Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

02. Oct 2012, 13:06

я не сцеживаю ничего, пока вроде ничего.. все впорядке! Да, когда гуляем долго, тоже мечтаю уже покормить 😀 Сегодня какя-то мерзкая погода.. может , как вчера к вечеру разгуляется!
Вчера взвесились.. Из род.дома выписывались вес был 3550, 17 дней прошло, мы уже 4260 . Сколько вообще должны детки в месяц прибавлять?

02. Oct 2012, 13:03

kukolka, я не знаю...вот и псрашиваю 😀

02. Oct 2012, 12:56

ksenija33
U nas melkij no4ju spit v bodi i v peljonku zakutivaju,i ne nakrivaju a to emu zharko.a dnjom tozhe v bodike ili kovto4jke i wtaniwki

02. Oct 2012, 12:54

Anja, mne kstate pitj vsjo vremja ho4etsja,kuwatj ne osobo,a vot pitj postojanno,pju mnogo vodi i 4aja.U menja melkij kstate kogda guljaet tozhe mozhet 3-4 4asa ne kuwatj,zato ja takoj priliv moloka 4justvuju,4to ho4etsja ego bistrenjko razbuditj i pokarmitj😃

02. Oct 2012, 12:49

kcehbka
Sjel maliw grudj ili ne sjel scezhivatj ne nado,za4em?

02. Oct 2012, 10:48

olj4uk , держись-это надо пережить! я грудью кормлю, тоже есть проблемки..Последние дни ТТТ лучше 😀

02. Oct 2012, 10:18

да у нас тоже прохладно..самый бесючий переод, пока не включили отопление, дома сыро как-то...Нашу комнату спасает електрический радиатор 😉 Мы совсем уже осмысленно на что-то смотрим, больше тусим..жду уже когда нам будет месяц, чтоб доставать игрушки 😀

02. Oct 2012, 10:16

privetiki😀.a mi sej4as m4aemsja s zhivotikom...☹mi smesj kushaem,mozhet ot etogo...za no4j raza 3 prosipaetsja pokushatj....a na ulice vse 3-4 chasa spatj mozhet...

02. Oct 2012, 09:55

у нас тоже прохладно. А проветривать то всеравно надо. Ждем когда же отопление подключат.
Игорёшка ночью только 1 раз просыпаетса, спит по 4- 4,5 часов

02. Oct 2012, 00:01

ksenija ne u nas kak-to doma prohladno,on u menja v pamperse,bodi,polzunki,pelenka,spaljnih me6ok,takoj ne osobo tolstij,i odejalko

01. Oct 2012, 23:32

Anj a ti ego v pampers,bodi ili polzunki odevaesh na nochj? ili prostosapocka i pampers goloe telo i pod odejalom

01. Oct 2012, 23:20

vsem ve4er dobrij! Tanju6 e6e raz pozdrovljaju s sinulej bogatirem 😀 ti bolj6aja umni4ka,ponemaju tebja,kak bilo tjazelo v pervie dni i sej4as,nevolnujsja vse projdet.. bolj6e otdihaj poka 😉
nadya u menja bila uzasnaja izzoga,o4enj mu4alasj,6as bilo 2 raza izoga,no sovsem slabenjakja i bistraja 😃
kukolka mne toze muz pomagaet po domu,on vobe povernutij na uborke,4istote i menja priu4il,on daze mozet utrom pered rabotoj vstatj i uberatj kvartiru... eto konen4o horo6o.. ja inogda lenjusj,a on hodit vaznij s trapo4koj po kvartire i vor4it,4to rebenok pilju di6it 😀) da tam pilj soberatsja neuspevaet...
kcehbka a u menja uze tak virabatolosj molo4ko,4to molo4ka stoljko,skoljko nado mali6u.. i on vse sjedaet..
kstati u vas netu takovo,4to kogda kormite kazetsja,4to vi kak-to opusta6aetesj,mne srazu ku6atj,pitj ho4etsja i logti stali o4enj suhie,vitaminov nehvataet 4toli..
marakesha u nas melkij toze bivaet po 2 4asa bodrstvuet,nu obi4no dnem,a utrom i ve4erom spit i est nu i pol4asika igraetsja v avtokresle,razgljadivaet vse..
u nas so v4era6nego ve4era melkij est 4erez kazdih 2,5 4asa,tak s kazdoj nedeljko budem uveli4ivatj vremja,4tob potom el 4erez 3 4asa,4tobi mozno bilo podolj6e guljatj.. hotja kogda mi guljaemi ezdeem na ma6ine mozet i po 3,5 4asa spatj maksimum 4 4asa bilo.. teperj pelenaju melkogo,odevaju na no4j 6apo4ku,nakrivaju odejalkom,ukutivaju,togda dolgo spit,i v svoej krovatke..

