Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

27. Oct 2012, 07:55

Taniuksa,ja toze pomnju rodi o4enj daze xorowo.no eto vosprinimaetsja uze spokojno,a ne tak kak bilo v samom nacale :-)
Daaa,mi uze stali kak rodnie 🌷 i po moemu kto-to citaet moi misli :-D ja vcera dumala o tom,wto kogda podrastem, gde-to v konce vesni,letom nado budet vsem mamusikam i detockam vstretitsja :-) daze uze dumala gde :-D

27. Oct 2012, 02:49

2:43 а я сижу за компом.. уже скоро мелкий проснётся.. вроди понимаю, что надо срочно бежать поспать - а не хочется (точнее, физически - хочется, мозгом - не хочется) 😃

девочкииииииииии!!!
я не знаююю...
я не знаю, что бы я без вас делала!!
пусть мы лично не знакомы.. и встречались один раз - ито - не со всеми..
но вы и ваши малышастики мне стали оооочень близкими - будто мы давным-давно знакомы!!!
видимо, у меня сегодня ночь откровений - но хочу вам сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ - за вашу поддержку, поздравления, добрые слова, советы, и тд и тп!!!! 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘
надеюсь, что летом - когда будет тёпленько и наши малыши уже подрастут - мы как-нибудь где-нибудь соберёмся все вместе - мы-наобщаемся, наши карапузы - наиграются !

27. Oct 2012, 02:41

ух.. болтушки! за 2 дня 7 стр напечатали - с непривычки еле-еле перечитала 😘

спасибки за поздравления!! 😘 😘 😘
прошел целый месяц - а мне кажется, что роды были только вчера.. я наверное какая-то психованная мамаша, но я до сих пор в мельчайших деталях поминутно помню наши роды.. многие говорят, что эта боль и усталость быстро забывается.. но что-то у меня это видимо конкретно отпечаталось в памяти - и стираться покачто не собирается ☹

slavnaja, поздравляю с первым юбилейчиком!!!!! 😘 😘 😘

продолжая тему насчет отношений с мужем.. он у меня ооочень упрямый (прям как я! ) - и когда я ему рассказываю о всяких вещах типо послеродовая депрессия - он начинает возмущаться, что это бред и что такого не существует.. мой муж - упрямый как барашек 😃

27. Oct 2012, 00:50

Privetiki u mena videlenija zakoncilisj nedeli dve nazad a rodila ja 15 sentabra vcera bila u G skazala slizistaja esce vospolena skazala tam mazatj dnja tri mazju kalenduli ja v instrukcii prochla pri gv nizja ej polzovatsa kxmm reshila ne mazatj a vrach i ne sprosila na gv mi ili net

26. Oct 2012, 23:28

Taniuksa,ewe raz vas pozdravlaaaaaajuuuuuu 😘 🌷

26. Oct 2012, 23:27

Pozza,nju esli i u tebja tak ze kak i u menja,to naverno eto estestvenno.esli budet bespokoitj siljno,to v ponedeljnik G zvonitj budu.interesno wto skazut drugie mamulji pro videlenija.
Tarasiki,mne toze kazetsja,wto estj i polucwe,no znatj bi kto.mne znakomaja xvalila kudrjavcevu,govorila k nej perexoditj.vot sizu sejcas i dumaju. Dlja doci xocetsja xorowego vraca

26. Oct 2012, 23:13

Devochki, vsex s mini prazdni4kami!!! 😘

26. Oct 2012, 22:50

УРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

happygirl, поздравляю с вашим и нашим праздничком!!!!! Растите большие и здоровенькие!!!!!!! 😘 🌷 😘 🌷 😘 🌷

26. Oct 2012, 22:48


happygirl, u nas toze dr. Langina. U melkogo, i u maliwki budet toze ona. ona uze daze v mates pase otmetilasj, i pe4atj postavila! 😀 nu ja mogu skazatj, 4to estj vra4i i polu4se, i poopitnee mne kazetsa, 4em ona! 😀

26. Oct 2012, 22:20

Devocki skazite,a kogda u vas zakoncilisj videlenija i kakie pod konec oni bili?a to ja perezivaju. Dumala uze vot vot zakoncatsja, ixbilo sovsem cutok (koricnevatogo cveta).a segodnja vecerom opjatj krovj powla (izvinite za podrobnosti) i potjagivaet tam slegka.eto normaljno?

26. Oct 2012, 16:53

мы хотим на месяц купить круг ,то есть через 3 дня. слышала что надо малыша приучать до 2 ух месяцев к большой ванне и кругу,а потом он просто будет уже все больше осознавать и возможно напугается

26. Oct 2012, 16:52

Девчонки поздравляю вас с месяцем! 🌷 🌷 🌷 Ох как же время летит!

