Что у вас сегодня в планах приготовить?

08. Feb 2012, 08:00

Cреда, привет. Девочки, доброе утро!!!

 

Как настроение? Скажите, а вы слушаете какую-нибудь песню перед началом дня?! Я -да!!! И сейчас у меня эта песня - Пандора и Стэйси, как вы уже догадались)).

 

Ну а говорить сегодня будем о приятном... о... ЕДЕ!)).

 

Что у вас сегодня в планах приготовить?

Что, может быть, уже приготовлено и стоит в холодильнике?

Что сегодня кушаете?))

 

И параллельно делимся рецептами)).

 

Совмещаем приятное с полезным.

Аня

 

Веди болталку лучше всех

и получи приз!

 

Смайлик из Smiley Family!

www.2giraffes.eu

22

Смайлик - универсальный подарок для любого возраста по любому поводу!

12

Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!

kristy kristy 08. Feb 2012, 09:06

A u nas plov, kotletki i fasolevij supchik. Dochke smesj i risovaja kawka 😀

08. Feb 2012, 08:05

ухххх..... первая я 😀 доброе утречко!! а мы сегодня решили отказаться от каши на завтрак и покушать омлетик. сча пойдем с дочей готовить. а днём хочу отбивнушки.ммммм.....уже 2 дня про них думаю. сегодня буду готовить 😀 удачного всем дня!!! а песня у меня уже наверно месяца 2 слушаю питбуль и марк энтони - rain over me. зацепила меня

1 ... 4 5 6 7