Самая лучшая жена 2014: БОЛТАЛКА ПРОЕКТА

13. Jan, 02:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

"Самая лучшая жена" - проект интерактивный. Для вашего удобства вы можете обсуждать все, что с ним связано, на форуме в отдельном разделе.

Одним словом,

участники проекта,

объединяйтесь!

20140113141520-92478.jpg

Подробнее о проекте читайте здесь!

Анкета для участия в проекте принимается до 19 января включительно: НАЖМИ И ЗАЙДИ В НЕЕ!


04. Feb 2014, 09:21 MrsSasha

Дык я мужу первогу вечером о своих фантазиях рассказала!!!! Он долго смеялся, потом сказал, что подносить все им с сыном, наверняка придется. Ну а потом сказал, что нет, сын к тому времени вырастет, а он будет под соседней пальмой лежать и ему смуглые мулатки будут стриптиз танцевать... В общем-то, нас сценарий обоих вполне устроил!!! 😀))

03. Feb 2014, 16:26

А у меня как-то уже блог написался..

03. Feb 2014, 15:28 bukauka

Если напишешь так, то другим участницам будет искренне жаль твоего мужа! 🤣🤣🤣
Вот я так же, неужели плохо помечтать о совершенстве и идеале. Ну дарят тебе цветов, а хочется еще чаще. И вобще в отпуск пожизненно ))) чтоб жить в стране всё ультра включено. А ты только глазками хлопаешь 🤣😃🤣😃🤣
этот блог ражую, чтоб у людей на фантазии места не оставалось.

03. Feb 2014, 11:43

Мне тоже кажется задание полегче и мужу я тоже смогу рассказать и показать. Другой вопрос услышит ли он меня😃 надо как то наглядно разложить всё по полочкам😃

rimela rimela 03. Feb 2014, 10:39

мне кажется задание довольно лёгким, видимо, пока я не приступила к выполнению 😀))) Свои потребности я знаю хорошо, думаю, изложить их не составит труда, а вот как оригинально мужу намекнуть....надо обдумать!

03. Feb 2014, 10:37

Ну да согласна задание полегче будет. Свои потребности я знаю хорошо. Вот только бы с мужем не поссориться,а то не исполнит мою потребность 😃 у нас у же в привычку по моему входит ругаться по понидельникам ,как на зло! 😈

03. Feb 2014, 10:14

Всем привет! Ну как вам задание??? Если честно, то я желаю целыми днями лежать на белоснежном пляже под пальмой, и чтобы при этом все само собой появлялось и доставалось! Потом, чтобы по щелчку моего пальца из ниоткуда возникали шоколадные мачо и танцевали мне стриптиз! 🤣😃🤣😃🤣😃
Я определенно в расстройстве чувств нахожусь, пора мне в отпуск!

02. Feb 2014, 17:50

Привет😀решилась написать😀
какой то трепет появился вспомнив, что завтра уже будет 3 задание🎉

mama2detok mama2detok 02. Feb 2014, 03:10

Napisala blog, a interneta net doma uzh davno net! Pojdu k druzjam za internetom...a to vot s tel. cerez tele 2 zahozhu

mama2detok mama2detok 02. Feb 2014, 03:09

Napisala blog, a interneta net doma uzh davno net! Pojdu k druzjam za internetom...

angel angel 01. Feb 2014, 18:48

Наконец и я осилила... это задание меня выжало, вымучило, довело до белого каления.)))

01. Feb 2014, 18:36

Ну вот и я отстрелялась! Очень надеюсь, что третье занятие будет легким! 🌷🌷🌷🌷🌷

31. Jan 2014, 22:04

Ну вот, выложила блог и голова болеть перестала 😀 А жила я с головной болью 3 дня... Надо было раньше блог написать 😀

31. Jan 2014, 12:59

Похоже, в этом проекте моя любовь к мужу на второй план уходит, и плавно перерастает в любовь к участницам проекта... Нормально ли это, интересно... 🤣😃🤣😃🤣😃🤓|🌷🌷🌷

30. Jan 2014, 17:12 drejde

да, с воскресенья.. по ночам до 40 температура. и кашель до рвоты. Вот вчера конъюнктивит долечили, который вдруг появился. сейчас лежит на коленках с 38...

30. Jan 2014, 17:10

Спасибо! Стараемся! я уже в том состоянии, когда температуре 38 радуюсь, не 40 же...

30. Jan 2014, 17:04 Натали

Скорейшего вам выздоровления, да уж, тут не до полета мысли...

30. Jan 2014, 17:02 bukauka

ну я пока надеюсь, что ситуация исправится.. но на данный момент 5 почти бессонных ночей...

