Осенние Дракошки 2012 :)

10. Sep, 01:32

всех пузатиков из группы "Детки Осень 2012"с новорожденным!!!!! :* :* :* :* :* :*

29. Oct 2012, 15:08

наш Данюша сегодня 1,5 часа с прабабушкой гулял на балконе, а теперь спит 4 часа, не просыпаясь 😀

29. Oct 2012, 15:05

a mi segodnja s muzem nakonecto dobralisj nawego Matvejku zaregistrirovatj. Smewno polucilosj, kogda nam vrucali ego svideteljstvo o rozdenii, on v etot moment glaz odin otkril, navernoe posmotretj cto roditeli vsjo praviljno sdelali 😀, a do etogo spal.

29. Oct 2012, 13:49

Спасибо девочки большое!!!

Ох я тоже боюсь к Г идти,страшно.. В роддоме когда лежали,чего меня не выписали,оставили на один день. В общем перед выпиской пошла на осмотр,и меня Г начала проверять,и достала оттуда целый сгусток крови большой. От боли думала умру! Ведь там швы..да и все по больному. Отказали выписывать,на след день пошла на узи. Все было хорошо,ни чего там не обнаружили. А так послали бы на чистку,это сново туда залезать и все вычищать. Бога молила лишь бы все хорошо было. Ну он услышал мои молитвы. И теперь для меня поход к Г это просто мандраж,даже от одной мысли..

29. Oct 2012, 12:12

A ewe ona grudi powupala,proverila.

29. Oct 2012, 12:11 taniuksa

Taniuksa u nas s toboj pohozaja situacija bila,sloznir,bolju4ie rodi. i ja shodila sevodnja k G. Toze bojalasj,no potom raslabelasj i daze podnjalosj nastroenie boljno nebilo niskoljko. tak,4to ne perezivaj.boljno ne budet,samoe strawnoe mi perezili

29. Oct 2012, 12:08 pozza

Ja kogda utrom zawla v roddom u menja G. yam v lagscentre. u menja nogi zadrazali,vspomnila rodi.poka sidela pol4asa zdala G. o4enj bojslasj,4to vdrug budet boljno. menja proverili polnostju,a matku posmotrela,skazala,4to uze sokratilasj irukoj zalezla i powupala jai4niki. ja tak bojalasj,4to budetboljno.no moja G. tak okuratnenjko vse delaet,4to ni4ego nepo4uvstvovala.

a ewe ja vernulasj v svoi kg. sej4as 57kg vewu,tak bilo i do B. ewe bi -3kg i togda budet super,hotja v principe neobezateljno ja i tak 4uvstvuju sebja hudiwkoj. smile nestavjatsja poka 4to

29. Oct 2012, 12:00 mawulja

Mawulja, pozdravljaju s pervim mesjacem !!! 😀

29. Oct 2012, 11:48

ой, девочки, честно говоря, я оооочень не хочу идти к гинекологу - вдруг больно будет, когда будут осмотр проводить ☹

у Данилки какой-то странный режим по ночам - во сколько бы он не засыпал, он всё равно проснётся в 5 утра! Один раз он уснул в 22 часов - проснулся в 5, а позавчера он уснул в 2 ночи - и всё равно проснулся в 5 утра! 😀)))

сегодня такая погода.. морозная ☹ а так хочется тёплого солнушка!!

29. Oct 2012, 11:10

A v sredu idu k zubnomu,a v subbotu krestim Denisku,stoka del 😀 probabuwka i prodeduwka skazali podarjat serebrenuju loze4ku. 😀

29. Oct 2012, 11:08

Privetik devo4ki,a k nam v4era mams moja na no4j priezala,i ja s utra uze k G. sjezdila u menja vse horowo zazilo,estj nebolwaja jazvo4ka,vipisali poka sve4ki.iz kontraceptivov poka posovetovala krem Formatex,a potom sve4ki,poka predohronjatsja etim. kogda pojavjatsja mese4nie mozno spiralj.mne nado zolotuju stoit okolo 30 ls. a garmonaljnaja okolo 120ls.poka ja toljko pointeresovalasj. ewe sdala krovj na ansliz,uznatj gemoglobin. pervaja konsuljtacija posle rodov bila besplatna,4emu bila o4enj rada.
U nas Deniska kakto htipit,skripit stranno.. kak budto v gorle perwit.. mama skazala poka ne kupatj melkogo.posmotrim kak budet daljwe.

29. Oct 2012, 11:00 mawulja

Mawulja s 1 mesjacom vas!!! 😘

29. Oct 2012, 10:31

я уже несколько недель замечаю интересную закономерность... С мной доча спокойная, засыпает сама даже в кроватке,вообще спит больше на рабочей неделе...А как выходные, папа дома- мы боодрячок!! Весь день тусим, улыбаемся, спим редко и по чуть-чуть, когда уже совсем сил нету...

