Самая лучшая жена 2014: БОЛТАЛКА ПРОЕКТА

13. Jan, 02:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

"Самая лучшая жена" - проект интерактивный. Для вашего удобства вы можете обсуждать все, что с ним связано, на форуме в отдельном разделе.

Одним словом,

участники проекта,

объединяйтесь!

20140113141520-92478.jpg

Подробнее о проекте читайте здесь!

Анкета для участия в проекте принимается до 19 января включительно: НАЖМИ И ЗАЙДИ В НЕЕ!


22. Jan 2014, 19:36 drejde

Ой, ну и день у тебя! Надеюсь, все хорошо будет!!! 😀))

22. Jan 2014, 16:13 drejde

А ты его до завтра отложи. Я так сделала и моя поэма уже вдвое сократилась. 😀))))) Думаю, к пятнице вообще только самое важное останется, я тоже грешу с объемом. 😀))

Белка Белка 22. Jan 2014, 14:37 drejde

так это э хорошо, что поперло, в этом то и суть)) и кому надо, те прочитают) 🌷

nadinka nadinka 22. Jan 2014, 13:55 bukauka

Вот спасибо тебе,даже улыбнуться заставила, а день у меня сегодня действительно удачный 🤗😀

nadinka nadinka 22. Jan 2014, 13:54 Белка

Спасибо,будем думать🌷

22. Jan 2014, 13:51 nadinka

Я у ребенка попросила белье развесить, у мужа со мной фильм посмотреть, у коллеги обед принести. Чего-то ничего глобального мне на этой неделе не понадобилось! 😀 Выше нос, не так уж и сложно о помощи просить!
Подмигиваю тебе, пускай сегодня у тебя будет удачный день. 😉🌷🌷🌷

Белка Белка 22. Jan 2014, 13:50 nadinka

по телефону какую-то информацию попросить)

nadinka nadinka 22. Jan 2014, 13:48 Белка

ой как то я не дружу с магазинами,в эту беременность я такая нервная стала ☺

Белка Белка 22. Jan 2014, 13:47 nadinka

а если допустим в магазине попросить найти продукт какой-то на полке или что-то такое? тоже ведь просьба

Белка Белка 22. Jan 2014, 13:46

я вот отстрелялась. рановато, но времени потом точно не будет.

nadinka nadinka 22. Jan 2014, 13:42

Девочки,вот загвоздка в задание,не умею я просить а главное что просить то и у кого 😕

nadinka nadinka 22. Jan 2014, 13:41 Gloria_i

Вот эти мужчины однако

Gloria_i Gloria_i 22. Jan 2014, 12:09 nadinka

Как он сказал мне, через несколько лет Тим спросит где был папа в эти дни, и ему будет стыдно сказать, что папа на диване лежал и в Инете смотрел об этом. В общем, геройство ему нужно продемонстрировать ☹ Правда, что мужчины - вечные дети((

Gloria_i Gloria_i 22. Jan 2014, 12:07 mocbka

Да, в этом и главная загадка: уже все успокоилось, на майдане просто палатки стояли и песни-пляски на сцене, практически никаких радикальных настроений. Кажется, еще немного - и разошлись бы. И тут Янукович как специально подлил масла в огонь - принял эти законы абсурдные, попытался узаконить тоталитаризм. Например, за выход газеты или передачи без цензуры - конфискация имущества и большой штраф, за оскорбление Януковича в сети - до 2-х лет лишения свободы, скажешь слово наперекор милиции - до 7-и лет, установка палаток - 15 суток, организация массовых собраний - до 15 лет, движение в потоке машин более 5-и - большой штраф и 15 суток (получается, свадебный кортеж или пробка - уже преступники) и т.д. Многим журналистам и демонстрантам уже клеят эти статьи. То есть полностью запрещены мирные демонстрации. Пришлось людям действовать немирно ☹ То, что творится, - просто за гранью ☹ Беркутовцы поливают народ из водометов при минус 10-15 (тогда как по международным законам при 0 уже нельзя их использовать), а ночью уже застрелены 2 человека. А говорили, что применяют только резиновые пули ☹ Кроме того, нанимают провокаторов- "титушек", практически еще детей, привозят их из разных регионов Украины, насыпают полные карманы травы, чтоб дети смелее были, дают по 220 грн (20 евро) и отправляют крушить машины, бить витрины, бить прохожих... С тем, чтобы потом в глазах мировой общественности показать какие майдановцы "орки" и какой Янукович молодец, что пытается это остановить. Но автомайдан устроил на этих ребят-титушек автоохоту, их допросили и узнали правду...
В общем, криминальная банда у нас при власти, просто нелюди...