30. Jan 2014, 16:46

Это что это за настрой в наших рядах самых лучших жен?!?!
А ну-ка, вооружились быстренько чашкой горячего чая, наушниками, любимой песней и шагом марш к компьютеру!!!! 🤣😃🤣🌷🌷🌷

mama2detok mama2detok 30. Jan 2014, 16:44

Согласна, мы оба приболели, еле домой приползаем с работы, какой уж тут креатив. 😃На этот раз буду лаконична в блоге, думаю, если осилю вообще. Но задание для отношений хорошее!

30. Jan 2014, 16:33 drejde

У меня тоже проблемы с заданием.. Так как мужа знаю с 99 года.. Изучены его потребности и писать о них скучно... Тем более когда ребенок болеет, так вообще не до креатива..

Белка Белка 30. Jan 2014, 13:42

но меня в список можно не включать, я верю что призы сами находят тех, кому они действительно нужны) так что еще раз всем удачи)

Белка Белка 30. Jan 2014, 13:21

оо, вы уже подарки делите)) хм, ну если помечтать... я бы хотела бы подарок от Вова, вайде тоже класнный подарок) ну эт так. помня, прошлые годы проекта, выигрывают все, и материально, и не только)

30. Jan 2014, 10:50

Мечтаем! Нескромно, конечно, согласна полностью!!!!!! Но, ведь в конце пути так хочется награду получить, пусть и призрачно все пока, и всем призов не хватит, но мечтать не вредно...
1) MrsSasha - ПЛАААТЬЕЕЕЕ , астролог, косметика
2) Alexh - песня, натуральная косметика
3) Bukauka - песня, хирургия, мастер-класс по лепке или берет
4) Drejde- ужин, карикатуру ( ну и так нескромно интервью, петь я умею, но не уверенна что хочу)
5) Angel - романтический ужин, песня
6) Mocbka- песня, карикатура
7) Аня) - песня
8) Gloria_i - романтический ужин
9) Cipka - романтический ужин в замке
10) Nikewomen - косметика или карикатура
11) Natalijamamaniki - ужин в замке, хирургия, нижнее белье, гелишь
12) Mama2detok - астролог, ужин, нижнее белье

mama2detok mama2detok 30. Jan 2014, 10:44

А...я...я... хочу консультацию у астролога, ужин, VOVA 😀
Да все хочу, подарки классные, трудно выбрать...

30. Jan 2014, 10:39

Мечтаем! Нескромно, конечно, согласна полностью!!!!!! Но, ведь в конце пути так хочется награду получить, пусть и призрачно все пока, и всем призов не хватит, но мечтать не вредно...
1) MrsSasha - ПЛАААТЬЕЕЕЕ , астролог, косметика
2) Alexh - песня, натуральная косметика
3) Bukauka - песня, хирургия, мастер-класс по лепке или берет
4) Drejde- ужин, карикатуру ( ну и так нескромно интервью, петь я умею, но не уверенна что хочу)
5) Angel - романтический ужин, песня
6) Mocbka- песня, карикатура
7) Аня) - песня
8) Gloria_i - романтический ужин
9) Cipka - романтический ужин в замке
10) Nikewomen - косметика или карикатура
11) Natalijamamaniki - ужин в замке, хирургия, нижнее белье, гелишь

30. Jan 2014, 10:34 natalijamamaniki

Кстати, нужно поднять список, вришу тебя. 😀

30. Jan 2014, 10:23 natalijamamaniki

Хммм... Я сначала тоже думала, как подойти, как настроение создать, как этотмомент обустроить, чтобы он разговорился... А потом махнула на все рукой и... в машине стала с ним общаться! Во-первых, ехать нам минут 40, во-вторых, никуда он от меня не убежит, в третьих, нам обычно скучно ехать, а здесь такая тема для общения! Я еще и ляпов наделала с причиной-следствием, мы еще и посмеялись в конце! В общем, все прошло на ура, что для меня удивительно... А вот когда первый раз в первом пректе ужин при свечах специально для этого устроила. выудила из него тогда максимум слова три... И еще, в этот раз я ему сначала рассказала подробно, что за задание и попросила разрешения с ним это обсудить... А в другой день уже на готовой почве обсудила. Вот я сегодня расписалась, все, умолкаю, надоела всем уже!!!! 🤣😃🤣😃🌷🌷🌷🤗🤗🤗

30. Jan 2014, 09:12 smilie

Запросто! Сливки - это внимание, варенье - это забота, тесто - это свобода (особенно дрожжевое, оно все время вырывается из миски!). Вот и кладешь все, в зависимости от надобности, чего больше, то и кладешь, вот тебе и пирамида в торте. 👍👍👍😉🌷

29. Jan 2014, 19:21 smilie

Я думаю, воплощение свободное может быть... 😉 Главное, что для себя ты ее изобразила и понимаешь, что и где...

1 2 3 4 5 6 7 ... 11