29. Oct 2012, 10:24 mawulja

Урааа!!! Поздравляю!!!! желаю Улыбок полный дом !!!

29. Oct 2012, 10:19

приветик, мамули!
mawulja, поздравляем с вашим праздничком!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘

29. Oct 2012, 08:11

Ксения поздравляю! Здоровья вам,молочка побольше,и главное спокойных ночек!

29. Oct 2012, 08:09

Дома жарища,не возможно спать. У малышки уже на спинке потничка не много высыпала. Сегодня спали в одном памперсе,тк потеет. А окна на долго боюсь открывать,так и мучаемся.

29. Oct 2012, 08:07

Доброе утро девочки!

А нам сегодня целый месяц! Ураа! Как же время быстро бежит,ух,не успеваю замечать!

28. Oct 2012, 22:14

Ооойй, мы на выходных доехали до юрмалы, записались на крестины. 24.11. будем крестить нашу дочу! Платье для моей красотки уже заказала

28. Oct 2012, 22:12

Таааак не привычно все читать, писать...ех...
Ксения, урааа, самая активная мамочка наконец родила 😀))) Здоровья Вам и сладких спокойных ночей!

28. Oct 2012, 22:11 ananasachka

Да, мы толъко грудь едим, нам все хватает, мне кажется наверное даже много молока, грудь не сьедает, но я не сцеживаю... вроде становится все легче и легче сисям 😀
Но я даю чай или водичку немного т.к. мелкая у меня в ванной сидя на спец.штуке пытается пить воду постоянно, может это прикол такой , а может хочет..

28. Oct 2012, 20:02

ananasachka,mi carapki mesjac nosili,hotj govorjat,4to i neljzja tak dolgo...No bilo kak to bojazno,chto pocarapaet sebja,a sejchas snjala i vsjo ok.U nas tozhe ruchki inogda bivajut holodnie,tak navernoe u vseh 😕

28. Oct 2012, 19:57

mi tozhe segodnja 3 chasa guljali,ushli tak daleko ot doma,chto obratno prishlos na tramvae ehat,zato segodnja zashla v cerkov,postavila svechki i zakazala blagodarstvennuju bogu za dochenku,ksenija33,pozdravljaju s dochuroj,spokojnih nochej vam.

28. Oct 2012, 19:54

Ksenija pozdravljaem s do4enjkoj!!zdem tebja u nas!! 😀
taniuksa krestitj budem v cerkve za centr.bazarom na gogolja vrode.
a mi segodnja kupili konvert na ov4ine vsego 17ls.. ja im dovoljna.teperj mozno guljatj

28. Oct 2012, 19:49

taniuksa, ja ponjala!

28. Oct 2012, 19:44

o kak vsjo gljuchit!!! 😀

28. Oct 2012, 19:43

taniuksa, a vi pochemu rewili dokarmlivatj smesju? I kak ponjatj chto nam mozet bitj malo moego molochka???Kstati, kak vi vzvewivali maliwej v pervij mesjac, vedj vrachi na dom prixodjat???

kcehbka, a vi toljko na GV?

28. Oct 2012, 19:03

Ksjucu pozdravlaju s dochkoj !😀S sajtot beda bila ja s telefona sizhu eli zashla azh saskuchilasj po vsem)))

28. Oct 2012, 19:01

Happygirl nam baby calm privezli eto ne lekarstvo scitaetsa!eto smesj natur masel ukropa anisa i mjati pomogaet ot gazov i kolikov ochenj kruto No u nas poxodu allergija na anis pojavilas sejcas ne daem ego melkoj

oljachkaa oljachkaa 28. Oct 2012, 18:56

Privetik, mamochki! Soglasna s tatanika - tak uzhe hochetsa k Vam 😀 😀

Po povodu Baby Calm, u menja svjokr chasto v Moskvu ezdit ili cherez muzha mozhno zakazatj, emu prishljut. Esli komu ochenj nado, ja dlja nashego malisha poproshu objazateljno v skorem vremeni zakazatj, mogu i dlja Vas tozhe zahvatitj...Pravda ne znaju v kakih kollichestvah lekarstva mozhno perevozitj cherez granicu 😀 No dumaju stoljko mnogo ne naberkotsa, chtob eto sochli za kontrabandu 😃 😃

28. Oct 2012, 18:28

ananasachka, мы с рождения на докорме сидим.. потому что в роддоме по ночам я мелкого не могла кормить (из-за своей слабости - не могла даже встать с кровати чтоб его взять и к груди приложить) , поэтому мелкий первые три ночи был у медсестричек - они его смесью кормили. Педиатр из роддома говорила, что это нормально - что мелкому не хватает моего молочка, потому что он у нас довольно большой.
Наш Данилка, когда ему не хватает молочка, начинает ротиком искать, чего бы ему пососать (за всё хватается ртом, ручку сосёт) и начинает кричать - тогда и понимаем, что надо срочно покормить кроху 😀

1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 46