01. Oct 2012, 23:09

ого сколько понаписали 😀 окрепну - буду вас перечитывать!

ураа - я в вашей компании Молодых мамочек!!!!!! 😀)))))))

01. Oct 2012, 20:26

Marakesha, хоть нам еще даже 3 неделек нету , мы тоже бывает дни тусим... ддумаю это нормально, если не плачем , то ничего нас не беспокоит-просто мы бодрячки :😀))

01. Oct 2012, 19:59

sentjabrskie mamocki esco vas pozdravljaju s takim vaznim sobiteim v zizni, kak rozdenie rebjonocka! vsego vam samogo horowego!

U menja k vam vot kakoj voprosik. Menja uzasno uze zamucila izzoga, dnjom vrode ejo netu, no kak tolko nastupaet vecer, to eta bjaka srazu dajot o sebe znatj. U teh iz vas u kogo bila izzoga, s rozdeniem maliwa, ona srazu otstupila?

01. Oct 2012, 16:44

Kchebka mne objasnili kada grudj pustaja ona kak trjapochka i mjagkaja ochenj

01. Oct 2012, 16:34

Vsem privet mamuli U mena voprosik kak dolgo bodrstvujut vashi kroxi?mi vchera tusili s14 do 23 poest i dalshe tusit ulibaetsa Nadejusj eto xorosho)))

01. Oct 2012, 16:25

Как вы понемаете, что грудь не до конца сьел? и надо сцеживать? 😉)) смешной вопрос-но всеже 😀))

01. Oct 2012, 16:22

Vsem privet!Mne v etom plane povezlo,za produktami hodit muzh,ja toljko komanduju 4to pokupatj i gotovlju kuwatj,s uborkoj pomogajut,voobwem poka vsjo horowo,toljko meljkij dnjom bez menja kak to 4jutko spit...

01. Oct 2012, 11:56

Privet devo4ki! U nas melkaja TTT spokojnaja, est i spit, est i spit. Zato u menja problema s odnoj grudju, uze T podnjalasj v4era do 38. Mne malaja sgrizla soski, i teperj odin sosok zakuporilsja, budu poka odnoj grudju kormitj, a vtoruju scezivatj (naverno) poka tresina ne zazivjot, ne znaju mozet tak ne praviljno, no kogda ona berjot etu grudj, ja na stenu lezu. Vot uz ne dumala 4to budut takie problemi, ja vesj toljko 8 mes nazad star6rgo perestala kormitj, nu dumala ja profi v eto dele, a net! ☹
V subbotu privezut star6enjkogo, interesno kakaja u nego budet reakcija. Menja bespokoit odno delo, kak mne s detjmi xoditj za produktami, esli muz na rabote. Melkij budet udiratj 100%

01. Oct 2012, 11:41

ja tozhe bez molokootsosa nikuda, u menja naverno uze nenovaja modelj, t.k. ot 1go rebenka, meleda, ja dovoljna, provereno vrevenem 😀

