Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

28. Oct 2012, 18:28

Nju u nas konvert na ovcine,esli ewe i kombez na ovcine dumaju togda sparimsja. Spasibo za nazvanie lekarstva.u menja svekr edit v rossiju :-) delaju emu zakaz :-D
Ksenija 33 pozdravlaju s rozdeniem docurki 😘 🌷 zdem skoree rasskaz kak vse bilo :-)
Tatanika,skoro i vi k nam prisoedenitesj :-) zdem s neterpeniem ostavwixsja mamocek :-)

U nawej ljaljki rucki toze xolodnovatie bivajut,no mne skazali wto eto normaljno :-)

28. Oct 2012, 18:25

pozza, da imenno tam 😀 mi v plavniekah zihjom, hodim tuda guljatj 😀 vi tozhe tam bivaete? 😀

28. Oct 2012, 18:19

taniuksa, a vi pochemu rewili dokarmlivatj smesju?I kak ponjatj, esli maliwke ne xvataet moego molochka?U nas bil pediatr i medsestrichka, no nas oni ne vzvewivali, naavernoe v polikliniku idti nado na vzvewivanie...

kcehbka, a vi toljko na GV?

tatanika tatanika 28. Oct 2012, 18:19

privet mamluljki!! Hotj u vas tut dvizhenie v temke nabljudaetsa! 😀 u nas tak tiho ☹ poskorej bi k vam

28. Oct 2012, 18:13

Ksenija!!! 😀 Pozdravljaem!!!!Urrrrraaaaaa!!!!Mamuse i maliwke zdorovja i molochka!!!

28. Oct 2012, 18:09

devuwki, a gde vi zakazivali eti kapeljki Baby Calm?A to u nas v Evroapteke net, na zakaz ne predlozili nam....
spasibo za soveti, mamuli, stala sama pitj i ljale davatj fenxelj, vedjom sebja spokojnej, posmotrim, kak nochka budet...a paraleljno kapeljki davatj?

devchjonki, vi doma carapki dolgo nosili?mi nogtiki podstrigli, no kazetsa, chto u maliwki ruchki xolodnie...

28. Oct 2012, 17:21

Ksenija33, pozdravljaju s dochenjkoj !!! Rostite zdorovenjkie i umnenjkie na radostj pape i mame 😀

28. Oct 2012, 16:32

ananasachka, мы кушаем и грудь и смесь из бутылочки - проблем вообще никаких не было. мелкому главное - чтоб кормили, а как - ему без разницы! 😀)

katerinka1988, поздравляем с покупкой! 😀

anjutaklubni4ka, а где крестить будете? мы тоже собираемся покрестить нашу ляльку, вчера крестик нам привезли 😀

28. Oct 2012, 16:26

урааааааааааа!!!!!!!!!! Ксюшка молодец!!!! поздравляем!!!!!!

28. Oct 2012, 16:26

приветик, девчульки мои дорогие!!!!!
как хорошо, что возобновили нашу темку! А то у меня сегодня весь день было ощущение, что от меня кусочек оторвали - боялась, что мы потеряемся!! 😘

tatanika tatanika 28. Oct 2012, 16:11

Devochki-Mamochki!!! Ksenija33 rodila segodnja, 28.10.2012 v 7.20 devochku Katrinu s vesom 3610 kg 54 cm!!!!!!!!!!! Pozdravalem!!!

tatanika tatanika 28. Oct 2012, 14:13

oh, kak prijatno, 4to vse uzhe nalazhivaetsa potihonjku i vi vozvrashaetesj v forum. Posle v4erashnego perevorota na MK ja dumala, 4to vse... :/

28. Oct 2012, 14:09

Привет девочки!!! Да уж, эти изменения!!! У нас много чего произошло, купили машину,мужу завтра день рождения,и с завтрашнего дня в он отпуск ура, потому что 10 дневный отпуск он работал, надо было заменять человека. Малышка хорошо,ттт вечером как обычно капризуем.

Я чая ей даю где то 30 мл.

Мы как и dzhumanzhi гуляем в овчином, тоже тоненькая кофточка и ползунки или штанишки.

28. Oct 2012, 13:53

a mi uzhe davno v ovchinnom guljaem,prosto pod nizom tonenkaja koftochka i polzunochki.

28. Oct 2012, 13:26

Мы купили комбез на овчине. Там он делается как мешочек где ножки и можно одевать с ножками. Молнией все это дело регулируется. Только когда его одевать не знаю,больно теплый он. И вообще погода такая не много в растерянности я,в чем сейчас гулять нам.

