Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

tatanika tatanika 25. Oct 2012, 14:52

interesno, a kakie vi uzhe razmerchiki nosite?

milivanili milivanili 25. Oct 2012, 14:25

сейчас перебирала наши вещи, что уже мало, чтоб подружке отдать...нашла первый наш бодик, боже мой...неужели такой кроха был...прям не вериться, растет как грибочек!

сейчас такой уже карапуз

milivanili milivanili 25. Oct 2012, 14:09

дааа...в одной руке зонт, в другой коляска...😀

25. Oct 2012, 14:08

Милана, ну ты даёшь..я тут тоже как-то под дождём гуляла, но когда выходила его не было..Так бы не решилась 😀))

milivanili milivanili 25. Oct 2012, 14:00

всем привет!

нам погода не причем-отоспали на улице 3 часа...я правда замерзла немного...

25. Oct 2012, 12:12

Приветик мамочки.
А наш папочка очень меня поддерживает! Сначала правда было тежеловато, пока привыкал, я старалась не давить и этот процесс протекал спокойно и постепенно. Мужчины такие нежные! А сейчас он очень помогает, после работы всегда с ним посидит, поиграет, даст мне отдохнуть, даже если сам уставший!
ТТТ, чтоб не сзлазить, но мы кажется после рождения сына вообще ни разу не ругались, очень трепетны друг к другу.

Вчера возобновила вождение, как же мне этого нехватало. Прилив позитива просто нереальный!!! Уже записалась на экзамен 08,11.

25. Oct 2012, 12:11

да погодаа фууу.... а так сегодня сил много, хотела гулять... :/
сутра уже помила ванну, пиль протёрла, зеркала, стирка..проснулась Эмилия.. сказала ей, что маме еще полы надо помыть и пропылесосить и ооооо чудо ребёнок, сидел в качелях, рассматривал игрушки ровно до того момента, как я закончила 😉

25. Oct 2012, 12:10

ananasachka
a po4emu neljzja kormitj s temperaturoj?ja kormila s tem. 39 i ni4ego ne slu4ilosj

25. Oct 2012, 12:07

vsem privet!U nas melkij voobwe ne berjot sosku,da ladno sosku tak on i s butilki estj ne ho4et.Na dnjah scedila moloko i ostavila siniwku muzhu..a melkij ni v kakuju ne bral butilku,da ewjo i moloko vipljovival...zato k grudi kak prisosalsa ne otorvatj bilo😀

25. Oct 2012, 11:18

Kstate nas4et pohudenija po4emu tak,ja v odin moment kakna4ala hudetj.. ruki,nogi o4enj hudaja,daze volnujusj.a zivotik malenjkij ewe estj.

25. Oct 2012, 11:16

S telefona piwu,owibki estj,prostite 😀

25. Oct 2012, 11:13

Dobroe utro mano4ki!Deniska v4era ve4erom bil kapriznij,no zato potom no4ju spal,vobwe zametila,4to u nego rezim menjaetsja.on. tdbperj doljwe spkt ili igraetsja do kormlenija,vot sevodnja utrom v 8.30poel,poigralsja. i sam usnul i. prosnulisj mi toja was. angelo4ek on. moj ljubimij daet mamke pospatj.
pozza s mini prazdnikom.
nas4et rodogo komlpekta on nuzen obezateljno.mi pokupali v roddome!

Nas4et posle rodovoj depredii mi toze rugaemsja po pustjakam,eslejana4enaju muzu 4to-to vozrazatj to on na4emaet psihovatj. i vobwe vo vsem vinovata u nego ja. A menja eto tak zlit i razdrazaet,starajusj kone4no promol4atj drugoj raz,uhozu v komnatu pla4u,on etogo kone4no nevidit. Vot daze naprimer:dal on. mawinu svoemu bratu nedelju nazad pokatatsja,brat redko ezdeet i opita malo.tak mawinu sam ne. privez mne priwlosj ehatj za nej,benzina tam bilo 0,neznaju kak do. zapravki doehala.i v4era obnaruzili,4to bamper pobit.vidno,4to o bardjur stuknulsja.tak muz venit menja vo vsem,a bratu daze slovo ne skazal po povodu etogo vsego,obidno tak.

