Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

20. Oct 2012, 16:24

и салфеточки мне хаггис не очень понравились,тоже жестковаты. оочень понравились джонсонс беби,которые без запаха,мягенькие,хорошенькие. днем то я сразу иду под кран мою ее,как меняем памперс. а вот ночью,воду горячую отключают в целях экономии,и приходится салфеточками пользоваться.

20. Oct 2012, 16:21

taniuksa спасибо! попробуем еще самолетиком ее поносить. а вообще что только не делаем,но пока ттт отошли эти газики заразики.

мы первые дни пользовались хаггисами. сейчас по акции муж купил памперсы,мне очень понравились! хаггисы иногда протекали,и оставались следы от подгузника,да и вообще памперс оказались как то мягче,в общем пока с подгузами мы определились

20. Oct 2012, 13:43

vsem privetik!mi vipisalis v voskresenje,srazu i kupalis,guljat poshli na sledujuwij den na pol chasika,sejchas uzhe v horoshuju pogodu po 2 chasa guljaem nam 2,5 nedelki.

20. Oct 2012, 13:25

а мне шоппинг как-то не доставил радости - на прошлых выходных оставили мелкого моей маме, а сами поехали в Альфу. Мне купили только тёплые леггинсы - остальное смотреть не хотела.. зато мужу кучу всего купили 😃

ananasachka, мы выписались в понедельник, первый раз гулять пошли в тот же день (правда, это уже было 20 часов - по темноте.. но мужу оооочень хотелось! 😃 ) , а купаться первый раз пошли в среду 😀

Анюта, у нас корочки пока нет 😀 мы пользуемся Huggies Newborn 2

20. Oct 2012, 13:21

приветик, мамочки 😘
Данила сегодня нам опять дал поспать - в 23 уснул, проснулся после 5 (я как раз уже сама проснулась - от того, что грудь взрывалась от молока) 😃 как хорошо, что сегодня выходной!! мы решили, что по выходным наш папик занимается малышом - умывает, переодевает его 😀

mawulja, еще можно малыша на животик (как лягушонка) выкладывать. Или носить на руках как самолётик, поглаживая по животику - это помогает пропукаться 😀 Или можно просто, когда малыш лежит на спине - поглаживать животик по часовой стрелке.

pozza. у меня 4 дня после того, как домой вернулись, было что-то типо послеродовой дипрессии ☹ выражалось это тем, что в голове было куча ужасных мыслей (типо я не готова, я не могу быть мамой) , ничего не хотела делать (плюс сил не было - постоянно предобморочное состояние) , плакала постоянно (потому что было жуть как тяжело и больно) ☹ хорошо, что муж был дома -малышом занимался в это время

anjutaklubni4ka, мы покачто еще не переворачиваемся, но ооочень активничаем - головой крутим, уже пытаемся держать голову 😀

20. Oct 2012, 12:21

Vsem privetuk!mi ne srazu posle roddoma kupalisj u nas doma proxladno bilo a kak otoplenie vklucili mi kupaensa😀 ojj devochki a mne shoping ne nuzen odezka estj xocetsa na denj s muzem virvatsa pogulatj vkusno pouzhinarj vipitj xolodnogo shampika mmm no nizja)))a v ede ja terj toko kuricu em bojusj gazikov u melkoj buuu

20. Oct 2012, 11:52

devo4ki u kogo u vawih maliwej na golove molo4naja koro4ka?kak s nej sprovljaetesj?
a ewe nam podarili pampersi huggies i nam oni ne podhodjat,protekajut i razdrazenie powlo,ktonibudj pljzuetsja huggies?

20. Oct 2012, 11:08

ananasachka нам педиатр велела уже на след день после выписки гулять,но строго на строго запретила в людных местах,магазины итд. а купать через дня два начали,я просто боялась,а так уже можно было тоже на след день

20. Oct 2012, 11:01

Dobroe utro vsem!
ananasachka smelo mozete uze kupatj mi vipisalisj v 4etverg,a kupali vrode. v subbotu,a vra4 priwla v ponedeljnik toka. a guljatj powli v pjatnicu. tak,4to smelo mozete vijti poguljatj nenadolgo i ve4erom iskupatj.nju rewatj vam 😀
Devo4ki u nas toze v4era Deniska ve4erom kapriznij bil,mozet eto pogoda povlijala na nawih maliwej.

