Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

07. Oct 2012, 11:41

Privetik, mamuli nashi! 😀
A u menja takoj voprosik, pro odezhdu! sentjabrjskie maliwi, v osnovnom na4alo sentjabrja, kakoj razmercik nosite sas? 😀

07. Oct 2012, 11:09

devchjonki privet! 😀 Skoro budem k vam prisoedinjatsa! 😀 Kak vawi maliwi???Tjazelo voobwe spravljatsa i vsjo uspevatj?Vot kak raz xotela uznatj u vas pro gigienu nosikov maliwej, kak chasto nado nosik chistitj?I kak vi eto delaete?Humerom udobno?

07. Oct 2012, 09:34

kcehbka.boljwoe spasibo na dobrom slove,a to sovsem kak-to grusno,docurku sopli odoleli,da i u samoj gorlo nacalo boletj.

06. Oct 2012, 18:31

после родов если все ок-то через 6 недель на приём к Г 😀

06. Oct 2012, 18:28

kcehbka a razve ne nado posle rodov k G pokazatsa? moja znakomaja rozhala u nejo ks bil, no u nejo kak i u jejo mami svi ne berutsa,prosto organizm ih otvergaet, horoso stoona vovremja pokozalasj G.. ato svi bi naceli gnaitsa vnutri. s etimi delami ne sutite

06. Oct 2012, 15:37

Аня, спасибо за подсказку с масажиком глазика. Нам такое не говорили, попробую-хуже точно не будет 😀
По поводу разреза..не знаю... не чувствую его совсем..Может стоит показаться врачу?
Kamelija, ты держись! Меньше думай о депресии, может просто осенная погода так влияет. У тебя вон какая большая помошница... сбеги в душик на часик, сделай маникюр.. Или просто погуляй ..да хоть вокруг дома одна.. 😀 все будет хорошо! это лишь переод..он скоро пройдёт!!!

06. Oct 2012, 14:48

privet devconki.Ja vrode i opitnaja mamawa,starwenjkoj v dekabre 8 budet,no u menja poslerodovaja depressija i adekvatno reagirovatj na situacii ne polucaetsja.U docenjki powli sopli i 2dnja ne kakala,tak menja poniceskij strax zamucil.Nocami ne splju-smotrju kak diwit,"humerom"prociwaju nosik i kupila "canpol babies"-otsosnik soplej.Gaziki zamucali,xotja ja starajusj nicego ne kuwatj,cto vizivaet vzdutie.

06. Oct 2012, 12:31

vsem privetik mamo4ki! a mi v4era pervij raz Denisku ostavili moej podruzke s muzem,oni sideli s nim. A mi hodili k moej krestnoj na banket. ja scedila molo4ko na odno kormlenie i s 18.00 do 23.00 mi otdihali. no otdahnutj,raslabitsja ne smogla,vse vremja dumala kak sinulja.da,e6e i otvikla kak-to ot takih otdihov.. Deniska v gostjah toka spal i vel sebja o4enj horo6o. udiviteljno,4to doma ne takoj..

mawulja neznaju 4estno kak nas4et pogodi,nju vot na etoj nedelje u menja bilo tak,u menja razrivi i 6vi,no vrode vse zazilo,i mi po6li guljatj,ja dolgo guljala e6e i koljasku sta6ila s 5 etaza,tak u mnja potom ve4erom vse tam bolelo,sidetj bilo neprijatno.

devo4ki u kogo u mali6ej glazki gnojatsja,a vi masazik delaete ot ugolka glazika po perenosice i kon4iku nosa,krugovimi dvizenijami,okurano dvumja bolj6imi paljcami. kak mne vra4 objasnila nado tak delatj masazik,4tob glazki ne gnoilisj,tam kakojto protok dolzen raskritsja 4toli..
http://www.youtube.com/watch?v=sRmTvhVMmzk&feature=related

vot tut pokazanno

06. Oct 2012, 07:33

Девочки,кому делали эпизиотомию (разрезы) при родах? Швы могут как то на погоду болеть? Вчера шел сильный дождь и весь день тянуло жутко ТАМ. Не много насторожилась.

06. Oct 2012, 07:30

stopka нам педиатр посоветовала фрисолак, как и taniukse. Слава Богу подошел,малышка с удовольствием кушает,и какает и писает. А вот еще успели попробовать симилак,доча плакала потом еле успокоили и газики сразу были. В общем не пошло.

05. Oct 2012, 20:03

мы докармливаем смесью Friso (Фрисолак) - в роддоме купили, потому что нам её педиатр посоветовала

05. Oct 2012, 19:52

Mawulja a kakoj ti smesju kormish?v roddome slishala mnogie devochki aptamilom podkarmlivali.ja sebe tozhe pozvoljaju shokoladku sjestj libo pechenjki so sgushenkoj libo krekeri ;-)

05. Oct 2012, 19:49

у меня сгущенка не пошла....печеньки тоже...зесфир тоже...пару прищиков было от всего.... ем сухари...сушки...через время еще буду пробывать...ооо на какао не было реакции. кст я вообще не аллергичная и никто в семье , поэтомы удивила реакция дочи на сладкое... ☹

05. Oct 2012, 19:30

mawulja, не грустиии.. жалко конечно, что молочко не пришло.. ну нитиво - не падай духом - малыши ведь это чувствуют! 😘