25. Oct 2012, 11:07

kstati, devuwki, kto tochno znaet, gde kormjawej mame nuzno meritj temperaturu?mne v roddome skazali, chto pochemu to v logtjax?a raznica realjnaja...u menja dva dnja po vecheram v podmiwke bila 37,7, a v logte 37,2...vrach skazala, chto imenno v logte praveljno.I kormitj, mol, mozno do 38. A to ja uze dumala za smesju bezatj i molokootsosom...

25. Oct 2012, 11:04

u menja devchjonki, ne to chto bi dipressija, a zlostj na sebja samu, chto ja nikak eshjo ne mogu popravitsa posle kesareva. Siljno poxudela, da i sil fizicheskix poka malo....pervie dni posle roddoma toze firkala na muza i sama etogo ne zamechala, a potom on mne nazlo grubil, a ja v sljozi....no zato togda to ja i vspomnila, kak nekrasivo sama sebja vela ☹ a voobwe ja ne predtavljaju kak bi ja bez pomowi muza spravilasj bi posle roddoma, on radi nas daze boljnichnij na rabote vzjal, chto bi mne pomogatj, a vot segodnja sam dejstviteljno pribolel....teperj oba boljnie, mama pomogaet!blago ja uze idu na popravku. 😀

25. Oct 2012, 10:59

i sostoit on iz dvux chastej.Odin dlja tebja, drugoj dlja maliwa!

25. Oct 2012, 10:58

v roddome 7,50

25. Oct 2012, 10:57

tarasiki, u menja pri postuplenii v roddom, sprosili, estj li rodovoj komplekt u menja s soboj?no ja zaranee ne pokupala, kupila tam na meste, on dostatochno mnogo mesta zanimaet. no esli priedew so svoim, budut tvoj ispoljzovatj.

25. Oct 2012, 10:39

privetik, mamo4ki!
opjatj k vam vorosik, t.k. mi vas skoro dogonem uze! 😛
nas4et etogo nes4astnogo rodovogo komplekta. tak nuzen on ili net? i gde lu4se kupitj, esli on realno nuzen!? 😀

25. Oct 2012, 10:03

Поздравляю! желаю вам побольше хорошых ночей 😀

25. Oct 2012, 08:39

tatanika, очень мудрый и правильный пост....
за завтраком рассказывала мужу о том, что девочки ссорятся...переживают.. он сначала был шокирован, потом подумал и спросил "а у нас бывает после родовй стресс?" ... 😉)))

tatanika tatanika 25. Oct 2012, 08:26

katerinka1988, vi s muzhem molodci. Praveljno sdelali, 4to obsudili. Nado vsegda govoritj i ne bojatsa, hotj i ne vsegda eto bivaet legko.. 😀

25. Oct 2012, 08:03

Сейчас малышка спит, слышу, что заложен носик, проснется буду промывать, Хьюмером, и отсасывать сопелки, заметила, что уже второй день подряд с утра нос заложен, а после пробуждения, через пол часа все хорошо.

25. Oct 2012, 07:59

Tatanika я полностью с тобой согласна, вот вчера как раз разговаривали с мужем, на тему "почему мы так часто ругаемся" пришли к выводу, что у обоих депрессия на фоне круто изменившийся жизни, мне кажется мы были немного не готовы, что все так поменяется, хотя и очень ждали малышку, муж сам сказал, ято ему не хватает моего внимания, мне соответсвенно его, пришли к выводу, ято нужно набратся терпения, сейчас уже намного легче, яем было месяц назад, а значит, со временем все наладится. Самое главное для нас это наша дочь, ну и договорились, что когда дочь будет засыпать, я не буду хаотично убирать-стирать-готовить, а мы будем это делать вместе, что побыть вдвоем, а то обычно, я убираюсь а муж в компе. Очень рада, что вчера мы поговорили. Малышка как чувствовала, весь вечер отоспала, дала нам время, решить наши проблемы.

tatanika tatanika 25. Oct 2012, 07:47

Dobroe utro, mamulenjki! 😀
Prosnulasj vot v takuju ranj ot malenjkogo budiljnichka, kotorij esho zhivjot u menja v zhivotike 😀 tut i muzh prosnulsa, i poka on sobiralsa na rabotu, son kak rukoj snjalo i odna, ja poshitala, o4enj vazhnaja mislj ne pokidaet menja. Muzh ushel na rabotu, a ja promuchivshisj, tak i ne smogla usnutj. Tak vot ho4u s vami podelitsa etoj mislju.

