Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

milivanili milivanili 10. Oct 2012, 11:58

Mne kazetsja nash malish stal reagirovatj na golosa. Menja tak tochno provozhajet vzgljadom. Ulibajetsja vo sne svoej bezuboj ulibkoj. Ja emu stavlju na noch kalibeljnije, tak on pitajetsja nam chto to rasskazatj.

Katerinka, ja tebja ponimaju...pervije dnej 20 mi bili toljko na rukah, ja ela s utra kogda muzh doma i vecherom kogda on s raboti...dazhe sling uzhe uspela kupitj. A eshe muzh videl moj podavlennij vid i sdelal mne podarok, kupil planshetnik samsung. Teperj mi kormimsja, ja hotj novosti pochitaju 😃 no sejchas ttt, pokushajem i spatj v krovatku.

10. Oct 2012, 11:57

Nadya как роды прошли?кто принимал?

10. Oct 2012, 11:55

nu vot ja toze perebirajusj k vam. 😀 u nas poka dostizenij osobih netu, mi kuwaem i spim.

10. Oct 2012, 11:31

Milivanili нам тоже завтра месяц, время летит очень быстро. У нас малышка держит голову хорошо, нам в следующий вторник к врачу, очень интересно сколько мы набрали.
Заметила вчера, что она как то осмысленее на меня смотрит, если я улыбаюсь то и она тогда, агукаем вовсю, такая смешная, бывает так меня выматает своими капризиками, но стоит ей только улыбнуться,или поговорить на своем, все усталость как рукой снимает, такое это все таки счастье...

10. Oct 2012, 11:02

голову мы тоже держим не долго конечно, но очень рано начал с недели наверно. и крутится в кроватке как юла положишь в одну сторону а он на 90 градусов уже перевернётся поперёк кровати 😀

10. Oct 2012, 11:00

всем мамочкам доброго утра!давно не заходила сюда времени нет малыш мой не спокойный если не спит то сам не лежит в кроватке ☹ надо носит по квартире или сидеть рядом.
нам вот 5 месяц уже был ,как время летит 😀
у меня вот вопросик а у вас детки улыбаются осознано ?а то нам врач сказала что должен уже улыбаться и реагировать на человека,а мы только по сторонам смотрим и всё никак его не заинтересовать своей персоной 😀

10. Oct 2012, 10:37

milivanili, рада, что у вас всё хорошо! 😀
а когда малыш начал держать голову?
Наш уже пытается - но пока не получается - силёнок маловато 😀)))

10. Oct 2012, 10:36

😃

10. Oct 2012, 10:36

😃

milivanili milivanili 10. Oct 2012, 10:35

завтра нам месяц-как быстро летит время 😀

milivanili milivanili 10. Oct 2012, 10:34

Всем приветы!!!!

У нас вчера в поликлинике был день грудничков-мы уже весим 4690 и 57,5см. у нас все хорошо. уже головку так долго сам держит, за что нас похвалили. с сегодняшнего дня тоже даю витамин Д.

10. Oct 2012, 10:12

anjutaklubni4ka, нам сказали, что мы могли бы чуть больше набрать.. но впринципе набор веса не плохой 😀 доктор сказала, что за неделю малыши должны по 200 грамм набирать..
мы тоже с 1 месяца будем пить витамин Д

10. Oct 2012, 00:48

Katerinka takaja krasotka,masenjkaja..😀

Tanjuw,a 4to doktor govorit po povodu nabrannogo vesa?mi kak to boljwe nabrali,togda za 10dnej Deniska nabral 500gramm.nu mozet u kazdogo po raznomu. I ja rada,4to u vas vse horowo.

tatanika ja bepantenom mazu priwiki na lice,sudocremom popku,prisipkoj Jonhson toze popku ja 4ereduju to tak,to tak. ewe mi obrapotannim olivkovim maslicem suhie mesta kozi mazem i kogda kupaem v vodi4ku dobavljaem paru kapelek,togda koza mjagkaja. a ewe mi jazi4ok sinjkoj mazem.

a nam vipisali vitamin D. prinemaem 1 kapeljku v denj.

tatanika tatanika 09. Oct 2012, 23:03

toma, spasibo za razjesnenija 😀

09. Oct 2012, 22:58

Mne kazetsa cem mense vsakoj ximii na baby tem lutahe 😀ja starajusj chasto pampers menatj a to prestavlaju kak tam popka preet exx bilob leto mozno casto vozdushnie vanni prinematj a to sas xolodno uzhe

09. Oct 2012, 22:52

nu na skolko ja znaju sudocrem ludse vseh kremov!.. u menja bepontena netu..Nu beponten toze spasjot esli sto pervoe vremja ja dumaju 😀

tatanika tatanika 09. Oct 2012, 22:46

ja poka toljko Bepanthen kupila..v etom slu4ae Sudocrem tozhe nado?

09. Oct 2012, 22:32

sudokrem tak tocno kupi srazu uze..eto nuzhnij krem i tebe i ej

tatanika tatanika 09. Oct 2012, 22:31

to estj vprincipe ne stoit srazu pokupatj eti krema/masla dla malisha, a esli kakie to pokrasnenija ili shelushenija i tak dalee, to po rekomendacii pediatora?