Если не ошибаюсь девчонкам привозили беби калм. нам вот тоже со дня на день пузырек должны привезти

28. Oct 2012, 13:15

Marakesha, a kakoe lekarstvo tebe iz rossii privezli?kak nazivaetsja?

28. Oct 2012, 13:13

Доброе утро мамули :-* ох, уж эти пузики.у нас какой день пузико болит,плачем и спим только на ручках и по часику.даже на улице толком не спим :-( хотя когда ничего не болит на улице очень долго спим.
Девочки,а во что вы малыша зимой одевать будете? Вот у нас емть конверт на овчине и думаю покупать очень теплый комбинезон или осеннии обойдёмся

28. Oct 2012, 13:03

Vsem privet!da,sejchas poka priviknesh,spasibo chto dobavili menja v d.r.,a mi nochju spim horosho,tolko dnjom kogda bodrstvuem neznaem chem zanjatsja,poetomu kapriznichaem,na kovrike osobo ne lezhim,karuselka tozhe ne razvlekaet.

28. Oct 2012, 12:41

ananasachka я в бутылочке даю. но совсем чуть чуть. между кормлениями,буквально по два глоточка

28. Oct 2012, 12:14

Pozza u menja toze i u mnogih fotka staraja pojavljalsj.
ananasachka ja 4aek daju s butilo4ki v denj gramm 20.smesj mne podruzka dala poprobovatj melkomu emu podowla i na4eli takuju.nu mi vsego 1 raz v denj na no4j togda naedaetsja i horowo spit s 23.00-4.30 grudj melkim beret vse horowo s etim.emu liz bi pokuwatj 😀)

28. Oct 2012, 11:08

eshjo xotela uznatj u vas, kogda smesju dokarmlivaew ili vremenno na smesj perexodiwj, nashjot vibora smesi nado detskogo pediatra sprawivatj?i kak potom maliwi na grudj obratno normaljno perexodjat?

28. Oct 2012, 11:03

oj, sluchajno otpravila nedopisav 😀
mawulja, a skoljko ti dajow chajok maliwke pitj? Po lozechke? Skoljko raz v denj?A sama ego ne pjowj?

28. Oct 2012, 11:00

devchjonochki privet!Nawa princessa uze vtoruju nochj ne xochet spatj v krovatke, kapriznichaet, segodnja tak vsju nochj s nej prospali...vidno, chto zivotik bespokoit.

maawulja,

28. Oct 2012, 09:43

Dobroe utro mamo4ki!mi segodnja spali horowo. teperj daju Deniske na no4j toljko smesj sjedaet 100ml i zasipaet i horowo spit no4ju. Zato togda grudi za eto vremja napolnjajutsja i k utru mnogo molo4ka i na vesj denj hvataet. smesj daju aptamil ha1.pokupala v iki. a ewe was bili skidki v iki na pampersi active baby i premium care.neznaju mozet ewe estj skidki.

a ewe u nas novostj mi v sled.subbotu u nas Deniske budet 2mesjaca i mi budem krestitj melkogo. 😀 ura!! ja tak rada!ja o4enj hotela pokrestitj pobistree.

28. Oct 2012, 09:07

ой ой как все не удобно тут стало. надеюсь доработки будут,так все не оставят

28. Oct 2012, 09:05

Доброе утро девочки!

Что это вообще тут такое,не могла зайти вчера весь день.. Да и все так не привычно..

Как мы хорошо сегодня спали! Эх..всегда бы так. Начала давать Ульянчику чаек с фенхелем,пуки только так вылетают.

Я тоже помню свою роды..только вчера об этом говорили,что вроже все так быстро забывают их. А я все помню,всю боль. Вспоминаю,плакать хочется,как это было больно и страшно((

taniuksa полностью тебя поддерживаю! Да и мы все тут друг друга понимаем как ни кто. И детки у нас одного возраста. Здорово летом будет! Мы будем к бабушке в Ригу приезжать,с вами по возможности встречаться 😀 И детки уже смогут поиграться 😀

milivanili milivanili 28. Oct 2012, 08:00

урааа...все на связи! а то я вчера тоде не могла найти нас...

28. Oct 2012, 07:45

Доброе утро! У меня до сих пор какие-то глюки, все скачет.. ☹ надеюсь скоро все будет в норме, а то совершено отбивается желание сюда заходить 😀 Мы кст уже какое-то время назад пару раз перевернулись с живота на спину, вчера были в гостях и она это так осознанно демонстрировала-прям звезда 😀

27. Oct 2012, 20:07

taniuksa, da da 😀 eto to4no znak 😃 🌷

27. Oct 2012, 19:24

happygirl, ну вот - думаем с тобой одинаково, деток в один день родили.. это знак!! 😃 🌷 точно надо встретиться и подружиться 😉

1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 46