Здесь моё пристанище, мой приют...

02. Sep 2011, 18:00

 

Мир большой, человек маленький. Человек - песчинка в океане мироздания. Человек - сплав эмоций...

 

Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что устал, у тебя нет больше сил, желаний. Апатия, безвыходность, тоска... Ни сил, ни ощущения боли. Пульсирует лишь одна мысль - бежать. Но куда?

 

Однажды ты просыпаешься, открываешь глаза, встаешь, подходишь к окну и... Ты видишь робкий луч восходящего солнца, или капли дождя, ветер, теребящий еще неокрепшую зеленую листву, снег - такой пушистый, такой белый, или улыбку мирно спящего в кроватке малыша... Я нашла свое пристанище, свой приют...

 

Скажи, в чем и где твое укрытие, прибежище уставшей души? 

 

Оля

 

Веди болталку лучше всех

и получи приз!


Смайлик из Smiley Family!

2

www.2giraffes.eu

 

22

Смайлик - универсальный подарок для любого возраста по любому поводу!

12

Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!

26. Oct 2012, 20:13

leyla
Большое спасибо за комментарий.
А сколько стоит один год обучение, а то не нашла расценки на их сайте.
Или может знаете где в интернете можно посмотреть?
Насчёт колледжа, всё же хотелось бы бакалавра получить.

kristy kristy 02. Sep 2011, 22:25

Ja tozhe videla "Moj parenj iz zooparka". srednenjkij filjm,

02. Sep 2011, 22:03

Spasibo vsem za podderzhku😀
Spokojnoj nochi i sladkih snov 😘 🤗

02. Sep 2011, 22:02

ponjatno😀

02. Sep 2011, 21:57

я смотрела парня из Зоопарка , ну так среднечок )))

02. Sep 2011, 21:07

sobiralisj smotretj "Moj parenj iz zooparka" 😃 no muzh obnaruzhil, chto po ntv film pro dena idet (detektiv) 😀 a ty chto dosmatrivatj budesh?

02. Sep 2011, 21:05

отлично, отработала, погулять еще успели половить солнечные лучики ) А какую комедию ? Я счас чаек сделаю и тоже буду досматривать фильм )

02. Sep 2011, 21:02

kak denj proshel? a mi sobiraemsja komediju posmotretj😀

02. Sep 2011, 21:00

я тут, только что своих уложила муЖчинок 😃

02. Sep 2011, 19:47

ku-ku. gde vse? 🤓|

02. Sep 2011, 17:58

a ja glazhu po mere neobhodimosti😀 tolko vot detskuju odezhku vigladila😀

02. Sep 2011, 17:56

poka ja v dekrete, muzh smostojatelnij, a kot shkodnichaet😀 vot i lenjusj😀

02. Sep 2011, 17:53

а ребёнку гладила до 3-ёх месяцев

02. Sep 2011, 17:53

И я никогда не глажу 😃

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 16:29

Так я вобще не глажу бельё! 😉

А что такого, если бельё не глаженое? Он ж не мятое. В чём заключается плюс глажки ?

02. Sep 2011, 16:04

А я вот не понимаю, когда не гладят одежду, бельё! 👎 Я всегда перевожу всё на себя- Мне бы понравилось спать и ходить в неглаженом? НЕТ! Вот и ребёнку... 👍

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 15:23

...и у меня почему то бельё никогда не мятое, видимо я развешиваю его так аккуратно, что оно не мнётся 😀

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 15:22

Неа!

Я считаю, что сейчас такие моющие средства, что все бактрерии,паучки и жучки подыхают в стиралке 😀)))

А гладить для того, чтоб не было мятым, считаю не столь необходимым. Я луче эти два часа глажки проведу сидя за компом или просто тупо отдахну. Когда у Тебя появится маленький шилопоп, то Ты поймёшь 😀

kristy kristy 02. Sep 2011, 15:17

chesno! 😃 a posteljnoe beljo dlja rebjonka ti ne gladila? 😀

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 15:07

Чесно?
Я гладила только первые вещи ребёнка. т.е. перед родами выстрирала всю одежду, разложила в комод и Усё, а гладила только ту, что в роддом брала.

Не вижу смысла в трёх часовой глажки белья, ну, конечно, если не мужу мятую рубашку погладить 😉

1 2 3 4 ... 8