Здесь моё пристанище, мой приют...

02. Sep 2011, 18:00

 

Мир большой, человек маленький. Человек - песчинка в океане мироздания. Человек - сплав эмоций...

 

Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что устал, у тебя нет больше сил, желаний. Апатия, безвыходность, тоска... Ни сил, ни ощущения боли. Пульсирует лишь одна мысль - бежать. Но куда?

 

Однажды ты просыпаешься, открываешь глаза, встаешь, подходишь к окну и... Ты видишь робкий луч восходящего солнца, или капли дождя, ветер, теребящий еще неокрепшую зеленую листву, снег - такой пушистый, такой белый, или улыбку мирно спящего в кроватке малыша... Я нашла свое пристанище, свой приют...

 

Скажи, в чем и где твое укрытие, прибежище уставшей души? 

 

Оля

 

Веди болталку лучше всех

и получи приз!


Смайлик из Smiley Family!

2

www.2giraffes.eu

 

22

Смайлик - универсальный подарок для любого возраста по любому поводу!

12

Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!

02. Sep 2011, 12:15

spasibo

eto ochenj vazhno, kogda estj kto-to rjadom, tot, kto podderzhit, na kogo mozhno operetsja

kristy kristy 02. Sep 2011, 11:45

Dobroe utrechko, Olj! 😘 ochenj interesnenjkaja temka. Mojo pristaniwe i moj prijut - eto moj dom, moja semja - ljubjaschij muzh, rebjonochek pod serdcem i ljubimie roditeli. 😍 ❤ 🤗

02. Sep 2011, 10:49

спасибо вам, до связи! 🌷 🌷 🤗 🤗 🤗

02. Sep 2011, 10:48

Udachnoj progulki😀 budem zhdatj

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:47

Ладненько, пойду и я ...солнышко выглянуло, мне стало повеселей сразу! Пойдём гулять с сынулей.

Загляну в обед! 👋

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:45

Окей оби! Я Тебе напишу, если собирёмся.

Счастливо поработать ! 🤗 🌷 👋

02. Sep 2011, 10:44

Udachnoj raboty i pomni, bolshoj brat smotrit za toboj 😃 🤗

02. Sep 2011, 10:44

mohn ilusik девочки спасибо ВАМ, прям на душе легче стало как выговорилась, буде с радостью на работу собираться, ПАСИКИ вам!!! ☺ 😘 🌷 🤗

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:43

Я тоже сумку собрала на 7-ом месяце полностью, т.к. все вокруг твердили, что рожу раньше срока, но мой Илюша решил иначе. Родила в свой ПДР! 👍

Мальчик это круто, с ними не скучно! 😉

02. Sep 2011, 10:43

нее не переехали, выходные свободна 😀 конечно приезжай, погуляем, потом чай попьем! с удовольствием! 🌷

02. Sep 2011, 10:41

Seichas vernusj, shozhu za kofe😀

02. Sep 2011, 10:41

Na poslednem uzi tolko uznali, chto malchika zhdem😀 muzh snachala rasstroilsja, occhenj devochku hotel, mama moja do sih por nadejetsja, chto devochka budet😀 a ja sina hotela😀

02. Sep 2011, 10:40

kakaja ty molodec😀 a ja kak student, vse v poslednij moment 9otnositelno poslednij, no vse zhe) 😃

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:40

Супер! И кто будет, узнавали ? 😀

02. Sep 2011, 10:39

aga, budushaja mama ☺

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:39

Понятно! Лео небось большой уже.

А на выходных Ты работаешь ?
Может мне удасться приехать в Илгуциемс ... или Вы переехали уже ?

ilusik ilusik 02. Sep 2011, 10:37

Ооо, так Вы беременюшка! Поздравляю !!! 🌷

02. Sep 2011, 10:37

ой, у меня уже на 6 месяце Б был собран 😃

02. Sep 2011, 10:37

около 6 вечера, благо папа на подхвате, мы Лео уже после 4 забираем 😀

02. Sep 2011, 10:37

ja tozhe ljublju svoju raboty ☺

1 2 3 4 5 6 ... 8