25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Мир большой, человек маленький. Человек - песчинка в океане мироздания. Человек - сплав эмоций...
Однажды ты просыпаешься и понимаешь, что устал, у тебя нет больше сил, желаний. Апатия, безвыходность, тоска... Ни сил, ни ощущения боли. Пульсирует лишь одна мысль - бежать. Но куда?
Однажды ты просыпаешься, открываешь глаза, встаешь, подходишь к окну и... Ты видишь робкий луч восходящего солнца, или капли дождя, ветер, теребящий еще неокрепшую зеленую листву, снег - такой пушистый, такой белый, или улыбку мирно спящего в кроватке малыша... Я нашла свое пристанище, свой приют...
Оля


Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!
spasibo
eto ochenj vazhno, kogda estj kto-to rjadom, tot, kto podderzhit, na kogo mozhno operetsja
Dobroe utrechko, Olj! 😘 ochenj interesnenjkaja temka. Mojo pristaniwe i moj prijut - eto moj dom, moja semja - ljubjaschij muzh, rebjonochek pod serdcem i ljubimie roditeli. 😍 ❤ 🤗
спасибо вам, до связи! 🌷 🌷 🤗 🤗 🤗
Udachnoj progulki😀 budem zhdatj
Ладненько, пойду и я ...солнышко выглянуло, мне стало повеселей сразу! Пойдём гулять с сынулей.
Загляну в обед! 👋
Окей оби! Я Тебе напишу, если собирёмся.
Счастливо поработать ! 🤗 🌷 👋
Udachnoj raboty i pomni, bolshoj brat smotrit za toboj 😃 🤗
mohn ilusik девочки спасибо ВАМ, прям на душе легче стало как выговорилась, буде с радостью на работу собираться, ПАСИКИ вам!!! ☺ 😘 🌷 🤗
Я тоже сумку собрала на 7-ом месяце полностью, т.к. все вокруг твердили, что рожу раньше срока, но мой Илюша решил иначе. Родила в свой ПДР! 👍
Мальчик это круто, с ними не скучно! 😉
нее не переехали, выходные свободна 😀 конечно приезжай, погуляем, потом чай попьем! с удовольствием! 🌷
Seichas vernusj, shozhu za kofe😀
Na poslednem uzi tolko uznali, chto malchika zhdem😀 muzh snachala rasstroilsja, occhenj devochku hotel, mama moja do sih por nadejetsja, chto devochka budet😀 a ja sina hotela😀
kakaja ty molodec😀 a ja kak student, vse v poslednij moment 9otnositelno poslednij, no vse zhe) 😃
Супер! И кто будет, узнавали ? 😀
aga, budushaja mama ☺
Понятно! Лео небось большой уже.
А на выходных Ты работаешь ?
Может мне удасться приехать в Илгуциемс ... или Вы переехали уже ?
Ооо, так Вы беременюшка! Поздравляю !!! 🌷
ой, у меня уже на 6 месяце Б был собран 😃
около 6 вечера, благо папа на подхвате, мы Лео уже после 4 забираем 😀
ja tozhe ljublju svoju raboty ☺