05. Oct 2012, 19:28

ksenija33, я не делала.. и в роддоме никто об этом и не заикался

05. Oct 2012, 19:25

ksenija33 по мне так лучше пусть они сами ее делают,на много эффективнее . ну у меня выбора не было,пришли и сделали

05. Oct 2012, 19:24

Да девочки,а я могу позволить себе и шоколадку и всего чего угодно. Только вот совсем не хочется вообще ни чего..Молочко так и не пришло,совсем чуть грудь набухла,а сегодня так вообще пришла в свой прежний вид. Так же было и у бабушки,и у мамы,я ожидала конечно,но все таки надеялась на лучшее.Кормимся смесями. НастроениЕ из за этого на полном нуле. Хоть врач и говорит что мол сейчас это довольно актуально,кормить смесями и проблем меньше,но все же хотелось дать доче самого лучшего.

05. Oct 2012, 19:18

Vse hotela sprositj tak vsezhe polzevalaisj klizmami v rod dome?vrachi ne nastaivali?ato ranshe vse pomnju obsuzdali sto vrachi zastavlajut klizmu delatj.

05. Oct 2012, 19:14

девочки..
дайте совет..
я не могу - ТААААААК хочется чего-нибудь сладенького!!!! скучаю по шоколадке!!
какой вкусняшкой вы себя-любимых балуете?

05. Oct 2012, 17:06

kcehbka, поправляйся! низзя болеть!

05. Oct 2012, 16:56

taniuksa, у нас такая же беда с одним глазиком, я тут даже плакала, какая я плохая мама... ☹ нам выписали капельки - фуситалмик... пока не помогает, один момент стало хорошо,а вчера опять... ☹

я простыла...сопли блин весь день... глаза болять...не знаю что делать ☹

05. Oct 2012, 16:36

Ja vot ne znala 4to molo4ku ku6atj ne zelateljno, ja ku6aju, i tvorog, i jogurti, i moloko pju. Nikakix reakcij u melkoj ja ne vizu. Daze jabloki ku6aju. Poka ne em zarenoe, i kop4enoe. No dumaju skoro na4nu ponemnogu ku6atj.

05. Oct 2012, 16:09

приветик 😀
у нас с отрыжками непонятки - мы кушаем и грудь и смесь. От груди у нас вообще нет отрыжек. А от смеси - иногда есть, иногда нет. Вчера мы напугались - покормили Данилку смесью -вроди всё нормуль - срыгнул чуток.. потом папа взял его на ручках поносить - и мелкий аж фонтаном срыгнул!!! мы перепугались - жуть! Но малыш потом сразу успокоился и довольный уснул 😀
я походу вчера зря расслабилась и позволила себе скушать половинку ватрушки - у мелкого под глазками красные прыщики появились ☹ но сегодня вроди бы их уже меньше 😀
а еще у нас глазик немножко гноится.. промываем ромашкой постоянно..

05. Oct 2012, 15:17

Mash ja svoju skoljko stolbikom ne derzu nikakix otrizek ona mne ne delaet😀, ja kladuna bo4ek, inogda ona nemnosko srigivaet, no sovsem 4utj-4utj.
Anja toze stala uze menj6e spatj, smotrit po storonam, vse rassmatrivaet. Nu i kone4no na4inaet trebovatj k sebe vnimanija, na ru4kax ljubit potusitj!

05. Oct 2012, 14:57

Приветики девочки!

Ну вот вчера первый раз купались. Руки тряслись как никогда,очень страшно было что то не так сделать. Но ни чего,все прошло успешно. Доча потом очень хорошо спала в кроватке.

Сегодня вот вот, к нам должна прийти доктор,проверить нашу обстановку дома и на осмотр. Ждем.

А еще я очень испугалась,покормила малышку,подержала "столбиком" отрыжка была. Положила в кроватку на бочок,и через минут 10-15 она срыгнула. Довольно много. Первый раз так было,очень напугалась. А как у вас девочки дела обстоят с этим?

05. Oct 2012, 14:39

Kamelija, рады тебя видеть! Ты у нас одна из опытных мам , можно обращаться за советами.
Ох, мамочки, и кто сказал, что детки едят и спят. Мы вот тусим, рассматриваем все уже какой день 😀 Плюс-ночью спим хорошо, просыпаемся уже не есть, а из-за памперса. Так я думаю, спала бы всю ночь. Второй день подряд засыпаем в ванне-это так смешно 😀))

05. Oct 2012, 13:00

Privet mamo4ki! kamelija dobro pozalovatj k nam, v rjadi osennix mamo4ek!

05. Oct 2012, 11:44

Privet devconki.Pozdravljaju vsex mamocek s dolgozdannimi detkami.Moim maliskam 7 let i 3 nedeljki.

05. Oct 2012, 08:02

Vsem privet!!! Ja tut ne po teme no i6ju odnu mamo4ku...
Tut estj mamuljka katoraja radila uzhe osenju v pro6lom mesjace? (esli ja ne a6ibajusj) Zhivjot na Bikernieku 49, mesjac nazad gdeto videla ma6ina stojala s 6arami sinimi okolo sadika 😀 Esli estj tut eta mamo4ka,napi6i mne pozhalusto v LS ))

04. Oct 2012, 20:50

я днём не надеваю, а ночью одеваю...мне так спокойнее 😉

1 ... 32 33 34 35 36 37 38 ... 46