22. Jan 2014, 08:51 Gloria_i

Ой-ой! Видела оттуда фотографии - полный сюрреализм и катастрофа! ☹

nadinka nadinka 22. Jan 2014, 08:34 Gloria_i

Кошмар,а зачем он так рвется туда ?

nadinka nadinka 22. Jan 2014, 08:25

Доброе Утро !!! А я проснулась в 2 ночи ,и включила комп чтобы мысли записать, так что сдвинулась с мертвой точки

Gloria_i Gloria_i 21. Jan 2014, 23:35

А я думала, что первое задание буду выполнять без мужа - он в Риге, мы у бабушек в Украине до 29го. Но, оказывается, смогу и его попросить позаботиться о себе. Только меня это не радует ☹ Вчера он не выдержал, взял билеты - приезжает 23го. Рвется поучаствовать в том ужасе, что в Киеве творится ☹ Я не представляю что буду чувствовать, когда он туда в эпицентр поедет... Зная его, это чревато

21. Jan 2014, 22:58

Ух ты!!! Уже есть выполненные задания!!!! Руки чешутся почитать, но не буду пока музу пугать, пойду все скорее выполнять и тогда других почитаааюююю!!! 😀)))

21. Jan 2014, 19:31 smilie

Зайди в магазин одежды, там точно спросят " Вам помочь?" , тоже забота 😀)) а если еще и предложат скидку, так вообще двойной бонус 😃

21. Jan 2014, 18:16 smilie

Просто надо оглянутся и вокруг себя заметите заботу посторонних 😀 пример моего сегодняшнего дня: я шла по улице, подыскальзнулась и упала ☹ ко мне сразу подошла женщина и спросила " Все ли в порядке? Может нужна помощ?" Вот реальная, неожиданная забота 😉 или мама мне предложила забрать дочку из садика 😀 опять же забота! 🌷

21. Jan 2014, 12:38 drejde

Оксанчик, я тебе посылаю свои крепкие объятия! Очень хочу, чтобы ты сейчас улыбнулась и твое настроение улучшилось!!!! Пуская у тебя сегодня будет мега-позитивный и замечательный день!

Вот так, я о тебе позаботилась! 😀 Смело можешь писать, что это на тебя нежданно свалилось сверху. 😀))))))))))

21. Jan 2014, 11:26 Илона

Шучу, шучу! Я уже об этом думала, но мы ведь все в проекте, не хотелось отвлекать от заданий. 😀)))

21. Jan 2014, 11:26 Илона

Илоночка, милая, примчмсь ко мне срочно и крепко меня обними! 😀))

IlonaSuharu IlonaSuharu 21. Jan 2014, 10:52 bukauka

Попроси у меня что-нибудь)

21. Jan 2014, 10:00 smilie

Ну да, я посчитала такие поступки заботой. мы вчера в школе сидели я голову ломала, что на ужин приготовить. Вдруг звонок и муж говорит, чтобы позвонили после занятий, он ужин приготовит. А еще вчера на конференции всем участникам конфеты подарили, ну чем не забота? От Вселенной? А еще мне вчера мужчина улыбнулся, пока я задумчиво сидела и кофе пила! Столько приятных мелочей, которые я ну совершенно не замечаю каждый день. 😀)))) Я их всех к заботе отнесла. А вот с просьбами и выражением желаний похуже у меня - ну, ясно, что у мужа попросить, ну сына попросила вчера помочь с уборкой. А вот у других как и что попросить??????? 😀))

mama2detok mama2detok 21. Jan 2014, 09:59 smilie

Вот и у меня так, хоть и работаю. От кого еще получить заботу, как не от самых близких - мужа, детей, родителей...? Мало с кем в будни-то общаюсь, на работу уж пару недель сижу одна без коллег.😕

21. Jan 2014, 09:21

А на меня прямо свалилась куча добрых дел! правда, я теперь стала чувствительна даже к мелочам, поэтому, наверно, мне легко. Пойду еще раз перечитаю задание. может, что не так поняла! 😀

nadinka nadinka 20. Jan 2014, 23:51

Привет!!!

Задание прочитала не сколько раз,но не сильно легким оно для меня не показалось или просто пока сосредоточиться не получается

nadinka nadinka 20. Jan 2014, 23:46

Привет!!!

Задание прочитала не сколько раз,но не сильно легким оно для меня показалось или просто пока сосредоточиться не получается

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11