Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

21. Oct 2012, 21:23

мы вчера скатались на мини-шопинг! 😀 купили мелкому шезлонг и градусник (который в ушко вставляется) 😀 а потом заехали в Домину и купили мне 2 пары джинс и кофточку 😀

вопрос - как у вас с животиком - остался после родов или уже всё исчезло? кто какие упражнения делает чтобы подтянуть кожу живота - поделитесь опытом!

у нас подкова есть - лежит в кроватке - чтобы малыша класть на бок.. но, как мне кажется, это не очень нужная вещь - можно и одеялко\полотенчико так же скрутить 😀

21. Oct 2012, 20:31

privetiki mamawki!!!😀
a ja podkovu ispoljzuju pri kormlenii, mne s nej gorazdo udobnej, nozki maliwke derzatj rukami ne nuzno, samoj smewno, kak balerina po domu s nej xozu 😀
devchjonki, a vawi masiki toze bistro zasipajut, kogda kuwajut???Nawa kuwaet, kuwaet, zasnjot, stolbikom poderzu spjawuju, kak v krovatku perelozu, vspominaet, chto eshjo ne naelasj...zasipaet krepko, kogda podoljwe poest i na ruchkax chjutj doljwe poderziwj....vawi tak ze maliwi???
eshjo voprosik, grudj massirovatj kak to nado, chto bi zastoev ne bilo???
corolka, da, objazateljno budem guljatj s koljasochkami, ja toljko okrepnu, a to xuze tormoza vchera wla... 😉 segodnja ne guljali, probabuwka s prodeduwkoj priezzali, bojatsa ne uspetj uvidetj maliwku 😀 starenjkie, no eshjo begajut!

21. Oct 2012, 20:12

Privetiki! Mi segodnja i vchera guljali i guljali. Pogodka super!
Shopping eto klkovo on mne vsegda uluchshal nastroenije, no uvi ne sejcas, tk ves posle rodov uguhu... Daze ne hochetsja nichego na sebja natjagivatj...

21. Oct 2012, 19:56

privet mamuljki!
Mi kupaemsja obi4no v 21-22 , i potom ukladivaemsja okolo 23. Ku6aem v 2 potom mozet do 6 pospatj.
Podkova vesj xoro6aja, nu moj sin bez nejo viros, i sej4as ne preobretali.
Nash papa zabolel, i mi peresili ego v druju komnatu, ne xo4etsja Anj zarazitj, tak uzasno kogda detki bolejut TTT, 4tobi proneslo. 4asto provetrivaju konatu.

milivanili milivanili 21. Oct 2012, 19:28

U nas podkova s samogo rozhdenija lezhit u nas v ljuljke. A eshe ja v podkovu masika vikladivaju kogda na krovate lezhit. Tak mne spikojnee, ona u nas dostatochno plotnaja, dazhe skazhu tverdaja, dumaju prigaditsja kogda uzhe budem perevarachivatsja, hotkj kakaja ta zashita budet.

21. Oct 2012, 19:18

Vsem privetik mi toko s ulici gulali😀ja tyt uvidela podusku podkovku vot dumaju kupitj u kogoro estj nado ono ili mozno obojtisj?)

21. Oct 2012, 17:34

мы купаемся в 20.30. потом кушаем и спатки. ну и потом через каждые 3 часа кушаем в 00,в 3 итд.

ой девочки какая жарища у нас дома. на улице тепло и дома ну так затопили сил нет. а часто проветривать боюсь,вдруг продует. вот и ходим мучаемся

21. Oct 2012, 17:28

наш карапузякин в последние дни засыпает около 23 часов, просыпается около 5. А потом когда как - иногда в 7-8 утра просыпается, иногда в 9 😀 купаемся мы около 21-22часов

21. Oct 2012, 17:10

mi svego kupaem gde-to v 9 ili pol 10-ogo vecera, a spatj on u nas ukladivaetsja gde-to v pol 11, 12-tj. nocju prosipaetsja v rajone 3-h pokuwatj, i dalwe spit primerno do 6 utra.

