Здесь моё пристанище, мой приют...

02. Sep 2011, 18:00

 

Мир большой, человек маленький. Человек - песчинка в океане мироздания. Человек - сплав эмоций...

 

Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что устал, у тебя нет больше сил, желаний. Апатия, безвыходность, тоска... Ни сил, ни ощущения боли. Пульсирует лишь одна мысль - бежать. Но куда?

 

Однажды ты просыпаешься, открываешь глаза, встаешь, подходишь к окну и... Ты видишь робкий луч восходящего солнца, или капли дождя, ветер, теребящий еще неокрепшую зеленую листву, снег - такой пушистый, такой белый, или улыбку мирно спящего в кроватке малыша... Я нашла свое пристанище, свой приют...

 

Скажи, в чем и где твое укрытие, прибежище уставшей души? 

 

Оля

 

Веди болталку лучше всех

и получи приз!


Смайлик из Smiley Family!

2

www.2giraffes.eu

 

22

Смайлик - универсальный подарок для любого возраста по любому поводу!

12

Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!

02. Sep 2011, 10:36

daaa, chemodan sobran😀

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:36

Молодец! Редко, кто любит свою работу! Это супер ходить на любимую работу, заниматься любимым делом!

А домой во сколько приезжаешь ?

02. Sep 2011, 10:36

ооо совсем скоро!!!! класс!!! 👍 🌷 🌷 🤗

02. Sep 2011, 10:35

ogo, kakoj bolshoj. u nas pdr s 19 po 21.09. zhdem😀

02. Sep 2011, 10:35

😀 а когда рожать?

02. Sep 2011, 10:35

нам 5 сентября уже 1 год и 6 месяцев 😀

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:34

И никто не купит! 😀))))))))

02. Sep 2011, 10:34

skolko tvoemu sinu?

02. Sep 2011, 10:34

Ja vpervije naslazhdausj dekretnim otpuskom (pervim), hotja na raboty hochetsja inogda.

02. Sep 2011, 10:34

да я уже скачала себе музон любимый, пока буду ехать до работы настроение поднимется! 😀 тем более звонила в садик и мне сказали что Лео ведет себя просто замечательно! даже йогурт с блинчиками поел на завтрак )))

02. Sep 2011, 10:33

a rabota ljubit tebja😀 I voobshe tvoj korablj "Pobeda", a ne "beda" 😀

02. Sep 2011, 10:33

да всю неделю ездила , сама для себя, вспоминала основы компьютерной графики 😀)) ну на второй день уже щелкала заказы как орешки, так что талант не пропьешь 😀 с понедельника уже на весь день 😀 Да Илон я очень свою работу люблю, что редко конечно, просто тащусь, правда и попотеть приходиться, но все равно 😀

02. Sep 2011, 10:32

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:32

Так, не киснуть!!!

Включи громко любимую музыку, только ритмичную, а не слизливую и зажигая собирайся на работу! Ведь Ты любишь свою работу! 👍 😘

02. Sep 2011, 10:32

mne v takih sluchajah govorjat: ne plach, a to glaza budut krasnije i nikto ne kupit 😃
devchenki, nepreuserdstvujte, u nas zhe ne pokaz mod😀

02. Sep 2011, 10:31

😘 ты меня понимаешь, не осуждаешь и для меня это важно, спасибо тебе 🤗 😘 😘 😘

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:31

Ух ты!!! Какая у Тебя должность интересная! Круто!

Как дела на работе, уже почти неделю работаешь ? 😀

02. Sep 2011, 10:30

КОНЕЧНО! ТЫ САМАЯ САМАЯ! 🌷

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:30

Блин, Оля не плачь, а то я тоже сейчас разплачусь!

Всё хорошо!!! 🌷 🤗

02. Sep 2011, 10:30

вот и я сейчас держусь, мне на работу ехать, не хочется опухшей приезжать )))) Да все нормуль, нужно время....

1 2 3 4 5 6 7 8