Тарасики мы маслицем мажем бюбхен. Я перед каждым кормлением мою ее внизу,так сказать 😃 вместо салфеточек. А потом не много масла,и на животик чуток,массажик приятнее делать тогда,тк руки скользят по пузику

26. Oct 2012, 15:51

mi toze xotim vbassein xoditj 😀 nau4imsja golovku derzatj i budem zapisivatsja

tarasiki , daa devo4kam neljzja taljk.a po4emu ne pomnju ☹

exx,u doci zivotik bolit ☹ kak ne kstati.ostavila mame na 4asik ee,tak ona bednaja bespokojnaja bila.ko mne o4enj xotela i sej4as toljko na ru4kax spit.ox uz eti koliki ☹

a na ulice kowmaaaar!luza na luze!projti nevozmozno ☹

26. Oct 2012, 15:24

Mi nepokupali krug ewe,hotja ja ho4u takoj 😀

26. Oct 2012, 15:20

mamo4ki u kogo devochki! taljkom-pudroj polzuetesj? slishala, 4to devochkam nelzja! 😀

26. Oct 2012, 15:17

a vi pokupali eti naduvnije krugi na sejku ? stobi v vane on poplaval..mne tak nravitasa eti krugi zhal u menja dush ☹ v vanochku tocn net smisla pokupatj krug 😃 hotja mozh estj takie kto kupil 😀

26. Oct 2012, 15:00

Ja dumaju,4to mozno kupatsja vmeste.ja neznaju daze.mi sami toze tak hotim.muz uze sprawival kogda on mozet s sinom kupatsja.ja dumala kogda golovu na4net derzatj.
a kak drugie mamo4ki dumajut? 😀

26. Oct 2012, 14:22

anjutaklubni4ka
спасибо, значит надо кого-то выбрать уже, методом тыка, конечно, не очень хочется, но видимо только в процессе поймёшь устраивает врач или нет.

26. Oct 2012, 14:12

ой. мы купаемся каждый день..ей очень нравится. В феврале думаем пойти в бассеин , точнее папа будет с дочей ходить. 😀
Думаю купаться вместе не плохо..не знаю, ониж еще крохи совсем...

26. Oct 2012, 14:11

Felicidad s pediatrom ludwe vsego opredelitsja do rodov. 4tobi po vozvraweniju domoj soobwitj doktoru,4to vas vipisali i domoj pridet medsestri4ka na proverku.

26. Oct 2012, 14:08

Опытные мамочки, поделитесь опытом, когда с педиатором определились до родов или после? если есть кто наблюдается в плявниеках или пурчике - посоветуйте врача, пожалуйста.

26. Oct 2012, 14:04

Pozza vsmisle vmeste v vanne kupaetesj?

26. Oct 2012, 13:46

Metelj vrode uspokoilasj, i dazhe solnishko vigljanulo, malish prosnjotsja xotim pojti na ulicu na pol chasika 😀 Vchera pervij raz bili na svezhem vozduhe 20 min, pravdo na balkone, tak kak dozhdj bil celij denj, potom pokushali i ochenj sladko spali 😀

26. Oct 2012, 13:26

slavnaja,pozdravlaem s mini prazdni4kom 😘 🌷.
ooj solniwko vigljanulo.tak krasivo srazu 😀

26. Oct 2012, 13:16

olj4uk,net ja na miera bila.uzanaja zenwina...vawe ☹ ja ee v koridore videla,wla revela...tfju tfju.xorowomwto v poslednij denj ee uvidela.

devo4ki spasibki 😘

pozza,ideja super 😀

anjutaklubni4ka, deniska takoj klassnij 😀

26. Oct 2012, 13:16

Pozza da,detki eto 4udo 😀 inogda dumaju kak ja do etogo zila bez Deniski on takaja prelestj. Ljublju s nim razgovarivatj on mne vsegda v otvet agukaet 😀

Slavnaja s nastupajuwej nedeljkoj vas 😀 pustj Maksimka rastet zdorovenjkim i raduet roditelej!😀

26. Oct 2012, 13:11

Dobroe utro mamochki! vsex s pervim snegom! Anjuta, ja tozhe ne ozhidala chto tak skoro sneg vipadet, utrom azh uzhasnulasj kak vstala 😃

Nashemu Maksimke segodnja v 16.53 budet uzhe nedeljka!!! 😀 🎉 dazhe ne veritsja chto nedelju nazad, bili s muzhem v roddeme v eto vremja i zhdali shvatochki 😃 , i vot uzhe nedelju spim i naedem chjochki 😀

26. Oct 2012, 12:51

Pozza mozno 😀

26. Oct 2012, 12:51

A sdesj Denja spit i dumaet 😀)) takoj smewnoj

26. Oct 2012, 12:49

Privetik mamo4ki!s pervim snegom vseh. vot ja neozidala,4to tak rano sneg budet. horowo,4to vse kupleno iz odezdi dlja holodnih osenne-zimnih dnej.toljko vot poedu na sled. nedele ili na vihodnih za konvertom Tatjane gde koljasku brali v mezike u nee budet pokupatj.toka kolesa nado na mawine pomenjatj na zimnjuju rezinu.vot muz sevodnja etim zajmetsja posle raboti.a to opasno ehatj.

taniuksa,happygirl s mesjacem vas,pustj vawi detki toljko radujut vas. vot vremja letit bistro.

a mi sevodnja vsju no4j ne spali.Deniska kaprizni4al,potom agukal,ulibalsja,lezal na zivotike u papi na grudi i dolgo,dolgo derzal golovu i vse razgljadival takoj smewnoj.usnuli mi toka pod utro.nu on v4era vesj denj spal,kakojto sboj u nas. sevodnja budem kupatj.mi kstate kupaem ponedeljnik,sreda,pjatnica.

katerinka do4a princesa 😀

1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 46