01. Oct 2012, 10:50

corolka Это все гормоны. Пройдет. Главное не придавать значение в грусные моменты, чтоб не затянуло

happygirl Я пользуюсь, вручную слишком уж проблемно. Мне мужа сестра отдала (как раз такой собиралась и покупать) Авентовский, который сейчас на мк рекламируют. Вещь просто отличная! Я оч довольна

01. Oct 2012, 10:43

corolka,ni4ego projdet tvoe ploxoe nastroenie. eto normaljno 😀

devo4ki,kto-to iz vas poljzuetsja molokootsosom? sej4as ponimaju,wto on mne nuzen,no ne znaju kakoj firmi vzjatj...posovetujte

01. Oct 2012, 08:17

dobroe utro! u menja tozhe s utra vremja ewe estj, a potom kak zakrutilosj i uzhe ve4er! v subbotu mjaska zharenogo poela, v4era maly6 mu4alsja, a ja sebja rugala za nesderzhannostj! a ewe naverno kakaja-to poslerodovaja toli depressija, toli handra, glaza postojanno na mokrom meste, malejshee rasstrojstvo i ja pla4u, stydno kak isteri4ka, a sdelatj ni4ego ne mogu

01. Oct 2012, 07:00

vsem privetik 😀 rewila k vam sej4as zabezatj,a to bojusj dnem vremeni ne budet ☹

elis99 pozdravlaju s vawej malenjkoj datoj 😀 i kak ja tebja ponimaju na s4et moloka.u menja vot ono uze estj i ego mnogo!a doca vse ne sjedaet!i ewe grudj tverdaja,massaziruju,scezivaju... ☹

a na scet otrize4ki,ja vot toze kak anjutaklubni4ka poderzu 4utok,a esli ne srignet na bo4ek i poloten4iko 😀

u menja blago poka toljko dve veselix no4ki bilo 😃 odna v roddome i prowloj no4ju. nu kak govoritsja nam toljko 5 dnej, to li ewe budet. vot sej4as pokomrila ee,spit kak angelo4ek 😀

01. Oct 2012, 06:59

Мамочки все в заботах... У нас тоже день пролетает моментально. Одно, второе , памперс и вечер 😀 Хочется уже режим конкретный, но мы еще маленькие, еще рано... животик тоже переодически беспокоит, даю Еспумезан, еще подружка отдала чай,который с одной неделе можно давать..Посмотрим как будет, если что после месяца попробую дать 😀
Еще постоянно мучает вопрос, как одевать дочу на прогулку... Хотя у подруги год ребёнку, говорит до сих пор иногда не могу понять, как ее одеть 😀

01. Oct 2012, 01:10

знакомая ситуация. тоже читаем, а до написать руки не доходят. нам вчера 2 недельки было, С животиком мы тоже намучались, сейчас (ттт) приходим в норму. Молока много, даже сцеживаю, сына столько не сьедает, (а распирает) Был какой то ужас со срыгиванием, нуслишком много, но это от животика, тужился-пыжился а вместо "вниз" шло наверх.

30. Sep 2012, 20:52

Девочки привет. Я к вам. Все время вас читаю, как то нету время писать, нам почти 3 недели, начинаю приходить в себя, была небольшая депрессия, сейчас все хорошо. Лилиана спокойная, правда уже познали проблемы с животиком. Вот лежит под бочком, сопит, спит с нами, нам так удобнее, да и уже не хочет спать в кроватке. Кушает хорошо, правда я докармливаю немного смесью, т.к. вижу, что молоком не наедается, потому что сама я стала кушать нормально только сейчас.

30. Sep 2012, 19:26

Ja vot tozhe sej4as sizhu piwu tut,a melkij na rukah spit

milivanili milivanili 30. Sep 2012, 18:39

девочки, всем приветы

читаю вас постоянно-но написать нет времени-сынок почти все время на ручках

1 ... 35 36 37 38 39 40 41 ... 46