20. Oct 2012, 10:01

privet mamachki!!!! 😀 Spasibo vsem boljwoe za pozdravlenija! 😀
podskazite, na kakoj denj vi mili v vannochke maliwej? Nam uze vchera mozno bilo (v roddome skazali), no nawa pediatr budet u nas toljko v ponedeljnik, vot dumaem kupatj li do vracha???I po povodu progulki, na kakoj denj vi pervij raz viwli?

20. Oct 2012, 09:19

а вечерние капризульки это да,уже как должное у нас..особенно после ванны. все собирались днем купать,да все как то не удобно. получается только вечером.

20. Oct 2012, 09:17

kcehbka у меня тоже! на днях ходила сама не своя,мама предложила съездить в магазин. купила штанишки и сапожки,настроение было два дня отличное 😃 точно антистресс.

20. Oct 2012, 09:15

Доброе Утро. Ой какие мы капризные вечером бываем, боюсь вечеров)))
По поводу шопинга, вчера увидела сапоги своей мечты, сейчас поедем с мужем и дочкой покупать мне их. )))
У нас Лиана уже вечером отказывается от груди, засыпает с нами в кровати, с соской сама, или после смеси.
Вчера вечером ездила к гинекологу на прием, так не привычно выхожу из поликлиники а уже темно, я по темноте не ходила уже 100 лет)))

20. Oct 2012, 09:02

ой..вчера целый день капризульки и ночью тоже... все этот животик мучал :/ может это не из-за меня,но с такими темпами я скоро вообще перестану есть! 😉))) меня бы сейчас порадовали бы новые джинсики с рубашкой, но у любимого зарплата только на след. недели ☹ короче до родов и после родов ничего не поменялось, для меня лучший антистресс - это шопинг!!! 😀

19. Oct 2012, 21:08

Ewe pered snom horowo vozduwnie vanni,masaziki,horowo poestj i togda bistro zasipaet. nam 1mesjac i po4ti 3 nedeli 😀

19. Oct 2012, 21:06

Bozhik do etogo tak nebilo.mi na4eli kazdij ve4er s procedur umivanija,odevaju emu pizamku 4tob ni gde ne4ego ne zalo,puziku. slipik vrode nazivaetsja i obezateljno wapo4ku.potom ukutivaju v pelenku i odejalko i klasu v krovatku na bo4ok i ewe nakrivaju odejalkom i4utj 4utj golovu prikrivaju.i vklu4aju muz.karuaeljku i vklju4aju postojanno poka slasko ne usnet,potom viklju4aju malenjkij svet i mi spim. 😀

19. Oct 2012, 20:49

Ogo, sam zasipaet? U kogocese sam zasipaet? U bas tolko s sisjkoj ili posle ukachivanija... Inache beskonechnij or.... ☹

19. Oct 2012, 20:38

Mawulja ja Deniske nozki zagibaju i koleno4kami ego po ego zivotiku vozu krugovimi dvizenijami. ewe verh nozki podnimaju k ego li4iku slegka pridavlivaju na ego zivotik togda horowo propukivaetsja.nadejusj ti ponjala kak ja tut napisala.
a ewe na mja4ike delaem masaziki..

A mi zavtra ve4erom idem na denj rozdenie mama moja priedet s Deniskoj sidetj.
bozhik mi gde-to okolo 22.00-23.00 umivaem ru4ki,li4iko melkomu,vse ostaljnie proceduri,kormlju melkij zasipaet,a inogda i net. potom v 1 snova kormlju,pelenaju,kladu v krovatku,vklju4aju muz.karuseljku i togda melkij zasipaet do 5utra.potom prosipaetsja kormlju i on snova zasipaet na 3 4asa,a bivaet i boljwe.

19. Oct 2012, 20:21

Приветики! Мы вчера плохо спали. Сегодня ходила с синяками под глазами... Мой вчера так плакал, что поцарапал себе личико☹ так жалко малышика. Нам уже полтора месяца, ночью встаем в 24, 2-3 и 5-6 утра. В вам сколько и как часто ночью встаете?

