 1 комлект, с которым я приехала в роддом!!!

07. Oct 2012, 14:53

nu vot ti seravno pokupala 2 komplekt hotj i imela svoj...

milivanili milivanili 07. Oct 2012, 14:43


ananasachka взрослый хумер там целый фантан 😀 а детский по капельки

я чищу каждый день-у нас с утра утренний туалет-глазики, носик, все складочки ромашкой промываю.


ksenija33 мы это уже обсуждали-тебя не кто не имеет право заставить куить родовой комплект, если ты приехала со своим. у меня был с собой, но такой как в роддоме-мне купили в мед.магазине моя акушерка.

07. Oct 2012, 14:24

a u menja k mamulaj vapros, pro rodovoj komplekt te kto pokupali do rodov,vi v rod dome seravno pokupali kogda postupili? ili skazali sto vas goditsa rodovoj komplekt? potomusto nekoterih mam zastavlali pokupatj u nih!sto ludse pri postupleniji kupitj?

07. Oct 2012, 13:55

spasibo, a to u menja vzroslij Humer, on po drugomu principu vidimo dejstvuet, xorowo, chto tam kapeljki...a kak chasto chistitj nado?Po mere nadobnosti ili kazij denj?

07. Oct 2012, 13:42

Нам тоже выписали антифлат,действительно очень хорошее средство,и пуки и каки есть.

А носик я чищу,делаю специальные турундочки из ватки (катаю) ,смачиваю в ромашке и в носик. Так научила медсестра в роддоме.

milivanili milivanili 07. Oct 2012, 13:38

ananasachka не реально чтодибо успеть 😀 муж иногда до сих пор на пельменях и сосисках сидит 😀 мне мама помогала первые недели-благо в опуске была

про носик-я купила Хумер-именно для деток, маленькие капельки, закапываю и потом отсасываю ему. тк и чистим. пробывала жгутиком из ваты-но не то.

milivanili milivanili 07. Oct 2012, 13:36

ПРивет, маманькам!

У нас все хорошо-времени катострофически не хватает. пока поедим, пока уложимся спать...я бегу перекусить и уже следующее кормление 😀 но не мне вам рассказывать.

у нас живот болел очень-в аптеке посоветовала АНтифлат-и ттт-как рукой сняло 😀 пукаем как надо 😀

tarasiki Насть, привет. мы родились 54см, но пока выросли на 1см, так что нам до сих пор 56 большой

1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 46