Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

23. Oct 2012, 13:44

moj star6ij syn 4etko sam opredelil -ja u tebja solny6ko, a bratik rybka 😀

23. Oct 2012, 13:42

a kogda maly6i uzhe na mame vzgljad fokusirujut? tak ho4etsa, 4tob uzhe osoznanno posmotrel, ulybo4koj odaril

23. Oct 2012, 13:36

katerika, spasibki,da uspela sfotkatj ulibo4ku 😀 u nas toze melkij visovivaet jazik,ja dumaju eto noraljno.. a vobwe u menja melkij za mnoj povtorjaet ja rotik otkrivaju i on takze delaet,ja jazik pokazivaju i on tak ze 😀

23. Oct 2012, 12:33

я стираю жидким domol, вроде все хорошо 😀 Но я после того, как попробывала немецкие порошки, заказываю теперь только их....

23. Oct 2012, 12:31

по поводу режима, когда не болит живот, что-то примерно есть. но я больше к доче присматриваюсь, как ей больше нравится. Вечерние купание и процедуры-это не изменно, зато ночью спим ТТТ и даже когда крехтим кушать, глаза не откроет, даже если я памперс ночью меняю..
Думаю нармальный режим будет в месяца 3-4....

23. Oct 2012, 12:28

marakesha, rezhim dazhe esli stabiljnyj, on vse ravno so vremenem menjaetsa, maly6i rastut, bolj6e bodrstvujut! nam mesjac, bolee menee odinakovyj rezhim, no zavisit vse ot zhivotika, kak no4ju spal...

23. Oct 2012, 12:25

ja stirajuu Neutral zhidkim poro6kom, o4enj nravitsa, horo6o vse otstiryvaet, u maly6a allergii net

23. Oct 2012, 12:24

my segodnja u vra4a byli, karapuzu zavtra nesjac, nabral 1,5 kg 😀 vidno , 4to weki stali puhlenjkie
ja tozhe maly6u daju subsimplex, nam pomogajut, a ewe posovetovali liveo drops http://www.liveo.lv/ru/liveo_baby_ru.html, v apteke pogovrju, esli takomu malenjkomu mozhno -kuplju! a to 2j denj uzhe 4utj puknet-srazu kaki, iz-za etogo popo4ka krasnaja stala, zhalko, do etogo takaja krasivenjkaja byla

23. Oct 2012, 12:20

Vsem privetik spasib za otzivi nascet poroshka a to aistenok nu ne nravitsa ctot poprobuem neutral Taak a estj u nas tyt ktot iz zepniekkalnsa?Devochki u vas uze rezhim u melkix sto procentnij u nas kak kogda polucaetsa vot dumaju mozet ctot ne tak delaju

23. Oct 2012, 12:02

ех я вот тоже одна тут совсем гуляю, но я из рижского района, в яунолаийне живу, шанс найти кого-то тут равен нулю 😉))

milivanili milivanili 23. Oct 2012, 11:10

pozza, aga..pljavniki, nedaleko maksima na saharova.

u nas ttt, puki tozha viletajut. so svistom.

23. Oct 2012, 11:09

pozza я знаю, что смесь вводится постепенно правда незнала, что по 10 я вводила 30, но ребенок был капризный до ужаса, сегодня даю старую смесь ТТТ ребенок спокойный. Я и не собиралась нечего менять, если б не муж.

23. Oct 2012, 10:23

ой девочки извините на фото нам 2недельки ето сегодня нам 1мес и 10дней😃😃😃😃😃😃😃

23. Oct 2012, 10:20

Dobroe utro. kto micaetsja s zivotikami mozno kapeljki Sabsimplex poprobivatj, nam ih medsestra posovetovala cto prihodila maliwa smotretj. Mi imi pravda odin raz tolko vospoljzovalisj i nam pomoglo.
Kuwaem mi kogda kak, kogda cerez 3 casa, kogda cerez 2, a kogda i cerez 1. I po vremeni kogda do polu casa sisju sosjot, a kogda minut 10 i vsjo.
Ja soski mazu Bepanthenom, mne pomogaet. U sinuli bilo ot pampersov razdrazenie na pope, toze pomazala Bepanthenom neskoljko raz prowlo.
U menja uze zivota netu, tolko koza na zivote strannogo koricnevatogo cveta, i poloska esco estj, ta sovsem tjomno-koricnevaja, i vesj zivotik lohmatenjkij 😀
Vcera hodila k G bolnicnij zakrivatj, vstala u nejo na vesi 49.300 eto vmeste s odezdoj, tak cto polucaetsja cto ja sejcas menjwe vewu cem do beremennosti.
Vsem udacnogo dnja 😀

23. Oct 2012, 10:20

нам тут 1мес и 10дней

23. Oct 2012, 10:14

всем приветик девочки мы тоже ужасно мучались с животиком а теперь ттт все хорошо мы аптамил давали он нам хуже делал а потом попробовали симилак и вот оно чудо😃 по поводу мужа мы тоже часто ругаемся☹ почти каждый день обидно что нет понимания ждеш когда у мужа выходной чтоб вместе побыть а тут опять ругань☹

23. Oct 2012, 09:21

Anjutaklubni4ka какой Дениска лапочка.

