25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Cреда, привет. Девочки, доброе утро!!!
Как настроение? Скажите, а вы слушаете какую-нибудь песню перед началом дня?! Я -да!!! И сейчас у меня эта песня - Пандора и Стэйси, как вы уже догадались)).
Ну а говорить сегодня будем о приятном... о... ЕДЕ!)).
И параллельно делимся рецептами)).
Совмещаем приятное с полезным.
Аня



Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!
Девочки, а крем ВИТА правда оказался отличным 😀 Мне хватает помазать один раз на ночь, и эффект весь день ощущается 😀
Мдаа уж..😀 Тяжко..😀
Предлагаю съесть, но при этом пообещать себе, что это ТОЧНО последний раз...😀 😃
😀 а ты чем занимаешься?
😃 Даааа, булки так и манят, да?
А ты просто чайок попей, а мама пусть лопает 😃
Да, в садике! Она любит в садик ходить, когда пару дней дома, так и ныть начинает- хочу в садик!
Ого! Точно дистрофично.... 😕
Давай, будем ждать 😀
spasibo4ki mamuljki..Objazateljno napiwu..Teperj to4no obewaju,,najdu vremja,dajte paru nedelek,oni vidalisj o4enj suetlivie..
V sad hodim s 09-30 do 17-20 primerno tak..nravitsja vsjo horowo.. 😀
Представляю какие у тебя суматошные дни были... 😀
А я сильно скинула кг в первый год жизни дочери. Просто некогда кушать было или забывала... Весила 49 кг. Для меня это слишком. Сразу вид какой то дистрофичный 😀
Как Ульянчик, в садике?
Во-во! 😀
Девочки, хочу чёрный пиджак!!! Где купить?
Раньше видела в Заре, а щас их нет 😕
Круто!!! Я так не могу.. Хотя были времена, когда стооолько дел было что тоже забывала просто про еду и ела в лучшем случае 1 раз в день!
Я помню во время сессии в ТСИ и параллельному приготовлению к свадьбе, обходилось в день 1 яблоком, 1 грушей и кружкой чая 😃
😉 👍 будем пробывать худеть.
Один кг точно вернется, это потому что ты тут 9 дней все без соли будешь есть, значит вода будет уходить, а как соль начнешь есть снова, то вода опять будет задерживаться в организме. Ну и если на еду сразу не набросишься и будешь более-менее следить, то не вернется... У меня так и подруга худела, ничего не вернулось...
😉 Приф!
Давай, давай! 😉
Ааааа...ну попробуем 😉
А не вернутся потом все кг обратно, как прекратится 9ти-дневная диета?
Приветик!
Даа, погодка вроде позволяет сегодня 😉 👍
Как Дан, как спали? Такая Луна вчера была, как мяч!
Туго в смысле совсем голодно...