Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

26. Oct 2012, 12:27

po povodu statji, UZHAS!!! eto neljudi i dazhe ne zveri, kak mozhno izdevatjsa nad detjmi, tem bolee ubitj...

26. Oct 2012, 12:24

kcehbka, samoe interesnoe moj synulja, tozhe spit segodnja vse vremja, kak v spjachke, hotja oby4no bodrja4kom s rannego utra, naverno dejstviteljno pogoda

26. Oct 2012, 12:17

ой нет посмотрела не она

26. Oct 2012, 12:15

ой happygirl а ты в страдыня рожала так как там тоже заклю4енная была

26. Oct 2012, 11:51

ужас... ☹ это не женщина - это ошибка природы ☹

26. Oct 2012, 11:47

kcehbka, spasiiiiboooo 😘

26. Oct 2012, 11:47

kstati,ja kogda lezala v roddome v sosednej palate zaklju4ennaja bila ☹ slava bogu ja pro nee uznala i uvidela toljko v poslednij denj.a to bi no4ju ne spala bi to4no.a ja ewe ne ponimala,wto oxrannica delaet u nas na etaze. pro etu zenwinu na delfi pisali...http://rus.delfi.lv/news/daily/criminal/podozrevaemaya-v-ubijstve-syna-zhenschina-rodila-v-tyurme.d?id=42746908 vot daze ssilo4ka

26. Oct 2012, 11:47

molodie i budu6ie mamo4ki malj4uganov,izvinte 4to vlezaju v temku,nikomu ne nuzen termokombinezon chicco po4ti novij,na6a babulja dumala 4to mi budem malj4ikom,a mi devo4ki😃 poetomu xotim etot prodatj i kupitj rozovij, mi ego vesnoj paru raz odeli v koljaske i vsjo...razmer 62+,on realjno na malenjkogo rebjon4ka😀 mi rodilisj 49 cm,poetomu nam bilo ok...o cene dogovrimsja😉

26. Oct 2012, 11:35

Поздравляю с месяцем! Самое сложное , но не мение приятное, уже позади! Ростите здоровенькие, сильненькие и улыбчивые! Ура!!!!! Мамочкам терпения, сил и побольше часов в сутках, чтобы все все успевать!

26. Oct 2012, 11:32

ой доча сегодня решила спать, наверно посмотрела в окно и решила впасть в зимную спячку 😀

26. Oct 2012, 11:29

taniuksa, vot i naw denj nastaaal 😀 nam,kak i vam segodnja mesjac 🌷 pozdravlaaaaaaaaaajuuuuuuuuuuuuuu 😘 🌷 daze ne veritsja,wto stoljko vremeni prowlo.segodnja no4ju vspominala kak vse bilo.daze slezi navernulisj... exxx,doca sej4as spit.a mesjac nazad,mama o4enj siljno mu4alasj.no eto togo stoilo 😀 takaja prelestj teperj u mami estj 😀 exxx,vse taki bitj mamoj eto samoe nastojawee s4astje 🌷
taniuksa,ewe raz pozdravlajuuuu 😘 zdorovja vam,xorowego sna,poboljwe agukanja i xorowix pukov 😀 😘 🌷

26. Oct 2012, 11:23

vsem privetiki 😀 oj nju i pogoda segodnja... sej4as xotj polu4we bila,a to v 7 utra taaakoj veter bil.kowmar.segodnja s maliwkoj na ulicu ni ni.na balkon budu ee vistavlatj 😀 pustj podiwit 4utok 😀

dzhumanzhi, ugusj u vsex po raznomu.u menja sestra toze kuwaet vseee podrjad i ni4ego.a mi vot mu4aemsja.no potixone4ku vse vvodim 😀 a tak vsego xo4etsja. a u nas vra4 Langina.ona i u menja bila ranjwe.vrode bi ni4ego,no xo4etsja wtobi vra4 bil o4enj xorowij.vse taki zdorovje malenjkoj

katerinka1988, kakaja prelestj 😀 mamina radostj 🌷

26. Oct 2012, 10:25

какое солнышко 😀 улыбашка маленькая

26. Oct 2012, 10:24

mawulja спасибо.
Да хорошо у кого есть балкон, мы если и пойдем на улицу, то на совсем чуть чуть.
А вот мама пытается запечетлеть дочину улыбку

26. Oct 2012, 09:52

Да гулять мы явно дальше балкона не пойдем..

26. Oct 2012, 09:51

Катеринка удачной покупки вам!

26. Oct 2012, 09:51

Доброе утро девчат!

Ох ну и погодка..Живем у самого моря,такое тут твориться,кошмар. Ветер все сносит. А мне еще надо съездить доче памперсючки купить. Дома хорошо,топят,даже жарковато,проветриваю постоянно.

Вчера Ульянчик сжалилась над нами,дала целых два часа с папой посидеть поболдеть. Купили вина,заказали пиццу. Сидели болтали. В общем приятно время провели. Доча спала и ночью хорошо,только под утро опять газики нас мучать стали.

26. Oct 2012, 09:50

У нас в Даугавпилсе, холодно, тоже ветер, но не сильный пока что, и снега нету.