21. Oct 2012, 15:50

moj rebenok istinno vyrazhenyj zhavoronok, na no4noj son uhodit posle 18 ve4era i bodrstvovatj na4inaet s 4 utra...nikak ne perestroitj... i mytj ve4erom trudno, nevsegda polu4aetsa, o4enj uzh rano zasypaet! odin ve4er pytalasj razbuditj, v vannu polozhili, tak on tam zakimaril 😀 a vo skoljko ve4erom vy ukladyvaete maly6ej, vo skoljko moete? o4enj interesno kak drugie detki

21. Oct 2012, 15:47

Devo4ki ne kogo ne interesujet kosmetika Amway Tam jest vso sredsta dla 4istki doma, posudi, Steralnije poro6ki, kosmetika krema, Dla pohudenije. i takdalij. provodat prezentaciji vam vso raskazut o kosmetiki Amway. Ja tolko Amway polzujus i mne o4en nravica.

21. Oct 2012, 15:46

ananasachka, naskoljko pomnju ty okolo maximy zhivesh, mogli by kak-nitj s koljaso4kami pogulatj, kogda ty vosstanovishsja i netak tjazhelo budet 😉

21. Oct 2012, 15:45

vsem privetik! da uzh vremeni sovsem net, zato nesku4no 😀 da uzh mamo4ki, razgovory o pukah da kakah, mysli tozhe o nih 😀 ja s pervym maly6om o4enj namu4alasj, on postojanno plakal, a ja vinila sebja i hodila ve4no golodnaja, ne znaja 4to sjestj...so vtorym pozvoljaju estj o4enj mnogo i puki mu4ajut gorazdo rezhe, tak 4to ne znaju, na skoljko tut voobwe piwa vinovata...naverno prosto nado vremja, 4tob malenjkij zhivotik na4al stabiljno rabotatj

milivanili milivanili 21. Oct 2012, 14:43

vsem privetik.

mi s sinochkom na ulice vchera az 7 chasov bili, oervij raz na 3 chasa vishlini I vecherom na 4.

sejchas tozhe zashli pokushatj I obratno na ukicu. guljajem po lesu, takoj kaif.

21. Oct 2012, 14:33

Девочки привет
Я когда была на гв, за день бывало, что одно куриное бедро без кожи сьедала и все, времени не было, а ребенок орал так как будто, я сипсов с гамбургерами обьелась, нам тоже сказали, что к трем месяцам пройдет. На смесях тоже мучаемся, вот и меняем их, пытаемся подбрать.
Сегодня муж в ночную на рабту, а мы с малышкой воевать. Муж мне тоже помогает ее уложить, да и не только, я бы наверно одна с ума сошла. А так могу отдахнуть от малышки, хоть немного. И с новыми силами в бой)))

21. Oct 2012, 09:36

блин опечаток столько пффффф, сорри! 😉 Хорошего дня вам всем, легких пуков и каков и здоровых животиков нашим деткам!

21. Oct 2012, 09:35

По поводу влажных салфеток- тоже самые мягкие , больше всего понаравились - Джонсонс беби..
Ксения33, я вчера практически ничего не ела и всеравно газики. Видно это не всегда от нас зависит, система пищеварения настраивается, вот иногда такие сбои и проишодят ☹ Как говорят врочи-терпите мамочка, терпите!

21. Oct 2012, 09:31

ДОброе утро! День вчера был супер, сутра столько дел сделали, еще получился даже мини шопинг! Т.к. я на ГВ, поняла , что выезжая куда-то нельзя одевать одежду, в которой не добраться легко со груди. Соотвествено мои тёплые платья и еще одежда отпадает. Верх должен растёгиваться или вырез нармальный должен быть.. Без дочи выехать нереальни куда-то, у нас тут никого нет, чтоб оставить ребёнка ☹ Вот и урезался мой гардероб наполовину, если не больше. |Вчера так удачно приобрела зелёые джинсы, тааак хотела довно, и майку. Довольная! Следущий поход за рубашками и платьем, которое будет растёгиваться сверху 😀 Мелкая была довольная, погуляли вечером, искупались супер. Она наконец попила чая из бутылочки для живота, но ночью позитив закончилась... Опять этот живот, эти пуки , которые так с трудом ей доставались. Уже ночью плакали вместе с дочей, благо муж отправил меня в кровать и сам ее успакаивал, потом спал с ней на груди... а то наверное сума бы сошла...3 ночь подряд с пуками ☹