Kazhdaja iz nas vse eti 9 mesjacev zhdali pojavlenija na svet nashih kroh. I vot etot denj X nastal. eto shastje! 😀 I ochenj grustno chitatj, 4to posle rozhdenija vashih kroh s muzhem stali pojavljatsa raznoglasija, skloki, ssori, ruganja i bolee togo - uhodi iz doma ☹ Mi to prekrasno ponimaem, 4to eto ni 4to inoe, kak posle rodovaja depressija. V4era odin ochenj neozhidannij vopros ot muzha privel menja k misli, 4to u nih, u muzhchin, tozhe eta posle ( i do) rodovaja depressija sushestvuet, no oni ne vsegda mogut razobratj 4to eto ONA.

Nam nuzhno vspomnitj, 4to MI - ZHENJSHINI! A zhenjshini sozdanija mudrie. Navernoe, pora vospoljzovatsa etim po polnoj 😀 Prizivaju vas vseh bitj na golovu umnee, razumnee i hitree nashih muzhej v etot period. Staratsa izza vseh sil ne bitj prichinoj ili iniciatorom ssori. Mozhet, prezhde 4em ljapnutj, podumajte, k 4emu eti slova mogut privesti, dazhe esli NAKIPELO!!! Sej4as ni vam, ni vashemu malishu, ni vashemu muzhu ne nuzhni eti negativnie emocii 😀 Ne znaju, na kakoj pochve u kazhdoj iz vas eti nedoponimanija s muzhjami. Mozhet bitj vse 4to ugodno. Poetomu, slozhno mne sej4as sovetovatj, uverena - SAMI VSE ZNAETE! 😉 Mozhet gde to i ustupitj im nado..A esho mozhet vse taki objasnitj, 4to sushestvuet takaja shtuka, kak posle rodovaja depressija i nado vmeste ejo perezhitj 😀 Vozmozhno, dazhe stoit popitatsa razobratsa v 4uvstvah muzha, s rozhdeniem nashih kroh mi vse nashe vnimanie udelaem imenno im, a ne muzhjam, kak bilo do rozhdenija. Nado bi inogda vspomnitj i o nih. Kone4no, mi hotim, 4tob muzhja nam vo vsem pomogali, no ne kazhdij muzhchina, dazhe esli o4enj ljubit svoju zhenu i ljubit rebjonochka, budet eto delatj...ne nado, navernoe, na eto obizhatsa.

Uverena, vse polu4itsa! Neljza dopuskatj raskola v nashih semjah. Neljza dopuskatj i misli o tom, 4tob komu to ujti iz doma. Eto kak snezhnij kom...(kak to v proshloj moej zhizni ja stalknulasj s takoj situaciej i v itoge...on vse taki ushel, no togda u nas ne bilo s nim detok i eto sovsem po drugomu..). Sej4as nado vspomnitj, 4to etot muzhchina v vashej zhizni ne slu4ajnij prohozhij, on vasha ljubovj, ochenj blizkij chelovek, s kotorim vi vmeste vse eti 9 mes zhdali i hoteli pojavlenija na svet rebjonochka, dozhdalisj i teperj nado uzh tochno derzhatsa vmeste! 😀

Sama ochenj bojusj posle rodovogo vremeni, etoj depressii...i kto ejo pridumal!!! Vsju beremennostj vse taki staralasj muzhu ne vznachaj rasskazivatj, 4to takoe bivaet, i vot v4era tozhe pogovorili i obsudili eto (on nakonec to prochital v internete statejki i nakonec to zadal interesujushij vopros, uverena, kotorij davno ego uzhe muchal...). Ja pochuvstvovala, 4to emu tozhe strashno...Hotj i podbadrival vsegda ON menja po etomu povodu, a vchera sdelala eto ja!..😀

Voob6em, nadejusj, 4to vse u kazhdoj iz vas budet HOROSHO! Zhelaju ot chistogo serdca blagopolu4ija, mira i shastja vashim semjam! 😀

milivanili milivanili 24. Oct 2012, 21:59

oj, devchenji, a mne skuxhatj dazhe I ne kogda. a o depressii tembolee dumatj...sinochek prakticheski vse vemja na mne. tak chro kogda muzh prihodit s raboti, ja etomu bezumno radujusj.
:-)

