Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

16. Oct 2012, 17:23

Marakesh a po4emu ti scezivaesh? U nas sosku berjot, no ja starajusj davatj ejo toljko v krajnem slu4ae, ja ne o4enj xo4u 4tobi ona k soske privikala.

16. Oct 2012, 17:16

Мы приучили к соске, потому что на улице не могли никуда отойти далеку потому что если Лиана начинала психовать, то успокоить ее могла только грудь.

Короче, купили мы шезлонг, вот Лиана спит в нем. Вроде ей понравилось приобритение родителей.

16. Oct 2012, 17:09

Мы тож соску не берем может даже и лутше😀туська я тож сцеживаю и у нас сливки я думала что оно такое Ксенька ого вы набрали много так

16. Oct 2012, 16:15

девчат, привет!
я к вам "по делу". дело в том, что девушка моего брата очень талантливо вяжет крючком и помня давние наши разговоры о вязании малышастикам, хотела вам предложить посмотреть на ее работы и может быть кто-то из вас захочет воспользоваться ее услугами 😀
http://forum.maminklub.lv/kupi-prodaj-obmenjaj-otdaj/?t=18111

16. Oct 2012, 15:18

vsem mamo4kam ogromnyj privet! devo4ki, ja kak i mnogie vas 4itaju, a vot napisatj nikak, vse vremeni nehvatka! moj karapuz sosku voobwe ne beret, jazykom vytalkivaet, no ja i ne perezhivaju, prekrasno bez nee obhodimsja!
nas4et shezlonga, u nas ewe ot pervgo rebenka ostalsja, o4enj nuzhnaja vewj! poka ja na kuhne, lozhu maly6a tuda i on barahtaetsa v nem 😀 po mere rosta, prosto podnimaju spinku v bolee sidja4ee polozhenie, 4tob udobnee bylo i lu46e vidno! my ego ispoljzovali poka ne peresel v stulj4ik dla kormlenija, dumaju so vtorym tak zhe budet

16. Oct 2012, 15:12

а у нас наоборот без соски ни как. в больнице еще приучили. при чем и латекс и силикон идет,нет разницы. а когда газики,вот как сейчас,вообще без соски не обойтись

16. Oct 2012, 15:06

Мамочки, как ваши детки к соскам относятся?! Наша вот ни в какую не берёт ее.. выплёвывает с таким видом, что ее сейчас стошнит...

16. Oct 2012, 14:57

а я не знаю... не сцеживаю...но если ми почти 1,5 кг за месяц набрали-то все ок!

16. Oct 2012, 13:59

Marakesha, t.k. ja scezivajusj, u menja daze slivki otstaivajutsja. Tak 4to molo4ko u nas zirnenjkoe😀

16. Oct 2012, 13:38

Девочки по поводу молочка у вас какое оно жирное или нет?

16. Oct 2012, 13:25

Anja, soski uze po4ti zazili, odin esjo nemnosko 4uvstvuetsja gde tresina bila. ja Bepanthenom le4ilasj.
Mi toze avtokreslom poljzuemsja doma, ili snimaju ljulku s koljaski i tuda ejo kladu. Nas4et 6ezlonga, ja sli6ala 4to detkam nravitsa, u menja znakomaja im poljzovalasj, ejo do4ke o4enj nravilosj, on u nix esjo s massazikom vibrirujusim bil.

16. Oct 2012, 13:05

katerinka ja avtokreslom poljzujusj,nave6u emu igru6ek,osobenno nravetsja muzikaljnaja i on lezit smotrim,slu6aet.. esli pla4et mozno poka4atj v avtokresle..

16. Oct 2012, 13:04

tusjka zalko,4to tak.. nju a sami soski uze zazili ili e6e net? a ti pokupala etot purenal gelj? u menja inogda s Deniskoj toze problemi on lenitsja sosatj,to zadnee molo4ko.. pomagaju davlju na grudj,ego prizimaju..

16. Oct 2012, 13:04

Девочки я хотела спросить кто нибудь ползуется шезлонгом для малыша? вот думаю покупать или он не нужен, я вот просто когда прихожу на кухню с малой, то мне ее не куда положить, а вот будет ли она в нем лежать. У кого уже есть он, нужная ли вещь?

16. Oct 2012, 13:02

vsem denj dobrij! mi sevodnja horo6o spali s 1 do 5 utra.. vispalasj,4erez 4asik pokarmlju i pojdem guljatjki 😀
kakie u vseh detki prikoljnie..😀 tak interesno uvidetj vseh 😀 kto v puzikah nawih zil 😀

slavnaja u menja toze aktivni4al i spatj ne doval i treniki bili.. a 4aj listja malini neho4e6 popitj?

Tanjuksa eto obiknovenij fenhelivij 4aj kak roma6ka,prodaetsja v apteke. ja na pol kruze4ki odnu lozku zavarivaju,on stoit minut. 5 nastaivaetsja,ostviaet i daju melkomu,sna4ala s loze4ki dovala,teperj s butilo4ki..

kaerinka molodci 😀

a ja nepju nikakie vitamini.. toljko zelezo pila,was zakon4ilisj tabletki,vot vse nikak nemogu dojti sdatj krovj posmotretj kakoj gemoglobin. o4enj mnogo vodi pju,osobenno kogda kormitj na4enaju tak pitj ho4etsja srazu.. a e6e u menja lokti takie suhie,kak nazda4ka

16. Oct 2012, 12:25

Привет Всем.