19. Oct 2012, 19:41

Ну вот,встретилась с подружкой. Каблучки так и не одела,все таки привыкла я уже на плоской подошве. Но ни чего,будем пробовать. А еще все время сидела и думала о малышке,так и не смогла расслабиться. Домой прям бежала,чтоб ее увидеть 😀

19. Oct 2012, 19:38

kukolka поздравляю! всего самого наилучшего! 🌷 🌷 🌷

Девочки,расскажите как вы малышам массажик делаете от коликов? Я пытаюсь,чуть выходят,может посоветуете как лучше

19. Oct 2012, 19:12

vsem privet!
ananasachka pozdravljaju vas s dochej i vozvraweniem domoj!
kukolka s jubileem!!samogo svetlogo i dobrogo!bozhik dobro pozhalovat!mi uzhe na 7-oj den bez carapok,nam vrach skazal snjat,i Varjushka voobwe s bochkov na spinku povorachivaetsja,vrach govorit eto poslerodovoj tonus ewe.

19. Oct 2012, 17:34

A ewe sevodnja obnaruzila,4to Deniska nau4ilsja povara4ivatsja s puzika na bo4ok na levij i pravij i inogda na spinku.a u vas kak?

19. Oct 2012, 16:41

vsem privetik!u nas v4era takoj horo6ij denj bil ezdili kupili domoj novuju gazovuju plitu s elektri4eskoj duhovkoj.ja takaja dovoljnaja,4to daze pirog s tvorogom v4era ispekla.
a ewe u menja v4era moja podruzka rodila do4ejku,glavnoe,4to oni ostavalisj s muzem u nas na4evatj i kogda v4era mi prosnulisj,ja ej skazala,4to rodi6 sevodnja i tak i bilo.
ja za nee perezivala 4enj,a rodila ona bistro.

nas4et carapok ja i neznala,4to zamedljajut razitie,bolj6e ne budu odevatj.
a u nas u Deniski temno-sero-sinie glazki. u menja zelenie u muza golubie.

u nas Deniska no4ju spi s 1 do 5 utra,potom est i snova spatjki na 3 4asika.

kukolka s dnem rozdenija!Zelae zenskogo s4astja i krasotizdorvja,blagopolu4ija v semje i vsego saogo prekrasnogo,4tobi vokrug bil tljko pozitiv!ura! 😘

19. Oct 2012, 16:01

Spasibo devo4jki!Ustavatj to ne ustaju slavo bogu.prosto hotelosj otmetitj a tut siniwka ewjo sovsem malenjkij da i na kuhne remont,nu dumaju 26 otme4ju s razmahov,vsjo naverstaem kak govoritsja glavnoe v formu pridti😀

19. Oct 2012, 15:41

kukolka, поздравляю!!! Да сейчас такой переод, что может усталость не даёт тебе полностью наслодится твоим днём, но всеже.... желаю спокойных ночей, улыбки ребёнка и знонкого смеха...Придти в форму побыстрее, чтоб летом на супер мамашу смотрели с вошищением!! 😀)))

19. Oct 2012, 14:53

kukolka, поздравляем!!!!!!! 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

19. Oct 2012, 14:26

Vsem privet!A mne segodnja 25 a prazdnika kak to i ne 4jutvuju sovsem☹
pozza u menja pelkij tozhe ranjwe sroka rodilsja i o4enj kozhitsja weluwilasj,o4enj pomogala vodi4jka,kogda kupala ja obtirala mesta gde kozhitsja slazit i tak bistro prowlo

19. Oct 2012, 11:26

Ну супер, так и должно быть! Настраивает свой режим! у Меня у подружки тоже быстро по ночам стал спать 😀

19. Oct 2012, 11:24

kcehbka, честно говоря, я даже очень испугалась, что он так долго спит.. несколько раз ночью вставала и стояла над его кроваткой - думала - будить\не будить.. но он так сладко спал, в своей любимой позе "довольного человека" - когда обе ручки подняты вверх 😃 что мне было жалко портить его сон 😀))

1 ... 21 22 23 24 25 26 27 ... 46