09. Oct 2012, 22:19

Вот тож хотела узнать присыпками или кто чем?мы если чтот красное появляетса где памперс судокремом мажем

09. Oct 2012, 21:43

мы пару дней назад начали судокремом мазать под подгузником - ато красненько там было. Еще нам педиатр сказала мазать ручки и ножки маселком Bubchen - потому что кожа очень шелушится.. но бубхен нам не подходит (появились масенькие прыщички) - поэтому будем менять маселко для тела 😀

tatanika tatanika 09. Oct 2012, 21:18

Mamochki! Hochu vas sprositj, poljzuetesj li vi dla malishej kakimi libo kremami/maslami? naprimer krem pod podguzniki ili maslo dla tela? pomnica vrode 4to s samogo rozhdenija neljza osobo kosmetikoj poljzovatsa..a s kakogo vremeni togda mozhno i nuzhno?

09. Oct 2012, 15:13

приветик, мамочки 😘
ну и погодка сегодня - жуть..
сегодня мы ходили к доктору - взвешиваться - родились мы 4,340кг, когда выписывались - были 4,230кг, а сегодня (нам 13 дней) - 4,440 кг 😀
а вчера мы ездили в роддом на узи ( при выписке нам делали узи и обнаружили затемнение в области почки- думали что это - кровоизлияние или циста) .. оказалось, что это было кровоизлияние и оно уже уменьшилось в размере! 😀 а я-то тогда панику подняла.. вот глупышка! 😀 но нам еще через 2 недельки на проверку - чтоб убедиться, что оно рассосалось 😀

08. Oct 2012, 18:04

Девочки привет!!! У нас Лилиана какает примерно 2-3 раза в день, но уже 3ий день мы таааак какаем с утра, что приходиться всю передевать, завтра первый раз идем к врачу, буду брать запасной комплект одежды, на всякий случай 😀)) у нас тоже, как только появляется минутка, сразу как бегом квартиру убирать, стирать, готовить, муж очень помогает, правда он работает 3 ночи, и потом 3 дома, когда работает тогда трудновато. Вчера наконец то сделала милирование, чувствую что начинаю приходить в нормальный вид))) Мелкая уже несколько дней подряд, перед сном капризничает, особенно когда грудь сосет незнаю почему, начинает карежится, тужится, плакать, а потом засыпает и ТТТ спит вроде нечего, но пока капризничает все силы выматывает.
В четверг нам уже месяц. А тут мы в день родов.

08. Oct 2012, 15:54

Ой... стирка, глажка...постоянно, как только мелкая спит-бегом..Плюс готовка, спасает мультиварка, все закинул и не надо следить! Подарили родители, зная видно, что и как будет после рождения ребёнка..а они долеко, так что... Вообщем почитайте в интернете о ней, вечером ставлю таймер и сутра готовая каша или запеканка... Сегодня тушила картошечку в ней, варила рис.... бонус...закинул все туда, выбрал программу и забыл...Сама все сделает и выключитя.. Цена 70 лс в Елкоре такой... пока довольна, хотя все навороты еще не изучила 😀
Мы какаем раза 2-3 в день нормально и еще иногда с пуком по чуток может появлятся..Вообщем мы засранки еще те 😉

08. Oct 2012, 15:48

Privetik vsem))popovodu bardaka et estj nemnogo ,stirka prakticeski kazdij denj to srignem na sebja to ukakemsa azh iz papmersa virvetsa😀eto vsetaki samie milie xlopoti nasvete Devochki a kak chasto vashi masiki kakenejut v denj?

08. Oct 2012, 15:28

Da Anjut papa krasavec i sin tozhe!! ja uze predstovlaju sto u nas doma budet tvoritsa kogda damoj s rod doma priedim 😃 srazu stirki,pampersi vokrug da okolo 😃 I cemodan naverno budet stajat nideliu ne razobrani kak i posle odiha 😃

08. Oct 2012, 15:20

Тома, на сколько я слышала к физиотерапевту посылают в 3 месяца..или нет? или надо спецыально к нму идти.. Вообще к каким врачам нас должен направить наш семейный врач?

08. Oct 2012, 15:14

Девочки, кто в курсе о занятиях для малышей плаваньем, купанием, нырянием... в серьёз задумались с мужем по поводу этого дела.. Нам водичка нравится 😀

08. Oct 2012, 15:13

Аня, какой красавец жених! 😉 Наша красавица тоже так любит на папке лежать, засыпать...на мне вот так никак не лежится 😉 А мне муж сказал, никаких фото дочи в интернете 😉))) а так хочется показать нашу Эмилию...
Next...супер, я уже довно в инете в него влюбленна... Цены да-не радуют... тоже очень хочу в Спицу, пощупать все , посмотреть в живую...но с другой стороны не хочу...не разумно покупать сейчас на месяцок вещь, чтоб дома полежать в ней...Решила , что на праздники буду покупать там наряд.
http://www.clothingattesco.com/babywear/icat/baby-0-2-years/ мы вот тут с подругой заказываем... кооперируемся, чтобы за доставку меньше платить 😀 качеством довольны!

1 ... 30 31 32 33 34 35 36 ... 46