Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

22. Oct 2012, 20:30

devchjonki, chem vi mazete soski?Mne maliwka uze vse iskusala, boljat...ja kupila purelanom mazu, no spasaet malo... ☹ eshjo lezit Bepanten, mozet im poprobivatj?

ja toze celimi dnjami nowu kompreseonnij posleoperacionnij pojas, ochenj xorowo zivotik ubiraet, nachala toze maslom mazatj!

devuwki, a v VSAA mozet muz otvezti moj poslerodovoj boljnichnij???Vi sami vozili?

22. Oct 2012, 20:20

A u menja zhivit vesj v rastjshkah chyo azh bolit kogda dotrjagivstsja... U menja ese ks bilo i tam gde shov, kozha kak budto anemevshaja...

22. Oct 2012, 16:34

marakesha , я вернула свой вес, живот ушёл...тоже сначала была как-будто дряблая и суховатая кожа..мазала обильно маслом и сама масировала... через две недели живот как раньше почти..осталось вернутп свой пресс , точнее накачать его..опять.. 😀

22. Oct 2012, 16:20

всем приветик девочки у меня такой вопросик какими контрацептивами вы начали пользоваться после родов

22. Oct 2012, 15:00

Девосчки у когогт есть каруселька поектор на кроватку?хочю классную на миникид все простые какието

22. Oct 2012, 14:41

Vot sedne smotrela na zhevot svoj ego uze net no koza kakaeto strannaja drjablaja chtoli nadejusj vse vstanet namesto ili pri pomosci sporta Kstate v roddome skazali pol goda nikakix sportov xmm kakto dolgo

22. Oct 2012, 14:37

Taniuksa v spec paketiki zamorozili possmotrim kak budet😀Nam tozh podvezli bebi kalm vcera dali vrode pomogaet no possmotrim kak budet Ja esce sela na stroguju dietu nikakix ctob razdrazitelej dla zeludka malishki a to ja azh vmeste s nej plachu kogda u nejo puchit puzik

22. Oct 2012, 14:05

Privet mamuljki! Devo4ki ne terpite golovnuju bolj, kormjasim mamam mozno Paracetomol, s pervim rebjonkom megrenjami mu4ilasj, toljko praracetomol spasal.
Ja pro svoego muza voobse ne xo4u rasskazivatj, u4itivaja opit s pervim rebjonkom, ja znala 4to i vtoroj budet polnostju na mne!!! On u menja voobse ne znaet 4to s detjmi delatj!

22. Oct 2012, 13:47

ja zamorazhivala moloko s pervym malyshom v spec.mesho4kah, 4erez neskoljko mesjacev razmorozila, no mne ne ponravilsja zapah, kak plastmassoj moloko pahlo i na vkus sovsem drugoe bylo-voobwem vse vykinula...

22. Oct 2012, 13:46

мы где-то около 6-7, но нам это подходит т.к. муж на работу встаёт.. а потом еще до 11 где-то спим 😀

22. Oct 2012, 13:44

У нас с сыном сумашедший режим, спим до 12. А вы восколько встаете?

22. Oct 2012, 13:41

во вот и у меня также... до беременности тоже постоянно болела, но хоть таблетку можно выпить..

22. Oct 2012, 13:35

kcehbka, никак не спасаюсь.. терплю головную боль ☹ иногда она такая сильная, что ощущение, будто вот-вот голова взорвётся..

22. Oct 2012, 13:24

девочки , как спасаетесь от головной боли если на ГВ?

22. Oct 2012, 13:23

Доброе утро! У нас оно сегодня точно доброе..псоле 3 ночей беспокойства с животиком, сегодня спали, как обычно! я лежала и не понемала, неужели я могу засыпать. Спасла Милана со своим лекарством Бейби Калм. 😉 Мужья тоже бесятся, переживают из-за работы, у них теперь такая отвественность.Хотя мой меня в ночь с субботы на воскресенье поразил, в 1:30 взял мелкую и до 5 с ней был, около 3 с ней спал на груди. Когда приснулся сказал , что уже чувствуется вес 😀)))