24. Oct 2012, 21:00

dzhumanzhi, spasiiibo.uspokoila nemnogo 😀 oni takie malenjkie,kak budto sip..nju esli eto gormoni,to ja spokojna budu 😀 a to u nas na subbotu fotosessija zaplanirovana,i iz-za etix priwi4kov dumaju perenesti ee ☹ nju zavtra u pediatra uto4nju.

a ja segodnja gotovkoj zanimalasj.pici ispekla,soljano4ku sdelala,pirog,kotletki...exxx i sljunjami istekala 😃 tak vsego xotelosj,no neljzjaaa ☹

24. Oct 2012, 20:58

devo4ki,vi derzitesj,toljko glupostej ne nadelaete 😀 uux eto poslerodovaja depressija...da ewe i osenj. interesno,a skoljko ona dlitsja?
znaete,wto ja vam skazu,ona projdet. mozet vi sliwali, o takoj vewi,wto vo vremja beremennosti u zenwini inogda pojavljaetsja otvrawenie k muzu.daze nenavistj kakaja to..ja dumala eto bred (tak ze ja dumala pro poslerodovuju depressiju), no u menja takoe bilo! v konce pervogo mesjaca na4alosj i do 4etvertogo gde-to..uuu bednij moj muz ☹ menja razdrazalo vse!kak on est,spit,diwit,govorit...da voobwe razdrazalo,wto on rjadom so mnoj.ja psixovala,ne pozvoljala sebja trogatj voobwe nikak.a kogda ego rjadom ne bilo, ja sku4ala,no kak toljko emu pozvonju,tak srazu vse na4inalosj.u menja daze misli bili razvestisj,kak ja ego nenavidela..uff,a potom vse prowlo 😀 menja kak podmenili,nenavistj prowla
i u vas eta depressija projdet,glavnoe v krajnosti ne brosatsja i pereterpetj eto vremja.i na samom dele muzu stoit objasnitj pro takoe 😀 ja svoemu srazu objasnila,wto mozet bitj poslerodovaja depressija.no tfju tfju tfju,vse obowlosj 😀

24. Oct 2012, 20:57

derzhites,devochki,konechno osen,novaja zhizn,uzhe ne tolko dlja sebja,vsjo projdjot,u menja naoborot do b.osen,vesna dlja menja prevrawalas v koshmar da i dljha blizkih tozhe,a sejchas vsjo horosho tfu-tfu-tfu.

happygirl nas pediatr preduprezhdak chto budut priwichki,eto mamini gormoni,esli G.V.

24. Oct 2012, 20:49

taniuksa,i vas s mini prazdni4om 😀 😘 uxx kakie vi uze boljwie 😀 a mi zavtra u vra4a vzvesimsja 😀 v pjatnicu nam uze mesjac 🌷 urra, urra urra 😀

dzhumanzhi, u nas s rezim v poslednie dni toze kak to ne o4enj ☹ vse sbivaetsja. a sej4as prospala 3 4asa, pokuwala i opjatj spit. xotja vsegda v eto vremja mi igralisj ☹

mawulja, spasibki 😘

oj devocki,ja sej4as melkuju minut 20 derzala, ona nikak otrize4ku ne delala ☹ ele dozdalasj.a ewe u nas priwi4ki powli po li4iku,kak budto allergija..zavtra u vra4a uznaem,wto eto.

24. Oct 2012, 19:07

Privet mamuli😀daa u mena toz bivaetnastroenie nikakoe xotja vse ok a ja razdrazhajusj ili gruscju dumaju garmoni perestraivajutsa da i polucaetsa muzcini nashi xotj gdet bivajut a mi polnostju v rebwnke ja toko na ulice na rajobe gulaju))gosti ito k nam prixodat jabolse gruscju ot togo cto kruglie sutki ja doma Nu nicego eto u vsex tak vedj poka malishka masenjkaja da i v takoe vrema goda osobo nikuda ne powzdush Vesna nastupet bistro zato vperedi novij god rozdestvo gii

1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 46