Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

18. Oct 2012, 20:18

Приветики! Мы родились 4сентября. Возмете нас к себе в болталку?

18. Oct 2012, 19:40

taniuksa с мини праздничком вас 😘

18. Oct 2012, 19:39

Vsem privet!mi tozhe shelushimsja,posle vanni mazhemsja olivkovim maslom,devochki,a skolko vi obrabativali pupochek malisham,mne prosto na miera skazali 10 dnej,a sestrichka doma skazala mesjac,no mne kazhetsja chto on u nas krasivij uzhe.

18. Oct 2012, 19:39

У нас тоже не много шелушилась кожа,на животике и на ручках. Мазали маслом Бюбхен,сейчас уже прошло

18. Oct 2012, 16:35

pozza u nas ochenj shelushilasj koza pochti 3 nedeli,kupi olivkovoe maslo v apteke i kupajte malishastika cherez denj,ja mila kazdij denj poka koza ne slezla,sejchas u nas tozhe koza suhovata kak u mami,poetomu kupaemsja 4erez denj.Mi mili odin denj v romashke,drugoj v krahmale(Odnu stolovuju lozku)

18. Oct 2012, 16:27

happygirl, если я не ошибаюсь, то у вас вчера был масенький юбилейчик (как и у нас) - 3 недельки! Поздравляю!! 😘 весь день вчера собиралась написать.. так и не собралась 😃

18. Oct 2012, 15:55

vsem privetik 😀 a mi uze po4ti zdorovi.u maliwki sopeljki sovsem 4utok 😀 i u menja temperaturi net i 4utok nasmork.guljali uze segodnja 😀 pogoda super 😀
mi toze masiruem zivotik,lezim na zivotike 😀 vrode bi pomogaet ot kolikov
pozza,a v gde vi pokupali ka4eljki?

18. Oct 2012, 11:18

katerinka1988, a ti s maliwkoj guljaew? mi vot toze nacinaem potihonjku osvaivatj koljasku i ulicu, poka pravda vozle doma krugi budem narezatj, no cerez nedeljku dumaju uze kuda-to podalwe zaehatj. Mozet gde s toboj i peresecjomsja, mi vedj davoljno blizenjko zivjom. 😀

A eto mi esco v roddome, sladko spim 😀

18. Oct 2012, 11:10

pozza, u nas koza kak u zmejki slezaet. nacala slezatj na 5 denj posle rozdenija (na zivotike), sejcas slezaet na nozkah i ruckah. No mi polnostju donoweni, dolzni bili roditsja 04.10, no cutj-cutj zaderzalisj i rodilisj rano utrom 05.10 v 4.05. 😀 Ja s utra protiraju obiknovennim detskim maslom.

milivanili milivanili 18. Oct 2012, 08:58

всем приветы.
у нас кожа не слезает, но на мк курсах говорили, за час до мытья помазать оливковым маслом. есть специальное-так и называеться стерильное оливковое масло. стоил в районе 3лат.

девочки, мне сегодня привезут бэбикалм от газиком. заказала 2 бутылочки, одной могу поделиться.

17. Oct 2012, 16:03

vsem privetik,utrom bila takaja pogoda plohaja, a was raspogodelasj. a mi s melkim usnuli ja uze prosnulasj,a on do sih por spit,uze 3 4asa. oj tak sladenjko pospali. nado kormitj,soberatsja i idti na ulicu guljatj i papu zdatj s raboti 😀
a u nas molokootsos Chiccovskij ru4noj,poljzovalasj toljko 1 raz kogda melkogo ostavljali na dolgo. u podruzki vzjala.
Mi toze pered kazdim kormleniem staraemsja delatj massaziki Deniske 4tob propukalsja horo6o i bilo leg4e.
u nas Deniske soska nuzna kogda uze ku6atj ho4et dlja uspokoenija,kogda na ulicu vihodim dlja na4ala soso4ka,kak usnet viplevivaet...
devo4ki,a e6e massaziki mozno delatj na mja4ike,u nas estj mja4ik,no ja ewe nedelala massaziki,nado poprobovatj pokrutitj malogo na nem.

17. Oct 2012, 11:05

Доброе утро!
Вчера поняла, что нам коленки к животику ооочень помогают, она уже дажа сама пытается так делать и довольная, когда я ей делаю...Так пукаем легко..
На шезлонге немного сидит, я ставлю его на диван, у меня самый простой т.к. есть качели, и она смотрит по сторонам..мне кажется ей нравится, что она высоко... А на кухне у нас качели.
Мы начали улыбатся не только во сне-это так супер! 😀 реагирует на наши гремасы, особенно папини конечно..мы же папина доча... 😉

17. Oct 2012, 09:53

А ну вот,спасибо. Попробуем еще и их. Ой я каждому пуку радуюсь,кто бы раньше сказал не поверила бы.

На ютубе посмотрела как правельно массажик делать,вот вчера сделали,не много помогло.

milivanili milivanili 17. Oct 2012, 09:47

Машуля, у вас видимо пуки доходят до большой кишки-раз малышка сильно плачет, а от туда им тяжело пропукаться.