21. Oct 2012, 08:21

да у меня тоже вызывает радость каждый пук и покакушки 😃

21. Oct 2012, 08:20

Доброе утро девочки!

Катеринка,ой мы сначала намучались с этими смесями. В больнице нам посоветовали фрисоголд,кушали его,все было хорошо. Потом пошли запоры,какала маааленькими горошинками от него. Попробовали симилак,кричала так что больше я не рискнула ей его давать. Потом аптамил,пошли колики,врач посоветовала аптамил без лактозы,мол у ребенка аллергия на нее вот и плачет. ездила по всему городу искала,нашла,купили 3 банки. в итоге какашки как пластелин,ребенок плачет. начала давать сново аптамил,все хорошо. и какаем как надо. просто у ребенка были колики,а не какая то там аллергия на лактозу. и если сравнивать,то фрисоголд был как вода,а когда даже просто открыла аптамил у меня кошка прибежала на запах сухого молока. и попробовала я сама очень вкусное. и малышка прям причмокивает как ей нравится

20. Oct 2012, 20:18

Mawulja а какую вы смесь даете? Мы тоже на смесях, врач посоветовала пиллти, сначала хорошо шел, а потом начались запоры сейчас даю фрисовом, пока ттт хорошо. Вообще радуюсь каждому каку ребенка, кто бы год назад сказал, неповерила бы)))

20. Oct 2012, 20:14

sejchas budem kupatsa, strawno...

20. Oct 2012, 20:13

votj i mi proguljalisj segodnja dnjom! papawka toze rvalsa poguljatj, Anjutka sladenjko spala, a ja dumala ja ne dojdu obratno do domu, vsjo zabolelo....

20. Oct 2012, 17:22

У нас в гостях сегодня мама. Поэтому лежу болдею,почти весь день ни чего не делала,пока она с внучкой сюсюкается 😃

20. Oct 2012, 17:21

Девочки,кто дает малышастикам уже витамин D. Нам сказали с 3 ех неделек по капле давать. Вот сегодня не стали,завтра уже будем пробовать. Без разницы в какое время суток ? И как правельно капать,из пепеточки?

20. Oct 2012, 17:18

marakesha это точно! Пока до конца все не сформируется к месяцам 3-4 так и будет. Как педиатры повторяют в один голос-терпите. Да потерпишь тут,когда малышка плачет,а толком и помочь ни чем не можешь.

20. Oct 2012, 17:16

Не Ксень,у меня от этого не зависит,мы полностью на смесях 😀

20. Oct 2012, 17:03

A ja tyt na japonskie pampersi smotrju vse oni takie mjagkie nu voobsce nezhnie pravd pachka 18ls kakto gxmm Mi dovolni pampers v beloj upakovke i salfetki pampers u nas xochu poprobovatj etu bubchen salfetki

20. Oct 2012, 17:00

Ksenj))da u melkix xotj ti toko vofu pej i nicego budut gaziki)))eto u detok so vremenem projdet

20. Oct 2012, 16:55

Mashulj mozhet ti pitaesshja ne tem zem nado ? ☹ raz u malishki gaziki.. vitj oni ot togo sto ti sjela stoto ne to..
Da kogd avodu otklju4ajut eto zhutj... u nas v pljavnekah ljubiteli trubi pokavirjatj i tozhe bivaet vodi net.. ja uze skazala sto nado zakupits ana vjakij slucej 5 litrovimi bakami vodu cistoj 😀

1 ... 20 21 22 23 24 25 26 ... 46