Я родила 11.09 выделения закончились через 3 недели, а через неделю опять начились, и сейчас дня 4 уже нечего нету.

Мы ходили к врачу, нам сегодня 5 недель, набрали 1,100 кг, и выросли на 4 см, выписали витамин Д, все хорошо, встали на очередь на массаж.

Я пью витамины, которые пила до беременности.

16. Oct 2012, 12:14

K sozaleniju mi nikak ne mozem naladitj GV, tak i sidimna butilke i molokootsose ☹
Pri4em ja nikak ne mogu ponjatj,4to ja ne tak delaju, po4emu ona ne mozet kak sleduet vzjatj grudj? Budu dalj6e borotsja za sisju.

16. Oct 2012, 12:11

Privet mamuljki! Ja toko zaxozu vas po4itaju, a napisatj vremeni net. Ja tak ljublju pospatj, Mi ku6aem v 3 no4i, potom v 6-7, a potom mi s do4ej kak zasipaem, mozem do 11 pospatj. Poka doma net sina, ja sebe eto pozvoljaju, potom uze ne polu4itsja tak spatj!
Taniuksa, ja rodila 24.09. videlenija esjo estj, ne o4enj siljnie, no vsetaki. Posle pervix rodov, bili videlenija rovno 6 nedelj.

16. Oct 2012, 12:02

Privetik vsem😀pogoda sedne super nado kormitsa i na ulicu gulatj a to vcera vesj denj doma sideli Mamuli a ktot iz vas pjot vitamini kakieto dla kormascix mam ili ne stoit ximiju pitj vsakuju?😀

16. Oct 2012, 11:02

anjutaklubni4ka, расскажи, пожалуйста, про этот чудо-чай от коликов 😀 как он точно называется? в каких пропорциях завариваешь? где покупаешь? сколько даёшь и как часто?

16. Oct 2012, 11:01

всем доброе утречко! 😀 да, погодка шикарная.. надо на прогулку собираться! 😀

pozza, я родила в конце сентября - 26го числа.. но выделения еще есть. Покачто просто интересуюсь - когда же они закончатся, надоели уже 😃 к Г планирую в начале ноября пойти

slavnaja, не переживай! 😘 раз малыш еще сидит в пузике, значит -так надо 😉 наш карапуз никак не изменил свою активность перед родами

16. Oct 2012, 09:50

Dobroe utro, mamochki! mi vsjo nikak ne mozhem k vam perebratjsja, PDR bil na 9.10, no chto-to nash maljchugan ne speshit znakomitsja s roditeljami ☹ zavtra k G, bojusj chto otpravit na stimuljaciju, tak kak net nikakix priznakov priblizhajushihsja rodov ☹

Ja xotela uznatj u vas pro aktivnostj vashix malishej na poslednix nedeljax? kakie oni bili? nash malish ochenj aktivnichaet, segodnja mne pol nochi spatj ne daval, pinal menja vsjo vnutri iztoptal. ili mozhet ego tam chto-to bespokoit, menja eto pugaet ☹ ja vsjacheski pitajusj ego ugovoritj vijti, no vsjo bez rezuljtatov... Ochenj xochju roditj, nikak ne dumala chto budu perehazhivatj ☹

16. Oct 2012, 08:44

но сидеть еще 2 недели нельзя,врач запретила. то есть получается полный месяц

16. Oct 2012, 08:43

у меня вроде как уже заканчиваются. но были очень сильные. сейчас чууть мажет. а вчера уже нитки выпали (извиняюсь за подробности) то есть я так понимаю заживает потихонечку,думала что не скоро

15. Oct 2012, 21:55

U menja videlenija na 2-3 nedeli zakon4ilisj.
kukolka,a ja v dekret ranjwe uwla.

15. Oct 2012, 21:40

marakesha
u vseh po raznomu,u kogo to netu poka grudju kormatj,a u kogo to i 4erez 2-3 mesjaca posle rodov na4inajutsja.

15. Oct 2012, 21:39

taniuksa
Ja rodila 3.09 siljnie vudelenija ewjo v roddome zakon4ilisj,potom to mazalo to net,i vot 8.10 okon4ateljno perestalo

15. Oct 2012, 21:32

Taniuksa ja rodila 15 .09 vnacale bilo silno sejcas lozu ezednevku i bukvalno kapeljki Mamuli a kto znaet kogda zdatj mesecnix ?bez nix tak xorosho vedj

15. Oct 2012, 21:16

мамочки, кто у кого малыши появились в начале сентября, такой не скромный вопрос - у вас уже закончились выделения? как долго они должны быть - месяц\два?

15. Oct 2012, 20:53

mawulja
nu vozmozhno,hotja vrode linex eto ne probiotik,nu to4no ne skazhu

1 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 46