26. Oct 2012, 09:16

my za mesjac na brali 1.5 kg, a ja perezhivala, 4to synulja ne nadaetsa 😀

tatanika tatanika 26. Oct 2012, 09:16

oj, devochki-mamochki, ja bi ne risknula v takuju pogodu vihoditj - na ulice metelj i obeshajut veter do 21 m/s..

26. Oct 2012, 09:14

nu i pogodka segodnja, neuzheli kto-to pojdet gyljatj??? ja v takuju pogodu maly6a na balkon stavlju, tam veter ne duet i mne teplo, doma uspevaju 4to-to sdelatj

26. Oct 2012, 07:54

Доброе утро. Сегодня спала с 1 до 6- я в шоке :😀 с тем учётом, что кормились мы в 23:30.
Погодка супер за окном-снег, метель ... не знаю, как одевать дочу на прогулку, засовывать ее в овч.конверт уже или нет... :/
еще у меня каждый день головные боли...иногда пол дня, иногда весь день и к вечеру естественно хуже...в понедельник нам к врачу, узнаю по поводу таблеток.. а то медленно сойду сума 😀

26. Oct 2012, 07:45

Доброе утро мамулички. Я тожекогда перебирала вещи малышки, уже собрала кулечек, который нам уже мал.))) оставила только первый ее костюм, который в родзале еще одели, смотрю на него и понимаю, что ребенок вырос.)))
Спала я сегодня плохо, а точнее с 3ех практически не спала, не смотря на то что моя доченька, спит и сейчас, мы сегодня едем смотреть-покупать машину, и я как волнуюсь, сама незнаю почему))) паникер короче, малышку оставляем со свекровью, надеюсь сегодня будет нормальная погода, чтобы они могли погулять, пока нас не будет. А еще сегодня надо попасть на учебу, отдать больничный, надеюсь это сделать уже на новой машине)))

Всем хорошего дня....

25. Oct 2012, 23:52

privet vsem!happygirl interesno,kak vsjo u detok,ja em vsjo podrjad dazhe shokolad i bulochki,v obwem kak obichno i tfu-tfu-tfu ,nikakih problem.u nas u starshej dochki Vikmane,no u menja dusha ne lezhala nu vrach i vrach,a sejchas pochitala v interenete vibrala Timoshenko,bili 1 raz nichego poka skazat ne mogu.

25. Oct 2012, 21:05

Privetiki mamulji 😘
Pozza,s mini prazdnickom vas 🌷
A mi segodnja y doktora bili. Podrosli na celix 3 santimetra.teperj 58 cm uze.boljwiiie :-) a vesim 4900.celij kilogramm nabrali. Na scet priwi4kov doktor skazala,wto eto skoree vsego allergija.no nicego strawnogo.ja tut vspomnila,wto siro4ek sjela,a wokolad nesrezala.mozet iz-za etogo i allergija.
A mi posle vraca toze guljali pod dozdem.celix 2,5 casa.doce xorowo,a ja zamerzla ocenj ☹
Devocki iz kengaraksa,a k kakomu pediatru vi xodite?

25. Oct 2012, 16:59

marakesha
vitamin D davatj do dvuh let.ranjwe do goda bilo

25. Oct 2012, 16:49

Privetiki dev4enki! Zaxozu vas po4itatj, a napisatj ruki ne doxodili. Mi nakonec nau4ilisj ku6atj sisju, i teperj mi toljko na GV, nikakix butilok, i scezivanij,Ura! Poslednee 4to podtolknulo menja nakonec vzjatj sebja v ruki, i nau4itj do4u praviljno bratj grudj, eto polomka stirilizatora. 😀
Muz prinjos domoj kakujuto zarazu, sam vesj v sopljax s temperaturoj, ka6elj. Nuija podxvatila eto. Sej4as uze lu46e, no vseravno esjo gundosim oba.
Mne vra4 skazala 4to do t 39 mozno kormitj grudju, i sbivatj t paracetomolom.
Esjo mi segodnja bili u doktora, vesim 4,600 i rost 55cm. Nekotoruju odezku uze otkladivaem😀

25. Oct 2012, 15:57

Vsem privetik!temperatyry vo vrema gv tolko v lokte merjat podmishkoj ona vsegda vishe budet v etot pereod Devocki kto pjod vitamin D kak dolgo ego nad pitj?nam vipisali Vigantol oel po kaple v denj tok zabila kak dolgo davatj

25. Oct 2012, 15:47

kukolka, ja neznaju pochemu s temperaturoj viwe 38 kormitj neljzja, tak mne v roddome ginekolog skazala (ja vchera ezdila na proverku, chto u menja bolit).

pozza, mne delali ekstrennoe kesarevo posle 9 chasov rodov. Vidimo mne maliwka poslednie 3 chasa, kogda uze ejo golovku bilo vidno, peredavila mochevoj puzirj, poetomu vot teperj lechjusj.A tak ja sama ochenj xotela sama roditj, vsjo wlo snachala kak po maslu, a potom nikak..kogda uze rechj zawla o kesareve, na tot moment eto dlja menja bilo nerealjnim oblegcheniem.Potom okazalosj, chto maliwka bochkom lezala i golovku posle sxvatok otpruzinivalo obratno.

25. Oct 2012, 15:03

да, да с вещами так и есть. я иногда достаю новый бодик или штаны...думаю какие они огромные, ладно померим сколько еще до него рости, а потом баацц и нам как раз!!!

1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 46