22. Oct 2012, 13:15

marakesha, а в чем ты заморозила? я читала, что если в мешочках - то до 6 месяцев, а если в контейнерах - то до 3 месяцев можно хранить в морозилке

22. Oct 2012, 12:47

privet mamo4ki i ih detiwki 😉 mi toze sevodnja ploho spali,zivotik bolel u maliwa,plakal,krehtel,na ru4kah toka hotel.. spal s nami.

mi podkovoj poljzuemsja kogda kormim maliwa mne o4enj udobno.
a mi v vihodnie s muzem otdihali,hodili na denj rozdenie i daze v centr sjezdili v karaoke 😀) s kompaniej,tak horoo otdahnuli,a naw sino4ek angelo4ek,spal,kuwal ulibalsja 😀 bil s moej mamoj i o4enj horowo sebja vel 😀
a mi kuwaem 4erez 2,5 - 3 4asa i gde-to 100ml,inogda daze menjwe zna4et maliwu hvataet,potomu 4to ves naberaet horowo.

vremja tak letit ja v woke,4to na sledujuwej nedele nam uze 2 mesjaca budet..

a moju podruzku sevodnja vipisivajut s roddoma i mi poedem k nim v gosti Deniska budet znakomitsja s podruzkoj svoej 😃 u nego odni dev4enki vokrug podruzki,ku4a nevestok 😃

kstate ja zametila,4to ot perezivanij molo4ka srazu menjwe stanovitsja..

22. Oct 2012, 12:46

Taniuksa ja nemnogo zamorozila i jja chitala chto do pol goda xranitsa v morozilke xmm

22. Oct 2012, 12:34

приветик, мамочки 😘
а к нам на выходных приезжали мои двоюродные сестра - у одной уже 2 детишек, а вторая в марте ждёт прибавление! Так не привычно - мы выросли вместе.. а теперь у каждой есть\будет ребёночек! 😀))))

мамочки, кто-нибудь из вас замораживает своё молочко?? я думаю - может стоит начать замораживать молочко чтобы были запасы - как я понимаю, в морозилке молоко может храниться до 3 месяцев. А то мало ли вдруг оно пропадёт (например, после очередной ссоры с мужем) - а так хоть подстраховаться смогу..

22. Oct 2012, 11:22

Катеринка мы кормим каждые 3 часа. хоть и просыпается минут за 20 до кормления,лежит кряхит,я ей за это время пока массажики делаю. А на улицу мы идем через часик после кормления,гуляем 2 часа и как раз приходим и кушаем. Врач сказала первй месяц 90-100 мл не больше. Думала может плачет тк не наедается,сделала как то 110,и лишнее она срыгнула. Так и делаем 100 мл сейчас. Через недельку нам месяц и уже надо будет дальше пробовать 110-120 мл.

22. Oct 2012, 10:29

dobroe utro,mamulji 😀 oj u menja sovsem vreme4ka ne bilo sjuda zagljadivatj.rodstvenniki iz Ameriki priexali.tak mi s nimi vezde gulatj na prirodu ezdili 😀 a ewe babuwki,deduwki k nam v gosti priezali i jubilej u rodstvennici bil...v obwem uz ooo4enj aktvinie dni 😀

mawulja,u nas toze segodnja no4j ne axti bila.4asika v 3 toljko zasnula malenjkaja.v 9 4asov ve4era kak na4alosj u nee ☹ tak zalko bilo.gaziki blin ☹

u nas podkova estj,toljko mi eju ne poljzuemsja.ili o4enj redko 😀 v osnovnom obxodimsja bez nee.

moj muz,tfju tfju,raduetsja,wto doca vse vremja ne spit,a uze glazjukami svoimi smotrit i pitaetsja agukatj 😀 nravitsja emu s nej igratsja 😀

taniuksa,ne perezivaj perebesitsja i vse v porjadke budet 😀 oni inogda kapriznee nas,devuwek bivajut 😃

22. Oct 2012, 10:16

Доброе утро мамочки!

Ой как вспомню, как мы ругались с мужем, у меня была депрессия, и я все на нем вымещала, до сих пор стыдно за свое поведение, хорошо что он у меня все понимает, и не злится на меня, но нервов я потрепала, и себе и ему. Сейчас тоже можем вспылить, но сразу отходим, у нас проблема, что мы оба упертые.

