Что у вас сегодня в планах приготовить?

08. Feb 2012, 08:00

Cреда, привет. Девочки, доброе утро!!!

 

Как настроение? Скажите, а вы слушаете какую-нибудь песню перед началом дня?! Я -да!!! И сейчас у меня эта песня - Пандора и Стэйси, как вы уже догадались)).

 

Ну а говорить сегодня будем о приятном... о... ЕДЕ!)).

 

Что у вас сегодня в планах приготовить?

Что, может быть, уже приготовлено и стоит в холодильнике?

Что сегодня кушаете?))

 

И параллельно делимся рецептами)).

 

Совмещаем приятное с полезным.

Аня

 

Веди болталку лучше всех

и получи приз!

 

Смайлик из Smiley Family!

www.2giraffes.eu

22

Смайлик - универсальный подарок для любого возраста по любому поводу!

12

Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!

08. Feb 2012, 10:58

Девочки, а крем ВИТА правда оказался отличным 😀 Мне хватает помазать один раз на ночь, и эффект весь день ощущается 😀

08. Feb 2012, 10:55

Мдаа уж..😀 Тяжко..😀

Предлагаю съесть, но при этом пообещать себе, что это ТОЧНО последний раз...😀 😃

08. Feb 2012, 10:54

😀 а ты чем занимаешься?

08. Feb 2012, 10:54

😃 Даааа, булки так и манят, да?
А ты просто чайок попей, а мама пусть лопает 😃

superstar superstar 08. Feb 2012, 10:45

Да, в садике! Она любит в садик ходить, когда пару дней дома, так и ныть начинает- хочу в садик!

08. Feb 2012, 10:45

Ого! Точно дистрофично.... 😕

08. Feb 2012, 10:45

Давай, будем ждать 😀

lesjonok lesjonok 08. Feb 2012, 10:42

spasibo4ki mamuljki..Objazateljno napiwu..Teperj to4no obewaju,,najdu vremja,dajte paru nedelek,oni vidalisj o4enj suetlivie..
V sad hodim s 09-30 do 17-20 primerno tak..nravitsja vsjo horowo.. 😀

08. Feb 2012, 10:42

Представляю какие у тебя суматошные дни были... 😀

А я сильно скинула кг в первый год жизни дочери. Просто некогда кушать было или забывала... Весила 49 кг. Для меня это слишком. Сразу вид какой то дистрофичный 😀

08. Feb 2012, 10:40

Как Ульянчик, в садике?

08. Feb 2012, 10:40

Во-во! 😀

08. Feb 2012, 10:40

Девочки, хочу чёрный пиджак!!! Где купить?
Раньше видела в Заре, а щас их нет 😕

superstar superstar 08. Feb 2012, 10:39

Круто!!! Я так не могу.. Хотя были времена, когда стооолько дел было что тоже забывала просто про еду и ела в лучшем случае 1 раз в день!

08. Feb 2012, 10:38

Я помню во время сессии в ТСИ и параллельному приготовлению к свадьбе, обходилось в день 1 яблоком, 1 грушей и кружкой чая 😃

08. Feb 2012, 10:37

😉 👍 будем пробывать худеть.

superstar superstar 08. Feb 2012, 10:36

Один кг точно вернется, это потому что ты тут 9 дней все без соли будешь есть, значит вода будет уходить, а как соль начнешь есть снова, то вода опять будет задерживаться в организме. Ну и если на еду сразу не набросишься и будешь более-менее следить, то не вернется... У меня так и подруга худела, ничего не вернулось...

08. Feb 2012, 10:32

😉 Приф!
Давай, давай! 😉

08. Feb 2012, 10:32

Ааааа...ну попробуем 😉
А не вернутся потом все кг обратно, как прекратится 9ти-дневная диета?

08. Feb 2012, 10:31

Приветик!
Даа, погодка вроде позволяет сегодня 😉 👍
Как Дан, как спали? Такая Луна вчера была, как мяч!

superstar superstar 08. Feb 2012, 10:31

Туго в смысле совсем голодно...

1 2 3 4 5 6 7