23. Oct 2012, 09:19

Anjutaklubni4ka вот и я ползовалась аистенком, мне кажется он совсем не отстирывает, вот постою послушаю, какой порошок девочки посоветуют.

Да у меня когда ребенок покакает, это праздник.
Мы как раз с мужем и поругались из за смеси, он принес ту которую ему посоветовали, а я просила ту которая ребенку вроде пошла зорошо, в итоге у ребенка истерики, а муж на работе в ночь, и я одна, хотя много раз просил если вводить, что то новое то когда мы вдвоем дома. Заметила что мужу стало мало внимания, и он стал нервный.

23. Oct 2012, 09:05

Dobroe utro,a mi spali horowo,no v4era dnem bil skandal,u menja melkij pokakatj ne mozet vtoroj denj.

mi stiraem Aistenok,no ho4u pomenjatj porowok.

nas4et muza mi toze stali rugatsja kazdij denj po melo4am iz-za etogo u menja molo4ka stalo menjwe melkij nenaedalsja dvumja grudjami i na4al plakatj.kupila smesj aptamil Ha1 v vihodnie el,a vot v4era viplevivatj na4al,teperj neznaju kak bitj?!

a mi s ilgucemsa.

milivanili milivanili 23. Oct 2012, 08:38

Всем добренького утра!

У кого животики, сочувствую. держитесь, мамани!!!

Я купила недавно порошок Неутрал в рими, была большая скидка. почти 8кг стоил 11лс

pozza я тоже одна все время гуляю-а гуляем мы долго...скучно тоже...ты где именно живешь? я в районе 92 школы

23. Oct 2012, 08:31

Доброе утро. Mawulja ночью мы спали, а вот что мы вытворяли вчера вечером, ух, страшно вспомнить...я с ней вместе плакала, поругалась с мужем из за этого, проснулись в 6 утра и опять давай капризничить, а сейчас покакала и заснула, ох эти животики.

У нас со вчерашнего дня ребенок очень часто высовывает язык, как будто нижнюю губу вытерает, вот думаю, нормально ли это.

23. Oct 2012, 08:06

В больнице когда еще надеялась что будет молочко,давала сисю,и тоже вся покусана была. До крови,и корка была на сосках. Начала мазать Бепантеном,все уже на след день прошло.

23. Oct 2012, 08:04

Доброе утро!

Надеюсь у вас девчонки оно действительно доброе,нежели чем у нас. Опять всю ночь Ульянчик концерт давала ☹ Сейчас спит как не в чем не бывало. А я кофе напилась,сижу ни чего не соображаю.

Маракеша,я купила еще летом по скидке в Дрогасе порошок Neutral. Он без запаха. Очень осталась довольна. Стирает как и в машинке так и руками легко отстирывает. Мы теперь даже свою одежду только им стираем. Пятна сразу же выводит. Да и много его там.

22. Oct 2012, 23:25

Devochki kakim poroshkom kto stiraet?ja aistenkom prostim i zhidkim chtot kakbudto ploxo otstirivaet ili ja priderajusj

22. Oct 2012, 21:45

я обычным детским , но обильненько 😀 думала не поможет, но потом кожа резко стала нормальная 😀)) чему очень рада... т.к. нет ни бабушек не дедушек, плюс ГВ, как бы не стать еще худее..если за месяц вернулась к своему весу, очень страдаю по спорту...бегу... но пока реально никак ☹

22. Oct 2012, 21:10

kcehbka, a kakim maslom ty zhivot mazhe6??? u menaj tozhe ploskij stal, no kozha ne uprugaja, konen4o ewe proshlo malo vremeni, no nado kak-to prezhnjuju formu vozvrawatj

22. Oct 2012, 21:08

i ne bojsja sceditj, ne navredishj ty ni 4em, osobo na kol-vo ne povlijaet!!!!

22. Oct 2012, 21:06

ananasachka, mne muzh vse dok-ty vozil v VSAA, nikakih problem ne bylo, a 4tob bystree bylo, 4erez ih strani4ku zapolnil zajavlenija, raspe4atal, priehal tuda toka sdal, 5 min vse zanjalo

22. Oct 2012, 20:54

Ананасачка мне тож мелкая соски поела до крови я плакала и пока заживало сцеживала и бутылку давала Никакие мази меня не спасли

22. Oct 2012, 20:35

bozhik, u menja toze koza anemevwaja, gde wov, no budu mazatj maslami, dumaju vsjo projdjot!

devchjonki, esli maliwku ostavljatj mame, nado budet molochko scezivatj, mne kak to strawno nachinatj....esli redko scezivatjsa, dumaju malo chto siljno izmenitsa v kolichestve molochka....chto vi po etomu povodu posovetuete?

1 ... 18 19 20 21 22 23 24 ... 46