Mawulja я хотела спросить, сколько вы ведерживаете между кормлениями, мы вот 2.5 если не гуляем больше не можем, она голодная тааак истерит, и в итоге сьедает 100 мл, а педиатор сказал должна сьедать 120 мл.

22. Oct 2012, 09:56

Доброе утро девочки!

Ох и ночка была у нас,не спали совсем. Только в 6 утра на пару часиков задремали. Опять эти несчастные газики. Бедный ребенок,зевала сама спатки хотела,а животик болел.

taniuksa мой тоже не понял позавчера,почему ребенок не спит. Начал Ульяночку в кроватку ложить,а она кричит,он все пытался,пытался,и не понимал почему глазки не закрываются. И на мои объяснения,что теперь она будет не только кушать и спать,сделал огромные глаза 😃 не надо на них обижаться.. мужики сами девочки знаете,ну такие есть.. что поделаешь 😃

22. Oct 2012, 08:21

my podkovu ne pokupali, obhodimsja libo podu6e4koj podpiraem spinku, a esli na zhivotik vykladyvatj polocence skru4ivaju bolj6oe-tazhe podkova vyhodit

22. Oct 2012, 08:20

Taniuska, ne perezhivaj iz-za ssor, vse horosho budet, sej4as novyj etap v zhizni, vsem privyknutj i perestroitjsja nado, muzh4inam mne kazhetsa gorazdo tjahelee
drug poznaetsa v bede, soldat na vojne, a muzh v dekrete 😀

22. Oct 2012, 00:42

sperma v golovu bjot)))) -улыбнуло 😃

муж ушел спать в другую комнату.... печалька.. ☹

22. Oct 2012, 00:26

Taniuksa ojj eti muzhiki )))nash toze ojj ja ne ponal cto eto pocemy ne spit )))a skoro voobsce budut masiki bolse bodrstvovatj Mi chasto sporim s muzem no potom naxodim kompromiss Esce dumaju u muzcin naprjag s intimom posle rodov sperma v golovu bjot))))

21. Oct 2012, 23:58

мы с мужем поругались ☹
и опять из-за глупости..
я заметила, что, после того, что нам пришлось вместе пережить на родах (и послеродовой период) , мне стало оооочень тяжело с ним ссориться и ругаться (т.е вроди бы хочется на него накричать или навредничать, но потом вспоминаю о том, что мы пережили и что он меня на ноги поставил - так сразу пропадает желание скандалить).. у нас у обоих характеры одинаково вредные, поэтому мы частелько цапаемся (не серьёзно, конечно.. и сразу же миримся! 😀)

так воот.. а поссорились мы сейчас вот по какой теме -
он не верит, что наш мелкий уже бодрствует! Он считает, что наш малыш (которому уже почти 4 недели!!!! ) должен ТОЛЬКО есть и спать!! и что если мелкий не спит - то его надо кормить до отвалу (ну, чтобы малыш сразу засыпал после кормёшки) ..
ух.. какая я злая на мужа! ☹

21. Oct 2012, 23:50

мы купили в миникиде - вродибы хороший градусник, надеюсь что в нужный момент нас не подведёт!

http://minikid.lv/?l=1&c=886&pg=1&p=280 -вот он 😀

его можно либо в ушко либо ко лбу прикладывать - и за 3 секунды выдаёт температуру тела (вчера по дому ходили - всем температуру мерили 😃) . А когда градусник не используется, он может просто стоять на полочке и показывать температуру в комнате и время 😀

tatanika tatanika 21. Oct 2012, 21:38

Privet mamuljkam!!

taniuksa, a kakoj firmi kupili gradusnik i gde? i kak voob6e v ushko? podruga skazala, 4to ooochenj udobno. Ejo maljchishke uzhe 6 let, ona do sih por poljzuetsa. Kak to ja ne ho4u prostoj elektronnij (kotorij v popku..), a vot rassmatrivaju takie gde i v ushko i infrakrasnoe izmerenie. Kakimi vi gradusnikami poljzuetesj?

1 ... 19 20 21 22 23 24 25 ... 46