25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Мир большой, человек маленький. Человек - песчинка в океане мироздания. Человек - сплав эмоций...
Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что устал, у тебя нет больше сил, желаний. Апатия, безвыходность, тоска... Ни сил, ни ощущения боли. Пульсирует лишь одна мысль - бежать. Но куда?
Однажды ты просыпаешься, открываешь глаза, встаешь, подходишь к окну и... Ты видишь робкий луч восходящего солнца, или капли дождя, ветер, теребящий еще неокрепшую зеленую листву, снег - такой пушистый, такой белый, или улыбку мирно спящего в кроватке малыша... Я нашла свое пристанище, свой приют...
Оля


Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!
daaa, chemodan sobran😀
Молодец! Редко, кто любит свою работу! Это супер ходить на любимую работу, заниматься любимым делом!
А домой во сколько приезжаешь ?
ооо совсем скоро!!!! класс!!! 👍 🌷 🌷 🤗
ogo, kakoj bolshoj. u nas pdr s 19 po 21.09. zhdem😀
😀 а когда рожать?
нам 5 сентября уже 1 год и 6 месяцев 😀
И никто не купит! 😀))))))))
skolko tvoemu sinu?
Ja vpervije naslazhdausj dekretnim otpuskom (pervim), hotja na raboty hochetsja inogda.
да я уже скачала себе музон любимый, пока буду ехать до работы настроение поднимется! 😀 тем более звонила в садик и мне сказали что Лео ведет себя просто замечательно! даже йогурт с блинчиками поел на завтрак )))
a rabota ljubit tebja😀 I voobshe tvoj korablj "Pobeda", a ne "beda" 😀
да всю неделю ездила , сама для себя, вспоминала основы компьютерной графики 😀)) ну на второй день уже щелкала заказы как орешки, так что талант не пропьешь 😀 с понедельника уже на весь день 😀 Да Илон я очень свою работу люблю, что редко конечно, просто тащусь, правда и попотеть приходиться, но все равно 😀
☺
Так, не киснуть!!!
Включи громко любимую музыку, только ритмичную, а не слизливую и зажигая собирайся на работу! Ведь Ты любишь свою работу! 👍 😘
mne v takih sluchajah govorjat: ne plach, a to glaza budut krasnije i nikto ne kupit 😃
devchenki, nepreuserdstvujte, u nas zhe ne pokaz mod😀
😘 ты меня понимаешь, не осуждаешь и для меня это важно, спасибо тебе 🤗 😘 😘 😘
Ух ты!!! Какая у Тебя должность интересная! Круто!
Как дела на работе, уже почти неделю работаешь ? 😀
КОНЕЧНО! ТЫ САМАЯ САМАЯ! 🌷
Блин, Оля не плачь, а то я тоже сейчас разплачусь!
Всё хорошо!!! 🌷 🤗
вот и я сейчас держусь, мне на работу ехать, не хочется опухшей приезжать )))) Да все нормуль, нужно время....