25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
Cреда, привет. Девочки, доброе утро!!!
Как настроение? Скажите, а вы слушаете какую-нибудь песню перед началом дня?! Я -да!!! И сейчас у меня эта песня - Пандора и Стэйси, как вы уже догадались)).
Ну а говорить сегодня будем о приятном... о... ЕДЕ!)).
И параллельно делимся рецептами)).
Совмещаем приятное с полезным.
Аня



Написать, в какой день вы хотите вести болталку, можно по этой ссылке!
A u nas plov, kotletki i fasolevij supchik. Dochke smesj i risovaja kawka 😀
ухххх..... первая я 😀 доброе утречко!! а мы сегодня решили отказаться от каши на завтрак и покушать омлетик. сча пойдем с дочей готовить. а днём хочу отбивнушки.ммммм.....уже 2 дня про них думаю. сегодня буду готовить 😀 удачного всем дня!!! а песня у меня уже наверно месяца 2 слушаю питбуль и марк энтони - rain over me. зацепила меня