я например делаю так-перед каждым кормлением массирую круговыми движениями по часовой стрелке животик, а потом складываю ножки по турецки как-бы и к животику...и так пару раз. как только начинаем кушать, пуки уже вылетают 😀

milivanili milivanili 17. Oct 2012, 09:43

мне доктор сказала давать по 15 капелек в день, но я даю 5 капель 3 раза в день. похоже на маслице,т.к. в составе есть масло.

17. Oct 2012, 08:02

Шезлонг у нас тоже есть,бабули подарили. Только пока он нам совсем не по душе. Побольше будет посмотрим может еще понравится

17. Oct 2012, 08:01

Доброе утро!

Девочки а как его давать ? (biogaio) что он вообще из себя представляет?

Ночью спим хорошо,даже кормление проспали одно. А вот вечером просто кошмар! Вчера давала чай тминный вроде понравился ей. Днем тоже спим,когда гуляем так вообще,только на улицу,глазки сразу закрываются. Было бы лето сутками бы гуляля,чтоб только не плакала.

16. Oct 2012, 23:02

milivanili
da ,horowaja vewj,ja tozhe uzhe pisala pro etot probiotik

milivanili milivanili 16. Oct 2012, 22:29

всем приветы.

хочу посоветовать' у кого колики-biogaio. стоит правда в районе 10лат...но вещь!

16. Oct 2012, 20:25

Vsem privet! wezlong u nas estj,nu maliwu tam ne osobo nravitsja.moloko u menja ne zhirmoe,s do4jkoj azh zholtoe bilo s odnoj grudi...nu melkij naedaetsja raz 1.300 kg za mesjac nabral..sosku mi ne ljubim kak i butilo4jki

16. Oct 2012, 20:17

U mena Avent ru4noj, mne o4enj nravitsja. Ranj6e poljzovalasj elektri4eskim,no snim dolgo polu4aetsja, on sodnojskorostjuka4aet,iesjo ur4it gromko😀 A s ru4nim bistree polu4aetsa

16. Oct 2012, 20:17

Taniuksa, у нас та же история с соской 😀 может все мальцы такие?! 😀

Наш тоже срыгивает. Иногда мне кажется он специально не глотает, хоть и наелся, чтобы подольше у груди полежать, а потом все выплевывает. Маленький расточитель 😀

16. Oct 2012, 19:42

Дорогие мамочки!!
Проголосуй за мою девочку.Нажимайте пожалуйста SHARE!Новые условия конкурса smile Спасибо

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=493247577360066&set=a.493247340693423.120001.250963751588451&type=1&theater

Победит тот у кого больше SHARE
Простите за флуд ☹

16. Oct 2012, 19:38

Devocki vsem privet :-) mi kst poprobovali nukovskij molokootsos (podruzka dala poprobivatj). Cestno skazu - polnaja erunda. Poetomu pokupku otmenili. Rukami namnogo leg4e :-)
Devocki vi ne vkurse mozno li stavitj gorcicniki?

16. Oct 2012, 19:38

у меня ручной tommee tippee. не знаю как с электрическим - удобно или нет.. при ручном ты хоть можешь сама контролировать темп высасывания молочка. Хотя иногда руки устают постоянно качать ручку на молокоотсосе 😃
я руками как-то пробовала, особо не получилось много сцедить ☹

16. Oct 2012, 19:16

Ксень я руками )))у меня электрический никак не могу с ним справитса а руками быстренько

16. Oct 2012, 18:34

mamuli hotel u vas sprositj kakoj moloko otsos lutse ru4noj ili elektronij?

16. Oct 2012, 18:25

Девочки а как часто и как много ваши детки соыгивают?а то мы както чясто сосем сисю выплевываеми гоняем молоко во рту

16. Oct 2012, 18:15

Туська тож были проблемы с сосками да и мелкая не всю сисю седает а с налитыми грудями не дело да и мамы по старинке говорит чтоб остатки сцежывала чтоб застоя не было

16. Oct 2012, 17:36

я тоже сцеживаю молочко - не много - в день где-то 150-190 мл (оно у нас как "на запас" - обычно вечером у нас аппетит огромный - и мы этим молочком докармливаемся) 😀 и на молочке тоже сливки появляются 😀

с соской у нас странные отношения - то мы её хотим (просто Данилыч очень любит сосать.. поэтому приходится давать соску - а то у меня сосочки болят от продолжительного сосания ☹ ) , то мы соску вообще не хотим - выплёвывает или не хочет сам держать (надо быть с ним рядом и придерживать сосу) 😀

мы тоже хотим шезлонг купить! я его ооочень хочу! уже в активных поисках 😃
еще мне нравятся напольные качельки.. но для нас - это не вариант, потому что у нас 2 собаки - будут постоянно малыша тревожить..

1 ... 23 24 25 26 27 28 29 ... 46